Клинику сделать ЭКО в Украине посоветуете?

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Клинику сделать ЭКО в Украине посоветуете? Подруга в США. 42. К городу не привязана. Хотя Харьков или Львов, наверное подойдут больше, т.к. там есть где жить.Большое спасибо.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вроде Надия на этом специализируется [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне недавно советовал очень знающий в этом спец, клиника Мать и Дитя, врач Продан. Также крайне рекомендовали Викторию Ивах (Днепропетровск).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надія. Судома.Дві вдалі вагітності у знайомих після численних невдач в інших місцях.[+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плюс я абсолютно впевнена в якості препаратів, які там використовуються [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Большое спасибо! () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня 3 знакомые пары, получилось у всех, ещё и с первого раза, врач Котлик В.В, клиника Мать и Дитя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Якщо 42 - можливо, Котлик з Мать і дитя. Але тут таке, не вгадаєш... Надто граничний вік. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну а у мене не получилося в Котлика і з трьох раз :) Він хороший лікар, не можу нічого сказати, але не всесильний. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надія добра своїми потужностями до заморозки. У жінки 42 років навряд чи буде що заморожувати, тому я б на це не орієнтувалася. А препарати можна спокійно купувати в аптеці Надії, лікуючись при тому в іншій клініці. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, что с первого раза у трёх пар это большая редкость и ещё вопрос насколько обоснованно было ЭКО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опять же, +1,и в Надие конвейер какой ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моъх сусідів получилося двічі у Котлика з першого разу, одна дитина, і через три роки двійня. Але на момент другої вагітності їй було 32, здається. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а никто не слышал про бесплатное ЭКО? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Погуглите. Оно не бесплатное, а только услуги врача, лекарства покупаете сами. Критерии - отсутствие/непроходимость труб.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я б йшла на лікаря, а не на клініку. З досвіду рекомендую Стрілко Г.В.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 42 в Надії зразу будуть парить донорську ЯК. Крім того, що це не всім підходить, ціна протоколу виростає в рази((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюсуюсь за Стрелко. Близкой подруге в 43 года в Надии сказали только ДЯ, иначе никак. А Стрелко помогла, со второго раза, но все получилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 за Стрелко ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А разве "конвейер" != опыт? (Замораживать никто ничего не будет, цель - беременность, в идеале - двойня. Беременностей ранее не было.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да вроде с этим все гуд пока. Спасибо, я названия скинула, там пусть разбирается сама. [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зараза! :( () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знаю, Лар! :( А вона все не чухається.. Ще ж треба зібратися із тої Америки приїхати разом з чоловіком.. Нє, вона, звісно, спортсменка-комсомолка і просто красуня.. Але, ж блін!!! Дітей хоче давно, а все вважає, що воно само як небудь..Ще років 5 назад тре було починати.. Вона і тепер біга на йогу двічі на день + 10 км - зранку + вегетаріанство +++. Це все - пречудово. Але ж не виходить... Хоче дітей давно і сильно.. То робота, то докторська у чоловіка, то ще щось.. Я дуже обережно з нею про таке спілкуюся, боюся зачипити... От після тої темі про німецьку бабусю розсказала про такий варіант.. В Америці одна спроба - під 20 тис. долларів. :([+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Большое спасибо за ответы всем! () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, к сожалению. Беременность после эко либо удача (хорошее здоровье, попали в цель с подбором лекарств) либо результат внимательного отношения врача к нюансам пациентки, а когда врач тратит по 10 минут на человека и не помнит его истории (а протокол же растянут во времени) то получается нехорошо.Девушке надо почитать про эко, результативность в её возрасте, что бы не иметь ложных надежд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах