Липосакция в Украине

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а вы грудь тоже в Ромитале планируете делать? Когда я с хозяйкой , не помню уже как по имени, говорила, она как-то пространственно мне сказала, что подумает кого лучше пригласить на грудь. Как мне объясняла Томара, что все они хирурги, но у одного хорошо нос выходит, у другого вот жирок отсасывать, у третьего грудь восстанавливать. Руку набивают на чем-то одном, надо понимать. Но вот Дама хозяйка, в тот момент когда я ее спросила, кто мне грудь будет делать, она мне не смогла дать ответ сразу. Наверное Макеев не супер в этом деле, если она его фамилии не назвала. Как вы думаете? А кто такой Галич? Что-то слышала, но не помню из какой клиники он.А Макеев, таки да, приличненько мне оставил на вернем животе, так и не добилась я плоского живота даже после двух операций. Но все равно лучше чем было, я не жалею ни капли что сделала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот кстати, Галич, говорят хорошо грудьделает - но у меня к нему уже нелюбОФФ. Моей соседке по палате после меня он делал грудь - та быладико довольна. Я иду на консультацию к др хирургу -фамилию не помню, но знаю, что он делал грудь Кульбабе, что на М1 - но такой мне размер не нужен :-) он ей 6лет назад делал - сча я думаю вообще руку набилА ещё очень себя расхваливает хирург женщина - у неё своя клиника. амилия Ковальская. И к ней схажу на консультацию тоже -после этих 3 доков - будуделать выводы. А в ромитела - да и везде -как правило один док спец в одном деле Компаниец только носы делает И в этом деле он ЛУЧШИЙ в Украине. Лисойчука ещё рекоменедавали для Липоскакции когда-то. Он где-то на Левоб берегу был- сча не знаю. А Галич- в Фатуме в Шалимова.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я думала, что у кульбабы своя грудь, наивная я .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

побывала на консультации... Ну, вобщем сходила я на конс. в Ромиталь. Директорша (Нина Валерьевна) проводила. В общем впечатление довольно благоприятное. Страх перед ОП резко уменьшился - она о липосакции как о маникюре говорила. :-))) - через день на работу.Насчитала мне кучу зон, даже те, которые я проблемыми и не считала :-)), но сказала, что делать выбирать должна я сама. Если кого-то интересуют теперешние цены по минимуму, то: -живот - 3700 грн.-галифе - 3700 грн.- фланки - 2700 грн.- наркоз - 2000 грн.-1 день пребывания в клинике - 750 (!) грн.-компрессионное белье - 65 - 80 евро.Честно говоря, может это и немного в сравнении с остальными клиниками, но я рассчитывала на чуть меньшую сумму ( надеялась до 2000 дол.)Взглянула на ее собственную липо - ей делал Лисайчук 5 лет назад. Но говорит, что сейчас он постарел (???) А вообще, насколько я знаю, Лисайчук оперирует еще в 1-й больнице. Там может быть и дешевле.Завтра иду в Виртус....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да цены впечатляют!!!!!!! А вот у меня такой вопрос: поодкачивали Вы жир, сделали грудь, а через годик Вы узнаёте что у Вас будет малыш. И что всё коту под хвост??? Опять будет всё то что и до операции??? Обьясните, плиз!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вечер вопросов и ответов :-)) Уважаемый(ая) ну-и-ну. Я открыла эту ветку форума не для того чтобы объяснять всем желающим технологию и преимущества-недостатки липосакции. Если Вам это интересно - поищите в интернете - информации МОРЕ. Здесь хотелось бы услышать людей прошедших через липо или решившихся на нее, для обмена ЛИЧНЫМ опытом о врачах, ценах, компрессионном белье, реабилитации и т.д. вобщем чисто практическими, прикладными аспектами этой процедуры именно в Киеве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я же не именно Вам задала вопрос!!!!!! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, уж предупреждали меня в Ромитале, чтоб поторопилась с грудью, а то подорожание ожидается.Но стоимость операции не изменилась, при мне живот столько же стоил. А вот наркоз и пребывание в клинике, реально в два раза подорожали. Белье вообще не стоит у них брать, они только зарабатывают на этом, лучше со своим прийти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне рассказывала Томара та самая которая правая рука у врачей на операциях, что у них была одна постоянная клиентка, которая после вторых родов к ним пришла, делала все, и липо, и грудь, и абдомино, и опять липо, так как липосакцию можно совмещать с другими операциями. Так она себя вылепила заново, а потом через пол года забеременела в третий раз! Ну если финансово она может себе позволить такое, так почему бы и нет. Только нагрузка на организм какая! Каждый раз наркоз и антибиотики, стресс для организма колоссальный. У меня так вкусы во время беременности не менялись как после наркоза. а аллергия какая у меня на антибиотики была после пластики, ужас! Чесалась вся, и при этом почесать же невозможно, корсетом перетянуто все. После второй пластики я тоже чесалась, и уже буквально через неделю поменяла жесткий корсет на мягкий, потому что было уже тепло очень, у меня все чесалось и потело под корсетом жестким. Я не выдержала. Поэтому делать лучше в холодное время года и не планировать беременность вскоре после. Смысла просто нет в такой пластике. По поводу той девушки, которая забеременела вскоре после очередной операции, она, по словам Томары, нисколько не расстроилась и сказала что через годик придет к ним опять. Как ее организм справлялся с таким количеством наркозов, я не знаю.Но, как мне объясняли, на месте где сделали липосакцию, жир не нарастает заново, то место прокалывают множество раз, и образуется рубец. А на рубцовой ткани жира нет, не завязывается там жирок. Думаю, это сохраняется и после беременности, но жирок может нарастать в других, очень неожиданных местах, на пример на локтях или щеках, ну где-то будет образовываться , если вам свойственно поправляться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу - наивная..где ж свою иметь такую при таких ууууууузеньких - бёдрах широких плечиках - она особо и не скрвала никогда, как и Винницкая-что своего счастья в этом месте :-( зато как неплохо выглядвает с экрана. Правда? Сочный образ .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цены реально в два раза - я делала 5 лет назад за 2000 грн наружную поверхность бёдер. и 2000 -вутреннюю. и день прибывания в Мрии (на Выдубычах) раньше стоил 100грн (сли не путаю) да точно 100именно грн Ну 150 отсилы Сейчас может у них другой стационар? или всё таже Мрия? Правда,вы сможете и дома побыть-опердация действительно несложная. Если не трогать ягодицы - то через 2-3 дня точно спокойно будете на работу ходить. но в белье обязательно А от гематом мне реально помогли Гуам обёртывания.Вот плёнку разворачиваю после 30минут - и в 2-3 раза меньше синяков и отёчности - потом снова в компрессионное бельё. Помню свои глаза -когда увидела себя на перевязке - такая худая))) (по сравнению как 45 минут назад)) Оч прияно А сходите ещё в Фатум всё-таки- что там за цены и условия сейчс) место там неплохое тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для ну и ну - жирок я откачивала задолго до появления малыша. И хорошо,что так сделала - потому как меня не распёрло в области галифе - как моих родственниц с таким же типом телосложения как мой. А с грудью можно спокойно кормить-нет противопоказаний.Другой вопрос- захочу ли я вообще ещё детей и даже если захочу - то может и не стану снова так мучиться с ГВ.(потому как для меня ГВ было далеко не наслаждением Первые 3 месяца крестиком в календарике дни зачёркивала-с мыслюь - когда же это закончится. Закончилось через 8 месяцев) В конце концов- даже если и подвиснет немного грудь после ГВ - можно сделать подтяжку туда к 40-ка (я всё равно раньше 33-35 второго не собираюсь рожать)И это точно- что жировыхклеток меньше становится в местах,гдебыла липо. Другой вопрос- что они деформируются и могут увеличиваться в размерах. Гипертрофируются то есть. Но если держать себя просто в рамказх(я не говорю о ежовых рукавицах :) то сильно располнеть не получится. До липо я весила 63 кг После 59 кг В день родов 68 кг Сейчас 53.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Патлажан Была вчера на конс. у Патлажана.Сказал, что мне вообще липо не стоит делать, а просто похудеть на диете, массаже и т.д. (что меня даже немного удивила - в Ромитале мне эта Нина Валерьевна насчитала минимум 8 зон, причем даже там, где как я думала, проблем никаких нет)Сказал, что вес не изменится вообще, объемы - тоже, максимум на 1-2 см и никакого удовлетворения я не получу :-(((Девочки, поделитесь опытом кто делал липо, что вы получили "на выходе" _ какие вес и объемы были ДО . ПОСЛЕ и довольны ли конечным результатом? Может действительно не стоит овчинка выделки?Ситуация у меня такая: рост - 168 см, вес за зиму "наела" до 60 кг (летом было 57). Пробовала худеть на диете - щеки вваливаются, сиськи обвисают, а попины уши и живот - на месте. В 25-29 лет (уже после родов) вес колебался 51 -53 кг, талия была 58 см, бедра - 88 ( я довольно узкокостая). Потом по чуть-чуть начала набирать кг. Понимаю, что сейчас этого не вернуть, в идеале хотелось бы получить талию 64 - 65 см (сейчас - 72), вес - 54 - 55 кг. Это реально или утопия?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

!!!!!!! честно говоря - судя по весу и росту - у вас всё в норме. Нужен активный кардиоспорт плюс салонные процедуры. Если у вас есть время и деньги на дорогие салонные процедуры которые вы сможете себе курсами позволять 3-4 раза в год - то думаю операцию делать не стоит У меня при росте 158-160 был вес 63-65. После операции и ничегонекушания в течении недели (кушала, конечно - но минимально - хотелось приехать на учёбу во всей красе) приехала 59 кг - но отёки были. потом сходтили и была куча салонных восстановительных процедур. Потом прыгала с 55 до 58 (перед беременностью) ясное дело с помощью спорта и диет - под диетой я понимаю просто ограниченное кол-во вредностей и вкусностей и овощи,фрукты (ограничено) и вода-чаи зелёные)Никакихпачечных соков. сейчас 53 кг. Курсы массажей, обёртываний и тд. курсами - плюс поддерживающие раз в неделю-две. А вообще талия хорошо худет, как не ешь сладкое и мучное. овощи с нежирно приготовленым мясом, и немножко фрукты и немного зернового хлеба ивсё это в маленьких кол-вах - отлично талия уходит. Ну и обруч я кручу каждый день 15-30 минут (с пупырышками который- с мячиками :-) Отличное подспорье ко всему вышеизложенному. Мне это заменяет фитнес-клуб периодически. А вообще мне б на вас самой глянуть - глаз уже набит хорошо. Я б наверняка сказала - будет реальное уменьшение "зон" после липо или не будет. Тут ещё надо щупать саму структурку жирка - прощупывать. А вообще - ко мне специально из другого города приезжает СУПЕР массажистка. В Киеве ей замены не сыскаладо сих пор (а я чел искушённый в этом плане очень) будет в апреле 2 недели - хотите и к вам домой поездит? делает ВСЁ тело. Больше часа работает По всем точкам проходит и по всем местам, где есть целлюлит. В общем, подкожную клетчатку чистит хорошо. После её массажей я худею с 3-го сеанса. А спина прям выпрямляеся. Я вельми довольна её работой :) Всё время повышает квалификацию - последний раз курс проходила осенью - прям была приятно удивлена новшествами))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-(( Спасибо большое, selestas за участие!Действительно, я в общем-то к "толстушкам" себя пока :-)) не отношу.Но! Ведь липосакция - это насколько я понимаю, не метод борьбы с ожирением, а способ избавиться от локальных жировых отложений, т.н. "ловушек жира" в женском организме. Когда я в последний раз попробовала похудеть с помощью диеты ( чуть-чуть помогая себе ЛИДой), с потерянными 2-мя килограммами у меня ввалились щеки (такое впечатление, что эти самые 2 кг ушли именно с них:-)))), осунулось лицо, обвисли сиськи, а вот живот и попины уши остались стойко стоять на месте, как партизаны перед расстрелом :-)). Вобщем, наверно у меня уже настал возраст, когда надо выбирать - или лицо, или фигура. А пока не хочется расставаться ни с тем, ни с другим :-)))Поэтому я решила попробовать избавиться от проблемы радикально. На длительные долгосрочные и дорогущие салонные процедуры у меня нет ни времени ни денег, к тому же тут бабушка надвое гадала - будут они эффективны или нет, а эффект от них (даже если и будет), то очень краткосрочный. А тут раз отмучился - и счастье на всю оставшуюся жизнь :-)За Вашу очную была бы ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ благодарна, т.к. мнения хирургов-пластиков на сегодня радикально разделились :-).В отношении массажистки тоже буду благодарна, если у нее не заоблачные цены ( с учетом того, что она приезжает из другого города)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они переехали и теперь стационар у них на пушкинской, там же где и клиника, все в одном помещении. Так что теперь они очень " модные". Цены на косметологию повысились только за этот год где-то вдвое, по сравнению с теми что были на Жилянской. А вот 750грн стационар это крутовато, как по мне. В других местах тоже такие цены, кто-то знает?Я вот серьезно задумываюсь о том чтоб сделать грудь где-нибудь не в Киеве, а в другом городе Украины. Списывалась с одной девочкой из Луганска, которая советовала врача и клинику местную. Говорит, что специалист по груди очень хороший, ей и многим ее знакомым сделал грудь, все довольны, цены на порядок ниже Киевских. Я допускаю, что если цены на пребывание в клинике в Киеве везде такие, то скажем, в Луганске будет дешевле, даже если летать туда-обратно на самолете. Конечно, если вас интересует только липосакция, то ради этого летать куда-то не стоит, долго вам лежать в стационаре не придется. Я после липо, уходила домой на следующий день. Даже "хватило ума" сесть за руль, но далеко не уехала, болело все и наркоз еще действовал. Пришлось оставить машину еще на сутки под клиникой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы могли бы поделиться со мной контактами вашей чудо массажистки. Одна проблема, я живу не в Киеве. У меня есть квартира в Киеве, но она нежилая. А я живу за городом. Как вы думаете, она сможет принимать где-то у себя? Или это нереально? В любом случае, вы могли бы поделиться контактами, может до апреля я что-то придумаю. Меня очень заинтересовала именно ваша массажистка, тем что спина выпрямляется, как вы говорите, после ее массажа. Я не попадала на такого специалиста, чтоб помогал спину выравнивать, хотя все массажисты замечали у меня эту проблему. Буду очень благодарна за контакт или совет по теме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы Нину Валерьевну не очень то слушайте. Если считаете что что-то требует исправления именно липосакцией, исправляйте. Если врач вам сказал, что исправлять лучше диетами и спортом, то может нет у вас каких-то особенных там локальных отложений. А то что общую картину липосакция не изменит это факт, только подравняет так сказать. Но я еще раз повторю, что осталась довольно, жира реально стало меньше, с помощью липосакции я заметно откорректировала фигуру. Но у меня не такой вес как у вас, а килограмм так на 10 больше, и я не могла позволить себе одеть ни платья облегающего, ни кофты, так чтоб не балахоном, штаны все пережимали, джинсы даже мерить боялась в магазине. Все что под пояс мне передавливало и образовывало складку на животе. В моем случае липосакция была показана без сомнений. А Нина Валерьевна мне сказала что надо и обязательно и бедра убрать чтоб ничего не выпирало, хотя я с ней была не согласна. Но ее переубедить крайне тяжело, ну это и понятно, она прежде всего заинтересована в финансовой прибыли. И что вы думаете? Макаров меня осмотрел и сказал что бедра мне таки не стоит убирать, без бедер у меня талии не будет, ну прямая буду везде, без изгибов. Но учитывая что я уже была согласна на больше чем одну зону, то они придумали мне вместо бедер бока. Бока это там где ребра, но таки с одной зоной меня не пропустили на операцию. Понятно что это вопрос выгоды прежде всего, и Нина Валерьевна вам тут не советчик, я вам по секрету скажу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Макаров? Извините, а кто такой Макаров? Это тоже пластический хирург? Вы у него делали липо? Или вы имели в виду Макеева? А каким образом можно попасть на консультацию именно к нему, а не к Н.В., которая, как я поняла, кроме как о том, чтобы побольше денег содрать - ни в чем не заинтересована?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цены Да, с ценами на наркоз-пребывание они загнули. В Виртусе ( с последней конс. Патлажана) - у них пребывание с 3-хразовым питанием - 75 долл. / сутки. Хотя, как я понимаю, клиника считается ООООчень крутой :-) Наркоз - вообще отдельно не оплачивается (включен в стоимость оп. ). Правда цены на саму операцию повыше - живот - 1200 долл., бока - 800 долл., нар. бедра - 1200 долл.Списывалась я еще с СПб - там все девушки с форума пищат от восторга от пластика Павлова В.В. Так там пребывание в клинике ( правда без питания - около 200 грн./день).Читала еще отзывы о докторе Матее из Днепропетровска. Там наверняка цены намного ниже, но это информация с пластика-носа-ру, как он работает по телу - не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, извините, Макеев не знаю сама почему написала Макаров, даже не помню откуда у меня эта фамилия в памяти осталась. Извините, что запутала вас. Да, я у Макеева делала. А чтоб попасть к нему, вы Нине Валерьевне так и скажите, что хотите чтобы вас еще обязательно осмотрел врач который будет оперировать. Я не знаю как к нему попасть, если честно, чтобы не перед самой операцией. Я уже говорила что у них там все как-то по домашнему, странная организация. Нина эта и консультирует и кровь на анализы берет и все орг вопросы с вами обсуждает, а оперирует другой врач, которого вы встречаете за час до операции. Ну, может, если повезет, и он где-то мимо будет проходить, как обычно бывает у них, заскакивают в кабинет к Нине Валрьевне и там заодно тебя поопщупывают и говорят свое мнение как-бы на ходу. Я точно помню что вопрос о зонах где удалять жир окончательно решился за час до операции, Макеев пришел с фломастером и решил что бедра оставляем, а на ребрах убираем, чтоб хоть как-то талию сформировать.Одним словом, по-проще там надо быть в этой клинике, они с вами там не церемонятся, вы тоже валенком прикидывайтесь и настаивайте на своем. Это мой единственный совет в данном случае.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы цены сравнивали с другими клиниками, кстати?Какая сейчас ситуация по ценам в Киеве? Что-то мне кажется что все в этой сфере подорожала на порядок, если исходить их того что за стационар берут по 150баксов за день. Вы узнавали по поводу цен в других местах? Сейчас еще куча новых мест где липосакцию предлагают появилось. Может там как у новичков пока дешевле, хотя можно наткнуться на неопытного врача, что еще дороже в итоге будет.Но я знаю так же про врача из Фатума, с которым моя знакомая договаривалась индивидуально, без клиники. Он приезжал к ней в Житомир, где она тоже индивидуально договорилась за операционную. Так она делала грудь себе, а по-скольку жила не в Киеве, придумала такой вот вариант чтоб по-дешевле и ближе к дому. Думаю это реально в том же Шалимова делать без наценок клиники.А если вы боитесь возможных последствий негативных, то могу вас заверить, что с теми условиями договора который вы подписываете перед операцией, вы в суд потом не обратитесь все равно. По договору, клиника не несет никакой ответственности практически за последствия, вот так. Думаю что договор типичный везде, и продуман так чтоб не придраться в случае чего.Так что есть у вас договор с клиникой, или нет его, надеяться стоит только на профессионализм врачей, на себя, и на Бога.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выбор врача Вот в том-то вся и загвоздка, чтобы найни классного врача! Хочется идти уже наверняка. Мой принцип выбора - это НЕ максимальная дешивизна. Тут сэкономив 3 копейки на операции можно получить проблемы на всю жизнь. Поэтому я и ветку эту затеяла :-). Цены в Киеве примерно те же что и в Ромитале(во всяком случае в распиаренных клиниках). Только по цене пребывания в клинике они - рекордсмены :-)). В отношение частного договора с врачем. В принципе, у меня есть такая возможность - в 10 КБ, ЦГКБ, с Лисайчуком. Но! Перед этим надо знать конкретно с кем договариваться, а этого кроме как из разговора с бывшими пациентками - не узнаешь. Консультироваться напрямую у всех знакомых хирургов - это значит "рассекретить" себя:-)). А мне не хочется, чтобы все на работе и дома знали о моих "усовершенствованиях". То есть я бы хотела идти уже на конкретного врача и с ним договариваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего коту не пойдет ((: грудь делала до рождения ребенка, кормила его грудью и ничего, все нормально, как было, так и осталось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит - нам надо встречаться) вы посмотрите на меня- а я на вас)приедете ко мне в гости как-то? поговорим :)А на счёт массажистки - то работа больше часа (час 15 в среднем) обходится в 100 грн. средняя цена (меня устраивает вполне- так как эффект после массажа очень хороший. И спина - куда лучше - и кожа, и жидкость хорошо разгонятется и признаков целлюлита реально меньше. её пришествия жду очень сильно))) И психологически с ней комфортно. Не грузит, лишнего не спрашивает, в общем, всё в норме и в меру. Общее самочувствие - вообще на все 100. ЯНо я ещё и обёртывания дома делаю и ряд домашних методов :) могу поделиться)) при встрече) давайте?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.