Липосакция в Украине

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И ЕЩЁ немаловажный аспект -НАРКОЗ в Ромитале у меня был плохой наркоз - хотя денег берут они нормально за него - а вот в Фатуме - просто песня. Ведь ваше дальнейшее самочувствие после опреации напрямую зависит от квалификации анастезиолога и качесвта самого наркоза - я уже с умных источников повыписывала, что хорошо, что плохо - и с реальными вопросами пойдё на консультацию - потому как доли секунды - и у вас необратимые процессы в мозге - "супер" - так что тем операция и опасна любая- как организм прежде всего наркоз перенесёт. И ещё- по-хорошему в нормальных клиниках должны быть все аппараты- на случай чего - в Ромитале этого нет, на сколько я знаю. А вот в Шалимова - думаю да. Нотам есть и другой минус- палаты "пластических" пациентов и пациентов больницы расположены в одном пролёте. Меня, правда,это не напрягло - а вот девчёнка одна лежала в палате с больными после обычных опреаций - и выглядело это по-дурацки (у людей реальные проблемы со здоровьм (опухоли вырезали и т.д. - а мым тут со своими губами-носами-грудью носимся - на фоне реальных проблем создоровьем и угрозой жизни - "платические" пациентки раздражают - потому надо оговаривать - чтоб не было такого "прикола" - что не окажется места в палате для "пластических" пациентов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С удовольствием! Спасибо за приглашение - с у довольствием встречусь с Вами (может на ТЫ?)Мое мыло - [email protected] - можем договориться о более конкретном контакте, обменяться тел. А вообще неплохо было бы в Киеве создать что-то вроде клуба интересующихся- планирующих-перенесших пластические операции чтобы напрямую получать информацию от живых свидетелей, а не только от рекламных агентов :-))). В СПб я знаю, такой действует и девочки регулярно встречаются. Но у нас, я думаю, до этого мы скоро не доживем :-( 100 грн. - прекрасная цена! Вполне приемлемая. Так что с дольшим удовольствием воспользуюсь услугами Вашей массажистки. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наркоз Насколько мне Н.В в Ромитале говорила, у них возможно 2 вида наркоза - эпидуральная анестезия - спинномозговая (практически местная, мозг тут не задействован + спишь от снотворного), ее они предпочитают или внутривенный наркоз - по желанию пациента + спишь от того же снотворного ( но это уже хуже).Я думаю, что препаратами они пользуются все-таки современными и качественными, а не дешевенькими совковыми. Тут больше все-таки зависит от квалификации и профессионализма анестезиолога
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно я тоже подмажусь к этой теме? Девочки а скажите пожалуйста кто-нибудь у Пинчука Василия Дмитриевича ( Цертус) операцию делал?или у Пируса Владимир Петрович ("МедЕстетЦентр", "ВизитКосметикс")Ну или вобще в этих клиниках? Довольны результатами?Я тоже вот озаботиласьлипосакции - хочу убрать "галифе" на бедрах и может спину .Лазила по разным сайтам, но пока на консультации ни у кого не была.Из тех кого рекомендуют (если это не реклама) на других сайтах:1 "Виртус" ( Патлажан Г.И)2 Пирус Владимир Петрович ("МедЕстетЦентр", "ВизитКосметикс3 "Цертус" (Пинчук Василий Дмитриевич ); 4 "Medi-Cell" (Мацюк Ю.А. ); ну и уже обсуждаемые тут :5-"Ромиталь"( Макеев)6-Фатум"(Галич Сергей Петрович? ; Дрюк Николай Федорович и Компаниец О.А.); По ценам вроде неплохие цены озвучены у Виртуса но что-то я не вижу особенно отзывов об этой клинике :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а меня операция на груди интересует???????? живот конечно,тоже есть,но его, еще как-то можно убирать,массажем,обруч крутить,пресс качать....а вот грудь,состояние плачевное.Меня интересует просто подтяжка, импланты не хочу,их каждые пять лет менять надо....Может кто-то,делал,такую операцию,или знакомые,напишите пожалуйста,хоть что-то..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчастакие есть импланты -которые менять не надо вообще - поставил и живи так что вот)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-а, к сожалению наркоз у них плохой... и анастезиологи меняются как перчатки) складывается такое впечатление, что Ваня грит Мише Миха, ане хош подзаработать на викенд? Ай-да со мной - анастезию делать-препарты есть - но какие? и нет всей аппаратуры на слачай чего - а в фатуме у мя был прерасный наркоз -то есть я проснулась прям на столе в операционной и будто после крепкого сна-ничего не болело, не тошнило- супер А в Ромитале - сначало пришло сознание - а тело - нет.Мне дико хотелось, чтоб меня приподняли - но сказать я об этом не могла и пошевелить ничем не могла - а окружающие сидели и рассуждали, когда же я прийду в себя и тд. В общем, надо прям НАСТАИВАТЬ, чтоб наркоз был качественным и начитаться литературы- кстати, когда моя сестра делала перегородку носа - то соседкой по палате была женщина после липо - и у неё после наркоза был отёк мозга - эта женщина сама врачом была-так после тог, что ей плохо было-к ней анастезиолог подошёл и сказал "что ж ты не сказала, что врач- мы б тебе нормальный наркоз дали) !! нормально? видать списывают они средства таким образом Энономят... А в больнице обычной (аппендикс вырезали) так то вооюще - сначало тело себя пришло - а потом сознание через 1,5 часа- и все эти 1,5 часа я дико материлась (к всеобщему и моему стыду) а меня держали всей палатой -чтоб я не встала бегать и у мя швы не пошли)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну,если так? то можно,и импланты... а как швы,они очень заметны?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сначала розовые - потом светлеют под грудью незаметно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот прочитала негативный отзыв о клинике "Визит - Косметик" Врач Пирус В.П :http://www.natali.ua/forums/viewtopic.php?t=1852&postdays=0&postorder=asc&start=300Теперь туда точно не пойду :(В Ромитале- наркоз плохой и как-то по отзывам не-оченьУ Галича в Фатруме - результаты не-очень...Блин, куда идти все-же....Остаются 1 "Виртус" ( Патлажан Г.И)2 "Цертус" (Пинчук Василий Дмитриевич );и 3 "Medi-Cell" (Мацюк Ю.А. );А по ним никаких отзывов.....Девченки ну может хоть в этих клиниках кто-нибудь хоть какую-то операцию делал?Расскажите хоть что-нибудь!Какой у них там наркоз, как прошла операция, послеоперационный период...Ну пожалуйста...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мацюк - ОК Фатум - ок (это у меня к Галичу личное :) липо - не до конца доделал - схалтурил - а грудь делает хорошо. Да и спецы там хорошие и наркоз тоже, в Ромитале тоже всё хорошо. За исключением инфо- её нужно фильтровать - иначе Нина Валерьевна снимет с вас последние штаны :) Ну и о наркозе надо говорить пердметно, чтоб не экономили на вас. А куда точно не пойду - так это в Виртус. Кроме Патлажана - там и вспомнить некого... :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

МатерьБожия!!! караул)) Вот это вам и Визит-Косметик)) Неее... Фатум и Ромиталь - небо и земля. В сравнении с этой историей.. У меня наоборот есть знакомая, которая приехала из Германии - чтобы оперироваться тут - и не пожалела. Желаю каждой найти "своего" врача по всем параметрам))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доступы Вообще существует 3 вида доступа - под грудью (считается самым простым и низкокачественным, по ареоле и в подмышечной впадине - эти более продвинутые и вообще незаметные. Но тут нужен высокий класс хирурга - последние 2 вида доступа выполнять тяжелее. девчонки, делавшие когда-то доступ под грудью пишут что сейчас если бы делали - выбрали бы другой доступ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пирус Я записывалась к Пирусу на консультацию, по времени она была мне неудобна - пришлось отменить кой-какие дела, притащиласьпосле рабочего дня , а мне девушка на рецепшене сказала, что "доктор сейчас занят и будет занят еще минимум час" Что-то мне такое отношение не понравилось и я ушла. Решила, что значит не судьба. А вообще я переписывалась с девчонкой, сделавшей там липо. Цитата: "после липо прошло около 2х месяцев. Пару синяков ношу до сих пор. Липо делала на ножках (колени, внутр пов бедер, наружная пов. бедер, ушки) откачали 2,5 л. Цена 3800 уе. Бугров неровностей нет, все ровненько, но жира как не кажется убрал доктор не достаточно, но каких-то претензий предъявить не могу и не хочу, вообщем я довольна. Но скорее всего повторю, рисковать не буду снова пойду к Пирусу, хотя он отгаваривает, через пол года надеюсь отпределюсь. Было ОЧЕНЬ больно и тяжело первое время, но разве нас это останавливает?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Виртус Но ведь Макеев, насколько я знаю, оперирует и в Виртусе? У меня даже была мысль записаться туда к нему на независимую (от Нины Валерьевны :-))) консультацию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

земля-воздух :-)) Что-то я не очень поняла, где небо где земля? :-)) Визит-косметик хуже или лучше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по груди темка есть на мамском я там с девочкой списывалась, она из Луганска, очень реккомендует врача и клинику, и цены там понятное дело, ниже гораздо чем в Киеве. Она говорит, что делали у того врача многие знакомые, все довольны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше уж через Нину да к Макееву. а я еще ценам удивлялась в Ромитале. А 3800у.е. за липо на ногах это вообще шик, да еще у такого "супер" хирурга. Я так понимаю что отзывы о Пирусе диаметрально противоположны. Это нехорошо. Он прежде всего врач, а врачи должны помогать людям. А этот отправляет с гноем и температурой домой человека. Я когда делала абдоминопластику, мне первый день было очень плохо. может и некачественный наркоз, как говорит селестас повлиял, операция продолжительная, наркоза много надо было. Было плохо очень в первую ночь, как после кесарева, если кто делал, такие же ощущения, даже больнее потом. Но медсестра со мной на соседней койке спала, воду ночью пить подавала, все делала, мне как-то спокойно было там. На второй день ко мне подселили девушку с пластикой лица, мне было еще больно, но я хоть начала сама ходить в туалет и к нам постоянно девочки медсестры приходили, разговаривали, шутили. На третий день после абдомино меня отпустили домой, но ругались очень. Я еле в машину села, но дома все равно лучше выздоравливается. После липо тоже в Ромитале, но уже на Пушкинской, я вышла на следующий день. Наркоз, как обычно,перенесла не очень хорошо, просыпалась только чтоб воды выпить, и так еще сутки дома. Но может это особенность моего организма, а не качество наркоза, мне трудно судить. Синяки прошли через две недели, побаливало в теч месяца после операции. Болит как-то странно, местами и неожиданно, так у меня во всяком случае, но вполне терпимо. Опухлость окончательно сходит тоже где-то через месяц, но зато какое удовольствие получаешь от этого процесса. Вроде так потихонечку худеешь, с каждым днем все лучше и лучше. Макеев отсосал не так много жира как хотелось, но ни спаек ни бугристостей не осталось, по синякам видно было что прошел по всем очерченным областям. К тому же у меня получалось на некоторые места повторное липо после абдомино, а это как я поняла усложняет процесс. Но все таки вот та Лидия, которая раньше с Макеевым оперировала в Ромитале лучше липо делает. Кто что-то о ней узнает, маякните, я бы к ней пошла с удовольствием еще. Томара должна о ней знать. И Валентина косметолог в Ромитале, она мне первая о этой Лидии рассказала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а по груди? Твой вердикт? К кому с грудью обращаться? Вот встретимся, я тебе покажу этот кошмар, который грудью называют, это уже наверное не под силу будет местным пластикам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я знаю об этих доступах - но не рискну однозначно - представляете какой путь долен пройти имплант от подмышки до груди плюс его там ещё уложить правильно надо (под мышцу или только поджелезу или наоборот на мышцу..) плюс нужно хорошо осушить само ложе для импланта (чтобы пото не было твёрдых спаек в районе рёбер) плюс имплант сам по себебольшой (я ж не буду делать 1-2 размер :) посему только шов под грудью - мой выбор такой. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это да - вариант. У Макеева был сайт макеев ком юэй - но не могу открыть :-( )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ладно :) всё им под силу - я тебе тоже покажу :) предметно походами по врачам займусь через месяц. Либо после лета - либо и сейчас и потом. Собираюсь навестить Мацюка, Макеева, Галича, Ковальскую. И потом - определюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По отзвам самих хирургов - липо - самая для них лёгкая операция (в плане техники) но самая опасная - в пален того, что делается она вслепую)) Ядумаю многие знают историю, когда московской модели сделали наркоз - и она не проснулась -в коме :-( так что- что касается липо -я больше колочусь не хирурге (потому как сама операция по технике -несложная)- другое дело хирург должен быть мужчиной эстетом), а о анастезиологе колочусь:) И о наличии всей аппаратуры (предвиденной и непредвиденной) -была подруга у кого-то на консультации по груди -позвоню ей - отпишусь тут!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответ мой таков : нужно оперироваться при клинике. А не в "особняке" визит-косметикс. И меня просто выключает система "взяли деньги-прооперировали" а восстанавливайтесь сами как хотите. Я так понимаю в сумму 6000 уе должно было быть "всё включено" !!! Просто хамьё. Иными словами рассабачились. Аллексус-может, и впрям Бог отвёл? Хотя- липо - это -говоря проще - когда что-то линее убирают ИЗ тебя, а грудь - что то нужное в тебя закладывают :) ОНО ТО ДОЛЖНО ПРИЖИТЬСЯ!!! Ну и раз там есть золотистый стафилококк :-( я так поняла - его там и занесли в самом помещении "визит-косметикс" -стрёмно))) бррр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я и сама из Луганска :) но стрёмно мне ехать туда. Может этот врач и нормальный) И грудьделает хорошо. По крайней мере грудь моей землячки на фото смотрится ОЧЕНЬ хорошо)) но моя тётя там делала нос - я просто в шоке (она тоже) Лучше найти тут - по реальному месту нахождения семьи и потом тут же организовывать себе реабилитацию. Ну а если тути никто не внушит доверия нам - то мотанём на мою родину :) там у мя бабушка -пирожков налопаемся :) суперреабилитация :0) ШУЧУ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.