голова посоветуйте!

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну еще Нальгезин 2табл или Нальгезин Форте 1табл можно пробовать в таких приступах, только сразу сразу вначале.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В КЗ есть кеторол, попробуйте. Мне боль снимал быстрее, чем все остальное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анна, у меня такие симптомы, вчера не могла даже голову умостить на подушке(+ Боль адская, я думала она у меня лопнет, два массажа специалистом по точкам на голове помогли ровно на 2 минуты, потом снова нарастающая боль( Принимала успокоительное, солпадеин, кум налил ракии, выпила 10 грамм и уснула, проснулась другим человеком буквально через час.[+sign]Жизнь удалась – это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать, и на всякий случай берешь загранпаспорт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня всегда давление более-менее нормальное, всё дело в сосудах [+sign]Жизнь удалась – это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать, и на всякий случай берешь загранпаспорт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не две, но одну съела. фиолетово. тут погода менялась, вот я и отреагировала. сегодня уже огурцом, правда ПА накрыло. вся наша жизнь - борьба!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо вам. если я выпью алкоголю - мне трындец наступит!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так 10 грамм! кум настоял, а он медик) [+sign]Жизнь удалась – это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать, и на всякий случай берешь загранпаспорт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одна мне не помогла, в другой цикл накатила две при мигрени. Не так чтобы полностью ушла, но размазлась и расплылась оч сильно. Уже было пофиг, что тебе болит))) Да, про борьбу вы правы ;-) Ну мы ж и не стакого вылазили, прорвемся)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах