Лапароскопическая миома - могу поделиться отзывами (Berimor)

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Отличный вывод про кашу)))) Девушка, это не каша - это серое вещество называется мыслительные процессы, анализ, синтез, логика и прочие процессы, недоступные кишечнополостным))Тысячи институтов по всему миру борется над полиэтиологичными заболеваниями, изучает влияние психо-эмоционального фактора, нейро-гуморальной регуляции, изучает сложный мир рецепторов, экспрессий и прочего, и тут приходит Лиля и говорит "ну вы то, вы то врачи, что ж вы бестолковые то такие, только режете, а причину не лечите". Да, прав был Булгаков, тьма египетская...[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тут узнала, что у меня каша в голове))))))))))))) даже не знаю, может, продолжить болеть, чтобы это "развидеть"))))))))))))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по этому критерию и в медунивер набирают, вы разве не знали? Если у кого нету каши - того не берут. А остальных 6 лет учат соответственно специальности:+ хирургов - чтобы отрезали всё, до чего можно дотянуться из этого доступа, а терапевтов - чтобы выбирали химию потоксичнее и упаси Боже не лечили причину болезни, а только симптомы.Если кто по неопытности или из противности начинает лечить причину, его сперва песочат на пятиминутке, а потом и вовсе просят вон из профессии :)Допишу: прошу прощения у автора за неожиданный уход от темы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какие симптомы? Я вроде недавно узи делала и все в норме, но вы так написали, что за 2 месяца выросло.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

увидала уже, спасибо и выздоравливайте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего :-) Хорошо, что напомнили, что причину, тссс, ни в коем случае искать нельзя!!!! А если нашел (ну например, человек жил в стрессе 5 лет, и это послужило причиной заболевания), надо просто включить машину времени, вернуться 5 лет назад и выключить стресс!! Филлипыч, ну скажи ему (с) :-):-) [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо :-) Я думаю, если симптомов нет никаких, то раз в год узи будет достаточно[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну пора уже выучить стандартные ответы на загадки))) ангину не лечить надо, а сказать больному, что это из-за того, что он мороженое ел вчераа гастрит у вас - от неправильного питания, например, много жрете мяса жареногос женской системой тоже можно легко причину назвать - мало рожаете, не кормили грудью до 2-х лет, нерегулярный сексой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ха, так они отвечают!!! – я мороженое всегда ела и ничо!!- а мама моя всегда ела острое и ничо- так что мне теперь, рожать что-ли?! - так а где мне партнера взять для секса? Вы такая "умная", доктор! - и так далее :-)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот...пинок получила и что с этим делать?+ пошла и сделала узи , итог - узел 0.6 на 0.4 у перешейка правой доли (щитовидка) , 2 кисты 0.5 на 0.3 и 0.4 на 0.3 в груди , 2.2 см доминантный фолликул на 14 день цикла -тоже поняла что не должен быть в яичнике, ну и по мелочи...песок,хр. холецистит еще и в селезенке лишняя доля...[+sign]Я не ленивая, просто меня хранит великий древнеегипетский бог покоя и умиротворения Данунах.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чего это фолликул не должен быть? Самое оно 22 мм на 14 день.. По остальному, к врачам идти. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спс, минус раз )) наверное начну с щитовидки таки)) [+sign]Я не ленивая, просто меня хранит великий древнеегипетский бог покоя и умиротворения Данунах.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галина, я прошу прощения а можно вам написать на почту? хотелось бы услышать Ваше мнение по одному вопросу.Не про миому, а про грудь[+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, пишите [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мда... А про реальную "кашу" в голове - это очень страшно даже, я Вам скажу... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галина Александровна, вопрос: назначили после гистеры (перегородка и полип, негормональный) - прогестерон (визан). Закрутилась, забыла пока месячные не начались. Прошли довольно сильно, и мазня была долго. Вобщем - пить или не пить, вот в чем вопрос? Если не пить - какие могут быть последствия? Эндометрий вырастет?Заранее спасибо[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах