Порекомендували ставити імплантант на передній зуб. Хто проходив процедуру, поділіться досвідом

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Порекомендували ставити імплантант на передній зуб. Хто проходив процедуру, поділіться досвідом Наскільки складна процедура? Може, хтось порекомендує перевіреного лікаря з легкою рукою і помірними цінами на правому березі? Цікавить також і "косметична" сторона питання. Лікар божиться, що бабою Ягою ходити не доведеться. Дякую, дівчата.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помню тему Анны76. Может она заглянет и расскажет подробно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я могу дать контакты стоматолога она на Артема
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя мама этим летом ставила сразу несколько имплантов + протез на Печерской. Можете подойти на консультацию к врачу. Он за спрос денег не берет вроде. У него клиентов очень много. Ходят годами и семьями. Я лечила у него зуб мудрости. Довольна.Давать контакты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно мне контакты? Тоже в сентябре- октябре буду этим заниматься. И тоже передний зуб. Так страшно[email protected]Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даю 044-285 51 29 Аркадий Петрович. Метро Печерская и пройти 5 мин.телефон берет девушка помощница. Нужно спросить когда можно будет поговорить с врачем. Работает он и его жена. Мама у него делала.Я делала 20 лет назад передний зуб. До сих пот стоит нормально. тттт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анна делала в Порцеляне если я не ошибаюсь. Я тоже ищу доктора/отзывы но по более приемлимой цене.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рекомендую клініка Філігран Лікар Артур Цветков, вже декілька років працює в Києві, я і моі знайомі іздили до нього на лікування та протезування, коли ще він працював в іншому місті. Ціни помірні.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ставь золотую фиксу сразу, и зубы все, и на чёрный день запас будет))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишу контакты ул.Артема 24 Б Ирина Михайловна тел 050-977-35-5 ноль ,очень рекомендую ,у меня были коронки так она все убрала и теперь красота
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жопа, грішно сміятися над калікою :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую, записала [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я им позвонила...внятно ответить не могут,цен не знают....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ставила в феврале на самый что ни на есть передний. + процедура удаления корня и установки импланта заняла минут 40. ничего страшного не было вообще, ибо анастезияппц начался на сл.день, когда я проснулась с отеком и этот отек усиливался до вечера трындецпоэтому делала в четверг, в пятницу взяла выходной. в понедельник уже огурцом вышла на работу, правда со съемным протезом. носила его еще пару месяцев, потом поставили адгезивный, до сих пор с ним, в сентябре - октябре буду ставить коронку.долгая процедура, но деваться то некуда.делала в Порцеляне. довольна, но цены не из дешевых. Но это ж передний зуб, тут уж за ценой не постоишь.ну и не расстраивайтесь сильно - все будет ок. Это ж не почка отвалилась (так меня успокаивали в клинике, когда я там сопли распустила, когда узнала, что трындец моему зубу и спасти его уже совершенно никак не возможно)ну и теперь понимаю - что таки да - не самое это страшное. некомфортно - да, ибо кусать ничего нельзя, но я и раньше на передние не кусала, поскольку травмированные они у меня с 14 лет. так что - невелика разница.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене те саме, з 14 років травмовані передні зуби Знімний протез - наскільки це незручно? Читаю, зара є якісь експрес-методи, коли зразу наживлюють коронку - нє? І пишуть, що верхні зуби приживаються довше нижніх. У вас верхній?[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, увы, коронку вам сразу не поставят, ибо имплант должен прижиться и минимум имплант верхнего зуба приживается 6 мес+ насколько неудобен съемный протез? об удобстве говорить не приходится, вы ж не будете ходить с дыркой в переднем зубе?на ночь снимаете, в стаканчик с водой, утром одеваете и на работу. целоваться нельзя конечно, ибо останется во рту у оппонента :)кусать ничего нельзя, ибо съемный протез выполняет исключительно эстетическую функцию и больше никакуюу меня верхний. поэтому ставили имплант в феврале и коронку еще не поставили. сентябрь - октябрь не раньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой :( [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

альтернатива - мост. но я мост не хочу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то не удивительно, сейчас непонятно что с курсом, попробуйте спросить цену в у.е.,диапазон они должны сказать,а индивидульно, цена может существенно увеличиться если нужно добавлять костный материал, но это заочно не понятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

справа в тому, що мені треба два передніх робити. І як бути з тими зйомними протезами, я не уявляю :(( [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иногда можно сразу адгезивный временный протез ( если прикус позволяет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

адгезивний, я так бачу з назви - це типу приклеєний? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах