Клинику сделать ЭКО в Украине посоветуете?

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Институт Планирования Семьи - у знакомой получилось с первого раза двойня, возраст 37 лет -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так в том то и фишка, что уже на первой консультации говорят (не смотря в анализы, узи и пр.)+ "Скоко-скоко? 42? Тогда только донорская, других шансов у вас нет. "
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 Я столкнулась с неприятной практикой перебрасывания пациентки в протоколе от одного врача к другому (Сиренко в Дахно) + в результате тот врач кроме своих получил доп нагрузку, путался в днях цикла, назначал не те дозы препарата и проч. Кроме того, некоторые доктора "на потоке" не учитывают ошибок в прошлом протоколе, и в следующем идут стандартным путем, хотя, например, можно индивидуально скорректировать поддержку. А это все здоровье и деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я посоветую Стрелко 6 лет назад делала у нее ЭКО, удачно с первой попытки. У нескольких моих знакомых тот же результат, некоторые по 2-е детей с ней родили.она сейчас в "Родинне джерело"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое за ответы! () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Советую Исиду! Врач Пламарчук Алина Николаевна. Здесь, как и везде первая консультация репродуктолога бесплатно, если врач не подойдёт можно продолжить поиски!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и от меня плюс Стрелко С первого раза двойня в 36 лет. Причем ответ на стимуляцию был мизерный - 3 ЯК, а вот так вышло...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эта программа уже закрыта года 2 как нет финансирования. и да, там основной критерий - полная непроходимость или отсутствие труб + это не киев. последние места были во львовской клиникесебе искала в этом году, поэтому немного в теме[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я сходила к ней на первую консультацию ... и на 2ю уже не пошла какая-то она вообще не вникающая. у меня осталось такое впечатление, что после окончания консультации она так и не поняла, что проблема у меня не забеременеть, а выносить. типа вперед на эко ... деньги платить там[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Киеве Стрелко Галина, но где она сейчас работает не знаю. Дочке 3,5 года с первой попытки, трубный фактор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я за "Мать и дитя" Котлик или Радько.() [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я соглашусь- только благодаря ей у меня родилась младшая. Она меня вела, после посадки ей пришлось уехать на несколько дней, а у меня как-раз контрольное УЗИ+ Смотрела меня другая доктор - Ткачик. Её вердикт- беременности нет и быть не может, толщина эндометрия не та, ЭКО не удалось, прекращайте прогинову пить, утрожестан и т.д. Я спросила, может ещё подождать и не бросать так резко гормоны, на что получила ответ, что смысла их пить нет никакого. Я, естественно, дико расстроилась, порыдала немного, но решила позвонить Стрелко( она, кажется в Германии была). Г.В. сказала не прекращать приём лекарств ни в коем случае. Если бы я резко бросила, беременность сразу сорвалась.. Через несколько дней уровень ХГЧ резко начал лететь вверх, ну и ,по приезду , у Стрелко был большой скандал с той лошицей, которая считала себя самой квалифицированной, а Г.В. молодой и неопытной. Через годик-второй к Стрелко уже были большие очереди. Она молодчинка, к каждому индивидуальный подход. Я благодарна ей по гроб жизни![+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня был трубный фактор, один поликистозный яичник и мужской фактор :)) Она очень правильно подобрала мне препараты. [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я у Ткачик была сначала, потом Кононенко - не понравились обе Более того по мужу, у которого была практически идеальная сперма за полгода до ЭКО, вдруг оказалось, аккурат после получения эмбрионов, что малоподвижных много и т.д., то есть к женскому фактору добавился вдруг мужской... Ущла оттуда к Стрелко. Эко делали на замороженном материале. С первого раза беременность. Да, и яичник у меня один. Получили только 7 яйцеклеток. Три эмбриона подсадили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знакомая в 40 делала своей, донорскую никто не предлагал, но они шли к главврачу. ждали очередь к нему почти месяц[+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лікар Капуста (чи Капустін) при мені в пологовому було дві мамки після ЕКО у нього. В одної був пакет без обмежень по кількості - вийшло з першого разу. У другої - не пам*ятаю. Я це вже тут писала, мене виправили у прізвищі (я все одно забула як правильно), а також його тут похвалили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, у меня с первого раза у Котлика получилось в 38 лет. Но у меня был негативный опыт в другой клинике (считаю, что там меня просто развели) и в МиД я пришла с неким пониманием процесса и что нужно именно мне.Котлик оставил очень хорошее впечатление, он больше врач, чем бизнесмен. Для него результат - беременность, а не количество изъятых из кошелька пациента денег.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Це точно. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Мать и Дитя" врач Холодян И.Я. удача с первого раза. Клиника на Левом берегу Киева, ул. Российская. Очень рекомендую Холодян Ирину Ярославовну. Золотые ручки и врач от Бога!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

родственница ездит во Львов Клиника "Интерсоно", если не путаю. Обратилась она туда по наводке своей подруги. Первая попытка в прошлом году у родственницы была неудачной, к сожалению. Сейчас она пытается опять. В этот раз ей поменяли схему.Получится ли в этот раз - еще не знаю, держу кулачки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мать и дитя тоже хорошие специалисты там работают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

реклама тут платная ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, а у подруги там тупо выкачивают деньги, обманывали с анализами (+) я сама в шоке, т.к. беременности там вела обе, было все отлично. Но это другое отделение совсем, может, везде своя кухня. Честно говоря, очень неприятно было от подруги узнать о таком отношении. Один протокол у них уже есть неудачный, второй тоже там все же решились делать, тк вторая попытка дешевле, но я не совсем понимаю, если были ситуации, когда неправильно говорили результаты анализов (их делали в сторонней клинике и подруга потом туда напрямую еще подъезжала и узнавала результат), то какое может быть доверие уже и какие попыткихотя, для них это вопрос денег, вторая попытка в Исиде стоит дешевле гораздо, чем новая первая попытка - в Надие, которую им советовали и у меня у друга есть положительный опыт с первой попытки причем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, у меня подруга не ест мяса очень давно, сыромоноедка вообще, и муж тоже, у них двое детей, которые были зачаты вообще без проблем и быстро. У Маккартни с Линдой тоже вроде дети есть, и еще у меня несколько пар немясоедов, при детях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах