Человек после инсульта постоянно ест

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Было у знакомой то же самое. Всю жизнь была худющая - костями гремела. В 60 был инсульт. После этого аппетит без остановки. Могла, например, купить килограмм печенки, пожарить и съесть. Яичница из 8 яиц и тп. Вес перевалил за 100, на улице никто не узнавал.Говорила, что все время хочет есть и ничего поделать не может. Через пару лет второй инсульт и она ушла....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и поправились на 30 кг? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я понимаю о чем вы но мы не морим человека голодом. Ему врач рекомендовал сбросить лишний вес (для нормализации давления и снятия нагрузки на сердце), а тут получилось наоборот.Человек съедает 2 больших тарелки супа, вприкуску 5-6 кусков хлеба, пару кусков пирога, потом творог, делает чашку какао с тремя столовыми(!) ложками какао-порошка и через 10 минут снова идет есть - это ненормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за пару месяцев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и зачем вы это мне написали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня у папы после инсульта наоборот, стал совсем понемногу есть .. [+sign]Не всегда достичь результата можно за короткий срок. Многие, не увидев, значимых изменений в первые недели, склонны сдаваться. Других выбивают из колеи стрессы и неожиданные изменения в жизни. И только тех, кто твердо решил идти до конца ждет успех. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет конечно, я так понимаю, что инсульт может приводить к разным поражениям, кому как повезет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Голод 33или46переживал он или родственники?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это здесь к чему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах