Липосакция в Украине

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Так вот в т-ом то и дело. Что стремно очень. И хочется чтобы анастезиолог и перепараты и техника в клинике была на уровне. И чтобы хирург был хороший. И чтобы после липосакции не стало хуже чем было :(Ну например уберет мне хирург жир с "галифе" а там потом все буграми как пойдет - все равно обтягивающие штаны не оденеешь....И что, потом опять все переделывать? А это опять наркоз, восстановление, деньги в конце концов...Так что хочется чтобы и анастезиолог и хирург были профессионалами ( хирург именно спец. по липосакции) и оборудование было хорошее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А скажите пожалуйста, а у Мацюка вы липосакцию делели? или что-то другое? Или вы имели в сиду Макеева?И все-таки кто же из хирургов у нас в Киеве являются наилучшими специалистами именно по липосакции?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нина Валерьевна меня больше не возмет к ним на операцию, как прочитает отзывы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что сейчас у тебя не так? Все же сделала уже. А вот интересно, уменьшая грудь, они могут что-то с кожей на груди сделать, или только сосок переставляют и все. У меня кожа на груди такак у щенка-шарпея - в складочках, много-много ее и все в растяжках. Жуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, жалко девушку. Я кстати много таких историй слышала, именно по груди. То не приживается, то лопается что-то. У одной моей знакомой имплант раскололся и одна грудь теперь отвисает. Она упала очень сильно прям на грудь, вот так. Я когда была на перевязке в Ромитале, со мной сидела девушка после имплантов как раз. Смотрела она на меня как-то непонимающим взглядом, если честно, когда я ей вопросы задавала. Сказала, что если бы знала, что так все заживать долго будет, не решилась бы, хотя операцией довольна. Грудь у нее очень красивая получилась, но поскольку там одни железы, мышц нет, процесс заживления очень долгий. Короче отговаривала она меня. Ну ее можно понять, у меня четвертый от природы, а она за свой четвертый вымучилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну у меня тоже есть растяжки и складочи - если на бок лечь :) но если добавить объём и заполнить пустоты :) то будет всё ок думаю, у нас не крайние случаи))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мацюк, Храпач У Мацюка я была на консультации по поводу блефаропластики и мамопластики. Мне его косметолог рекомендовала, сказала что он ей блефаро делал и многим ее знакомым. И все очень довольны. Мне он понравился . Уверенный, спокойный, доброжелательный, производит впечатление профессионала. НО! Это ничего не значит. Пластическая хирургия - это прежде всего коммерция. И пластики как правило обучаются искусству "производить хорошее впечатление", умело говорить скрытые комплименты и вообще вызывать желание у него прооперироваться. Эти их качества НИКАК не связаны с наличием/отсутствием высокого профессионализма.Другая косметолог, к которой я потом попала, отзывалась о Мацюке довольно пренебрежительно , говорила, что он еще слишком молодой. А вообще, как я заметила, косметолог-пластический хирург часто работают в связке, направляют друг другу клиентов и соответственно пиарят друг друга. Так вот, вторая эта косметолог всем своим клиенткам рекомендовала Храпача из Октябрьской больницы. Я видела девочку с "грудью" от него. Девочка очень довольна и говорит, что все ее подружки тоже переделали грудь у Храпача и тоже все визжит от восторга. Честно говоря, в "раздетом виде" я эту барышню не видела, но в одежде (как по мне), грудь 4-5 размера, причем очень "стоячая"на подростковом, астенического сложения и узкобедром теле смотрелась довольно неестественно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Звонила подруга - была у Мацюка :) Осталасьдовольна беседой и ответами на вопросы - её подруга делала грудь у него и она её видела и щупала (прошло уже 9 мес после операции -всё ок. Только летом это стоило 2300 - сейчас уже 3000 :) но всё равнго -цена вменяемая. Пойду ещё я к нему на консультацию. Позадаю ему хитренькие вопросы ;-) в тч и о наркозе и постреабилитации итд Оперирует на Тарасовской. Как лично побываю - отпишусь.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, а киньте мне плиз в личку телефоны Мацюка или клиники, где он оперирует!!! Хотела идти к Патлажану, но для уверенности надо пройти две-три консультации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочу липо Боже мой, как же я хочу себе сделать липосакцию, как же я стесняюсь своей фигуры еще с 9-го класса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все время в голове одна мысль-липосакция! Я не полная, кость у меня широкая, рост-168, вес колеблется-57(летом)-63(зимой), но у меня ужасные бока (фигура не трапецией, а бочкой), худела всегда, сбрасывала вес очень хорошо..все худело, кроме " ушек". Оказалось, что это "жировые ловушки", которые не убираются физ.нагрузками и диетами, только оперативным вмешательством. Так стесняюсь своей фигуры, что такое облигающие кофточки - знаю только по ночам (ночная пижамка), на пляж хожу туда, где пасадка (деревья, трава), где нет людей, а так всегда хочется возле воды на песочке позагорать (рано утром на часок иногда прихожу к воде, пока люди не поприходили, среди пожилых людей стараюсь лечь), стараюсь чаще сидеть дома, лето терпеть не могу-так как нужно минимум одежды, люблю зиму, тогда вот и гуляю, можно куртку одеть, кофту поверх облигающего свитерка.Мне уже 20 лет, а с 17 лет я работаю, но до сих пор так и не удалось собрать сумму на липосакцию (то ремонт, то институт, то крестины...). Так что я живу надеждой и мечтой о фигуре без "ушей"!Врача я для себя выбрала давно, считаю его одним из лучших, точнее самым лучшим - Геннадия Патлажана ("Виртус", г. Одесса). Так что приезжайте к нам в Одессу (но он и в др. городах консультирует..вроде).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

количество жировіх клеток вообще-то в организме постоянное число :) если ві анатомию учили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я делала липосакцию и подтяжку груди 2 года назад у Ткача Олега Сергеевича в "Цертусе".Осталась более,чем довольна.На консультации всё понятно объяснил,не рассказывал сказок,предупредил о возможных последствиях(почему-то остальные врачи об этом не любят говорить),рассказал о процессе восстановления.Очень детально изучал мои анализы перед операцией,рекомендовал уменьшить количество сигарет.В день операции поддерживал морально очень,все мед.сёстры и анестезиолог очень доброжелательны,всё чисто и опрятно.Цена за операцию ниже,чем во многих клиниках,а качество лучше.Человек работает на репутацию и очень старается.До операции в Цертусе,была клиенткой другой клиники и осталась жутко недовольна результатом и отношением после того,как оплатила все расходы.Относились тяп-ляп,поэтому и пошла по рекомендации коллеги в Цертус только к Олегу Сергеевичу.На весну планирую делать подтяжку лица делать и всем рекомендую сходить на консультацию к Олегу Сергеевичу,кто ещё не определился с хирургом.Не ведитесь,девочки на имя и крутую клинику,не допускайте моих ошибок.Многие "именитые" клиники просто поставили операции на поток и совсем не переживают уже за результат.
Контакты не буду размещать тут,чтобы не сочли за рекламу.
Адрес и телефоны клиники можно найти в поисковике.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добрый день! Да, пробовала лично данный метод в клинике https://extramed.com.ua/item_liposaktsiya_215 Могу сказать, что эффект просто потрясающий. Я избавилась от лишнего жира и стала лучше себя чувствовать в принципе.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.