Туберкулез

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ось ище тітка живе біля с.Мотовилівка, Білки. інша в Киеві, та у неі у самоі проблеми із здоров"ям і житттям в цілому. про неі я казав. Про ту , що в Білках - розкажуть люди- важка людина, до неадеквату. тому від неі втікли сестри ще з початку. зараз вона без дітей, сім"і, допомомоги,чоловіка. не бажає ні з ким спілкуватись. я думав навіть і про те , щоб претендувати на частину дідівського будинку для хоча б проживання по спадщині, та не знаю.ну це всі родичі.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Cпасибо, я здесь не для того, чтоби с кем-то ругаться и обвинять, а чтоби узанть информацию, которой я не владею. По поводу возможной випивки или других пороков - елемент обмана есть везде, но будет хуже, если он сдохнет от истощения, потому что я ему не поверила, чем он ети деньги пропьет (в лучшем случае). Не имею претензий к медперсоналу абсолютно, ето не их работа, оформление группи инвалидности, а если по-человечески захотят, то на всех их не хватит. Просто меня оскорблять в том, что я перевожу деньги на карточку, тоже не надо. Я не могу поехать. У меня дома ребенок, я не могу рисковать находясь в таком месте. С врачем поговорю, ето обязательно. Деньгами, гривен 300-400 на неделю, ми его поддержать попробуем. Сейчас надо постараться сделать ему пенсию, хотя би на время. Если виживет, муж заберет его к с ебе на работу, кде-то там его приспособит. Но пока он окрепнет после больници, его на работу никто не возьмет, и я его домой не возьму. Емку надо где-то жить,хотя би полгода, я так думаю. Потому что опять скотится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ц Це лыкування нормальне, але воно токсичне у будь-якому випадку, я розумию фармакотерапию, тому потрибен захист и шкт, и печинки. Я не хаю никого, вибачте, я просто запитую информацию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вас не оскорбляла и прекрасно понимаю, что вы не хотите привезти домой заразу своему ребенку. Но услышьте меня. Там в радиусе 3 км от больницы негде снять деньги с карточки, и они едут на вокзал , подвергая опасности всех, кто едет с ними в маршрутке. А там тоже есть дети, такие же как у вас. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Катя! Вы же Катя, правда?+ Катюша, не надо все тянуть на себе. Пусть в четверг подойдет на МСЭК и задаст вопрос по оформлению инвалидности. И телефон же у него есть? Киньте ему немного денег на счет и пусть дозванивается в совбес, ближайший к месту лечения. Больше всего свободного времени у самого пациента. Помните, что ценится только то, чего достигаем сами.Я постараюсь завтра уточнить по Вашим вводным. Но мое искреннее мнение, что уточнять всегда надо на месте, так как могут быть нюансы. И он там точно не первый без прописки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, Катя Спасибо, но боюсь, что он не будет этого делать. За совбес поняла, в четверг будем узнавать.Возможно, даже Максим, хотя сомневаюсь. Вам - спасибо большое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините, я вас услишала, но как тогда быть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Передачи, небось, тоже ездят забирать общественным транспортом? все-таки, это значит, что он привирает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

0800 503080 - горячая линия по ТБ. Там кварифицированнее проконсультируют, чем здесь. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах