Липосакция в Украине

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Липосакция в Украине Девочки! Интересует тема липосакции в Украине. Кто что видел-слышал-пробовал лично ( или друзья-знакомые) ? Какие хирурги в Киеве спецы в это области? Цены? Результаты? Реабилитация? Сейчас нахожусь в поиске, буду благодарна за любую информацию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Послушаю. Слышала от доктора, что в Украине нет хороших специалистов в этой области .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Делают и достаточно успешно. Операция несложная, ее делают как под общим, так и под седативным наркозом.[+sign]Мама Барбасяка, папа Каджи и доченька Лерочка (12.06.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто делает ХОРОШО?:-) Что делают, это-то я знаю. Практически всю доступную информацию и в глянцевых журналах и в Интернете проштудировала. Но и на несложную операцию хотелось бы попасть к хорошему специалисту. Только из рекламных проспектов этого не поймешь. Там все себя хвалят. А реально ведь можно и на осложнения всякие нарваться после плохо выполненной операции. Таких примеров тоже хоть пруд пруди - начиная от ожогов при ультразвуковой сакции и заканчивая пожизненной бугристостью тельца. А оно (тельце:-)) - то у меня одно!) :-)). Поэтому хотелось бы получить совет от людей, на своей "шкурке" :-)) испытавших липосакцию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делала у Галича - фигня получилась :-) теперь без парео гулять по пляжу в бикини не рискну то ли он не продумал, то ли не предупредил - но живот пошёл буграми внизу - слава богу что не делала на ягодицах... а то попа в твёрдых буграх - это ваще "шик" :-) А бёдра снаружи "занадто" убрал -есть пустотные места - ямки получаются.Надо терь,думаю,жирок равномернее разложить:-) А в одежде смотрится всё ОЧ хорошо. Хочу пойти к Макееву на консультацию по вопросу.. мож кой-чего можно подправить как-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Макеев - это в Ромитале? там вроде все операции в 1,5 раза дороже чем в остальных клиниках Киева :-((. А что о Макееве слышали? Сходите на консу - обязательно отчитайтесь. Я 7.03 иду к Патлажану. Тоже отраппортую :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Патлажана я не первый год знаю Хороший врач, руки из правильного места растут)[+sign]Мама Барбасяка, папа Каджи и доченька Лерочка (12.06.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Макеева видела работы своими двумя- понравилось Но работы были не по липосакции.А вообще он внушилдоверие при личной беседе - но это было ещё до беременности - просто ходила за компанию с мамой - он маму отговорил от абдоминопластики. Такой дядя -интересно с ним обсудить - пойду в марте во второ половине на косультацию. Потом отрапортую. И буду ждать ещё отзывы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему так поздно? Как я понимаю, если делать липо, то сроки уже поджимают, чтобы до лета очухаться и блистать на пляжах "новой фигурой" :-)), а не преть в компрессионном белье с отеками и синяками на все ноги при 30-градусной жаре:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цены З.Ы. Кстати, а какие у него цены - не интересовались?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЦГКБ А никто ничего не слышал о том, как оперирует Храпач из Октябрьской (центральной городской) больницы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в прошлій раз я делала 1 апреля :) все синяки сошли за 3 недели. ещё 2 недели немножко побаливало. А теперь я собираюсь делать осенью - так что мне как раз нормально) к след лету подготовка) вот) сначала грудь - потом попа)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, а сколько стоит это "удовольствие"??? А то что после этой процедуры, жировых клеток станет ещё больше, Вы знаете??? Надо постоянно зан. спортом, а иначе всё встанет на круги своя!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я делала у Макеева нормально все получилось, только он оставляет прилично, но мне говорили что так и надо, надо чтоб каой-то жирок оставался, иначе можно получить неровности и отвислость кожи сильную. Я делала липосакцию верхней части живота и бока чтоб талия образовалась хоть какая-то. Нижнюю не делала, так как у меня абдоминопластикой все убрало, внизу совсем плоско, а вверняя часть живота одной большой складкой когда я садилась. Очень некрасиво было. Я довольна тем как он сделал, и в Ромитале, наоборот цены ниже чем в других клиниках, во всяком случае так было до их переезда. Потом они собирались повысить цены, но липосакцию я делала на пушкинской уже и для сравнения цен была на консультации в цертусе и на васильковской, везде дороже было чем в ромитале. А когда делала абдоминопластику, тоже у них, они были еще на жилянской, а стационар у них был на отшибе, в промзоне какой-то в районе выдубичей. Но выбрала я ромиталь тогда именно по причине относительно невысокой цены. В других клиниках было гораздо дороже. Делала мне абдоминопластику женщина, Лидия, отчества не помню, но она классная, она все по максимуму убирает, натягивает кожу чуть не поуши:). Я к их косметологу еще ходила на мезотерапию, так она мне сразу сказала чтоб я шла к той Лидии, она делает липосакцию лучше всех. Но потом я уже ее там не встречала, наверное перешла куда-то в другое место.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по поводу цен я сейчас уже не подскажу, но скажу что если что-то выпирает, сто-то явно не пропорционально, не убирается физическими нагрузками и т.д., то стоит задуматься о липосакции. Это не изменит вашу фигуру в целом, но уберет явные недостатки, вот как у меня складка на пример, я как бы не худела, что бы я не делала, это скопление жира в одном месте другим способом не исправишь. Поэтому решайтесь, а по поводу неровностей, бугристости и тому подобного, то надо соблюдать правила. А именно, носить компрессионное белье, столько сколько надо, по возможности делать массаж специальный этой зоны, после того как болеть перестанет. Или как я делала, электростимуляцию потом, очень хорошо жирок плавит эта штука и не дает бугоркам образовываться и кожу подтягивает на том месте где вы жир убрали. Но можно и ручным массажем, тоже хорошо. Если зона небольшая, то можно мезо в эти места поколоть потом, супер кожа подтягивается и никаких бугров. Конечно это все денег стоит.У меня пока была возможность, я делала. Планировала еще и грудь сделать, еще надеюсь что сделаю. Даже Ромиталю 200долл осталась должна, так получилось что не хватило на операцию, так мне как постоянному клиенту разрешили принести в следующий раз. Вот теперь только на следующий раз как-то денег никак не соберу, а так хочется грудь уменьшить, она у меня в таком ужасном состоянии, просто жуть, вся в растяжках как обожженная и обвислая и размер 4. так что никуда не спрячешь. Но такое удовольствие мне обойдется минимум в 10000грн, это без наркоза и пребывания в клинике.Кстати, девочки, когда будете узнавать цены в Ромитале, уточняйте о дополнительных расходах. У них почему-то наркоз не входит в стоимость операции заявленной в прейскуранте, так же не входят туда и анализы, и прибывание в клинике тоже оплачивается отдельно. Они об этом предупреждают конечно, но все-таки стоит об этом знать изначально. Я помню что наркоз на абдоминопластику мне обошелся что-то в 1000грн по-моему, а на липосакцию в 700грн, плюс анализы около 300грн, плюс пребывание в клинике уже не помню сколько, по-моему одноместная палата 100долл в сутки на пушкинской, плюс бандаж они свой продают, это еще около 300-400грн. Все это оплачивается отдельно и не входит в стоимость самой операции. Так было год тому назад, думаю что правила с тех пор не изменились. Да, а кто у них является постоянным клиентом, то может претендовать на 10% скидку. Смело настаивайте на скидке, если вы у них не в первый раз, они любят забывать об этом, но если ваша операция обходится вам в 10000грн, то 1000грн- сумма ради которой стоит и напомнить.Удачи всем, и не бойтесь ничего, все будет хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

консультация в Ромитале Записалась я на консу в Ромиталь НО!!! Почему-то консультируют у них не хирурги, а дама - хозяйка клиники :-((. Что-то мне не очень понятно - ведь именно с оперирующим специалистом перед ОП хочется обсудить все ньюансы, показания-противопоказания, как именно в моем случае все может сложиться, чего можно ожидать от операции, каких результатов, не что можно рассчитывать, каких именно осложнений опасаться. А "консультация" хозяйки клиники что может дать? Или это она оценивает платежеспособность клиента, кого на сколько можно развести??? :-(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, эта дама консультирует в первую очередь. Потом возможно в день забора анализов или в тот же день что и дама, вас проконсультирует и сам хирург. А возможно вы увидите его только перед операцией. В моем случае было так что Макев меня консультировал вместе с этой Дамой, а перед абдоминопластикой никто не консультировал, уже в день операции я с врачами знакомилась. Хотя нет, Лидию, я видела, живот показывала, но консультацией это назвать не могу. А дама эта берет и кровь на анализ, больно очень она это делает, но надо понимать что врач. Вообще у них там с организацией так себе. Это не антиреклама этому центру, но как-то по домашнему у них все там. Я когда пришла на липосакцию, то сначала собиралась прийти на консультацию просто, а эта дама мне с порога о сдаем кровь и ложимся быстренько завтра, у нас как раз для тебя место есть, потом будет все занято. Короче даже подумать мне не дали, весело там у них. И дама эта всех консультирует по всем вопросам хирургического характера и цена окончательная зависит только от нее. Но перед операцией непосредственно врач с вами достаточно времени проводить будет. Разрисует вас фломастером, его помощник сфотографирует вас разресованную, чтоб потом сделать до и после:), но вам этого уже не покажут. Еще у них одна очень милая женщина там есть, ассистент, надо понимать, очень-очень полная, ну шарик такой ходячий, настоящая антипропаганда липосакции. К ней надо ходить потом на перевязки, если потребуется и швы снимать, так она расскажет все, как лучше, что делать, чего не делать, какие лекарства принимать, если что-то беспокоит, оставляет свой моб., чтоб с ней связались, по секрету думаю может подсказать какой врач чем лучше и т.д. Но это уже после операции. А так все вопросы к даме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня ничего больше не стало. Просто не надо есть МНОГО вредного. Хотя я себе позволяю всё. В тех местах гдебыла липосакция- ничего не поправляется - даже если поправляется в других местах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я носила компрессионное бельё и пршла полный курс реабилитации - (массаж и ручной и аппаратный - и миостимулятор у меня был даже дома :-) (была возможность) но уплотнения остались именно внизу живота. То есть там - где мягче всего было - думаю, на ягодицах был бы такой же эффект - хорошо, что не сделала :-) Тогда цена была 200 уе за одну зону. Сейчас дороже. Одна зона это либо внешняя поверхность бедра (вверху) либо одна внутренняя поверхностьбедра, либо одна коленка, либо часть живота (верх или низ) либо один бок, в общем- вы меня поняли :-) Сейчас -зайдите на сайт - там всё указано - но без наркоза и без стоимости всего дополнительного воздействия (клиника, реабилитация и тд)На сайте сейчас две зоны вроде 3700 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное он оставил прилично- чтоб не образовывалось этих самых бугорков - думаю, что это банальные спайки, которые можно избежать, если не переборщить:-) мне Макеев сказал, что может мой верхний жирок (который кстати остался на желудке после Галича - хотя тот уверял, что будет всё ок - а потом развёл руками и сказал -Да-надо убирать-но это такое хлопотное дело убиратьжирок на рёбрах...) так вот-жирок верхний Макеев предложил переместить вниз живота - где его совсем нет (жирка) и будет равномерно - вот на него все надежды :-) Вот зделаю грудь (пока ещё решаюсь у кого - мож и у Макеева) а потом живот до ума доведу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Её зовут Инна хозяйку - (очество не помню) да? она ужебольшую собаку съела во всех вопросах - так что не опасайтесь. А с хирургом вы потом обязательно встретитесь и оговорите ньюансы, наверняка он занят- или у него операцияили ещё что-то. Она достаточно толковая. А с хирургом встретитесь -когда определитесь с деталями и ценами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эту даму полную зовут Тамара - и правда-женщина ОЧЕНЬ душевная))) С ней можно посекретничать и выведать нужную информацию. Она присутствует на операциях - правая рука хирурга (по крайней мере Компанийца) а может, и других тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А инет адрес у них есть? может когда пригодится, хотя я тут никак нимагу решится на татуаж бровей, ни то что на липосакцию! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть - ясное дело- и уже очень давно В Натали и ЖЖ и др журналах реклама на полстраницы :) http://www.romital.com.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.