На что заставлять парня сдавать анализы перед сексом?

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

гепатит очень слабо передается половым путем с ним даже рожают здоровых детей. Очень загадочная хрень. Хорошего мало, но половой путь крайне редко ведет к заражению. Хотя сдать на него обязательно, ИМХО.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого с таким букетом ему не надо придумывать анализы, а срочно! вести к профильному врачу. И лечить. Один раз потерпит, пролечит и забудет. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а эта инфа откуда? смотря какой гепатит, тот что передается как раз таки не из самых приятных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня в семье есть эта загадочная хрень, мягко сказать хорошего мало, лучше не шутить с подобным. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так може вин до эякуляции просто там не тримаеться? Таки особливости у людини? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Говорит, что ходил, и диагноз от уролога, что 3 мес назад на все сдавал. Но его девушке нужны документальные факты. [+sign]Хочу,чтобы в старости была подруга,которой всегда смогу позвонить и закричать:— Слышь,раритет,куда пойдем пенсию тратить?А она ответила:— Я за любой кипиш,кроме кладбища и голодовки![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И где результаты исследования от уролога? Сжег? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"В карточке в больнице". Предлагает забрать и показать, но кого ж это устроит - это было 3 мес назад, хез, что после этого могло случиться [+sign]Хочу,чтобы в старости была подруга,которой всегда смогу позвонить и закричать:— Слышь,раритет,куда пойдем пенсию тратить?А она ответила:— Я за любой кипиш,кроме кладбища и голодовки![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну тоді не знаю... зарубки якісь виточити, щоб трималося, чи що [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну для не-классики тоже есть презервативы: для анального секса особо прочные, для орального - тонкие, + пока он сдает анализы + светлое окно, все равно ведь альтернативы нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шнурочком привязати) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот если заберет и покажет - а так непонятно [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отовсюду я говорю о геп с.Знаю людей, которые родили с геп. С здоровых детей, 3 человек. Естественно муж и и все в доме были здоровы. "Заражение половым путемПоловой путь передачи гепатита С мало актуален. При незащищенном половом контакте с носителем вируса вероятность передачи составляет 3-5%.В условиях моногамного брака риск передачи инфекции минимален, однако он возрастает при наличии большого количества партнеров, случайных связей.Неизвестно, насколько способствует передаче оральный секс.Лицам, имеющим половые контакты с больными гепатитом С или носителями вируса, рекомендуется использование презервативов.При этом, как правило, Вы не можете сказать по внешнему виду человека, болен ли он гепатитом С, и тем более - является ли он носителем вируса."http://www.gepatit.com/c/infect.php[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будет также непонятно, т.к. 3 мес прошло [+sign]Хочу,чтобы в старости была подруга,которой всегда смогу позвонить и закричать:— Слышь,раритет,куда пойдем пенсию тратить?А она ответила:— Я за любой кипиш,кроме кладбища и голодовки![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах