Где пройти колоноскопию и Фгдс по вменяемой цене?

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где пройти колоноскопию и Фгдс по вменяемой цене? нужно пожилому человеку и в ближайшую неделю. И правда что ее делают только под общим наркозом?Поделитесь контактами плиз. В ближайшей клинике озвучили сумму 1400 грн за два обследования. Хотелось бы дешевле ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы делала под мед сном (это наркоз, но не такой же как при больших операциях). ФГДС это мелочь конечно, её можно и так сделать, а колоноскопию терпеть совершенно незачем, да и от боли человек напрягается, врач спешит. Я делала обе процедуры под наркозом, но в частной клинике, там подороже. Узнайте в военном госпитале.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

невестка своей маме делала в больнице на Красном хуторе. Весной колоноскопия под общим наркозом стоила гривен 700. Контактами не поделюсь, но может им можно позвонить и узнать или подъехать прямо к ним и договориться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это очень индивидуально и писать "неправда" - не корректно. Вам было не больно,а большинству -больно. намного лучше для получения реального результата осмотра,чтоб боли пациент не чувствовал, не крутился и не страдал, иначе просто утерян смысл колоноскопии.Подруги в Германии и в США делали только под мед.сном -там в принципе иначе эту процедуру не проводят, считают издевательством над пациентом. Знаете, в глубоком СССР и аборт делался без анестезии -больно разве что раскрытие шейки,а само выскабливание очень даже терпимо. Но к чему испытывать эту боль и нервировать врача в процессе?..[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я интересовалась сделать колоноскопию в госпитале 3 года назад под мед.сном - делают там. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, это не далеко, спасибо, узнаю. Мне тоже маме нужно ч
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а недорого это сколько? и можете поделиться контактами? а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо Наташа )) а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, спасибо за совет ы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Узнайте в областной, там цены вменяемые по прайсу. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок ч
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой муж при колоноскопии потерял сознание от боли.... так что все очень индивидуально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если не далеко, то подойдите пока без мамы и все узнайте. Там просто за пару дней надо пить какое-то лекарство для очищения кишечника, они Вам скажут какое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 кстати они есть разные, раньше всем фортранс назначали, а есть какое то новое (мне назначали), отлично переносится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не за что!)) обязательно пусть мама это все пройдет и под мед.сном -в госпитале,к примеру, в процессе колоноскопии еще и мелкие полипы можно удалить, и биопсию взять,если есть подозрительные новообразования. Там вообще отделении колопроктологии хорошее, оборудование отличное,врачи тоже. Если б я была "в теме" раньше, а мама б не скрывала от меня свои недомогания, то не перенесла бы она две тяжелейшие операции по поводу рака толстого кишечника и прожила бы дольше... искренне желаю успеха вам и здоровья вашей маме! если не трудно, отпишитесь потом, где, как и "почём".[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! отпишусь, лишь бы все гуд-гуд-гуд было )) ы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

искренне желаю самого наилучшего результата!)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо ) п
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, офф. Может кому-то из этой темки нужен будет Фортранс+ для подготовки к этой процедуре- у меня есть новая упаковка из 4 пакетов сроком до 18 года. Отдам. Я покупала папе, но не пригодилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я только недавно делала колоноскопию. Делюсь опытом: под наркозом идеально,ничего не чувствуешь -раз,эндоскоп проходит весь толстый кишечник и заходит на 10см в подвзошную кишку (это уже тонкий). Там берут биопсию. Это так надо сделать в идеале. Делала в частной клинике-дорого. Но до этого, делала на Кондратюка в диагностическом, без наркоза- НИЧЕГО НЕ удалось посмотреть!Только небольшой участок толстого кишечника. По подготовке: я пила фортранс, один раз хорошо пошел, второй-дикая рвота. Есть препарат пикопреп-2пакетика,отлично переносится и щадящая подготовка. Еще добавлю-оборудование во всех клиниках разное!Не все берут биопсию!Не везде качественная обработка эндоскопа- для сравнения на Кондратюка идет поток людей, эндоскоп чем-то протирают и все. В некоторых частных- 45 минут только стерилизация! Прозванивайте клиники. Удачи Вам! Качественная диагностика- это очень важно!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я заберу, если можно + напишите ваш тел в почту плиз[email protected]спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за ваш отзыв ц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в 18 больнице никто не делал? есть отзывы? ы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за отзыв, а клинику напишите, пожалуйста, если только не Обериг, там цену я знаю. [+sign]Двери межкомнатные готовые и под заказ: http://ladnidveri.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах