На что заставлять парня сдавать анализы перед сексом?

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

На что заставлять парня сдавать анализы перед сексом? Интересует основной базовый набор, скажем так.Трихомонады, гонорея, хламидия, микоплазма - ПЦР - это то, что я придумала.Нужно знать основной, тссказать, базовый набор, входящий в состав наиболее распространенных букетов.Нужно не мне)Но нужно знать.[+sign]Хочу,чтобы в старости была подруга,которой всегда смогу позвонить и закричать:— Слышь,раритет,куда пойдем пенсию тратить?А она ответила:— Я за любой кипиш,кроме кладбища и голодовки![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю, главное - ВИЧ и трансмиссивные гепатиты, причем с учетом Серонегативного окна. А насчет прочих ЗППП можно в любой частной клинике: уролог + пакет анализов на ЗППП.Но почему все -таки не подходит презерватив?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Много) и дорого. Думаю врач в клинике даст список [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, не для брезгливых презерватив +хламидии к примеру) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Парень настолько порочен?)))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

презерватива достатньо, ІМХО. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При чём тут порочность? Абсолютно адекватный вопрос у автора. Как когда-то говорилось в рекламе: ты можешь отвечать за себя или своего партнера, но не в ответе за всех его предыдущих партнеров. Далеко не все болезни сразу выявляются и замечаются.[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как бы эт должно быть обоюдное желание, наверно пойти вдвоем сдаться)эт как сл шаг вместе)а так, ЗАСТАВЛЯТь парня, ну я не знаю ......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

орал секс в презике?)пикантно так....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну взагалі власне так і рекомендують, поки немає повної довіри до партнера. Чи ви його перед кожним коїтусом будете ганяти перевірятися на хламідії? де гарантія, що він їх між сеансами не сцапає?[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це реклама презерватитивів була, а не лабораторії [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в лабораториях предлагают пакеты несколько видом. Меня не интересовали антитела к краснухе у своего партнера), но в обязательном порядке кандида, ибо она у большинства людей имеется в большей или меньшей степени.Анализы сдавали вместе, сейчас в отношениях есть доверие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ах эт уже вопрос мне, прикольно? ))тогда у меня к вам вопрос : "а вы мужу своему перед кожним коїтусом надягали презерватив? рекомендують же ж (з ваших слів!) "повної довіри до партнера."-ответила ниже, єт так сказать сл шаг "пары")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ризиковано - може порватись чи зісковзнути; але секс з новим партнером то напевно завжди ризик) [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сьогодні зранку по тв казали; що в столиці 13;5 тисяч (!) ВІл позитивних спостерігаеться лише третината й аналіз можна здати безкоштовнов тих же центрах і на гепатит С беруть аналіз; платно; але дешевше ніж в приватних[+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При чем тут это? Девушка может быть тоже непорочна, а потом лечи всю жизнь гепатит С или еще что похуже [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не ви особисто, це такий мовленєвий зворот. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

який % ризику пошкодження презервативу при правильному надяганні? Правильно, майже нульовий. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что? Суть же не в том, Что рекламировалось. А что слова правильные. И презерватив не панацея.Всегда лучше максимально себя обезопасить заранее, чем потом лишние нервы тратить при порванном презерватива или каком-то порезе.[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какой риск неправильного одевания - кто-то считал? [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ми ж тут не п*ятнадцятирічні підлітки, щоб не вміти презерватив надіти. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Презерватив як раз дає більший захист, ніж результати аналізів. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 есть готовые пакеты в клиниках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, больше. Каждый год по Украине +/-15 тыс. новых случаев, Киев, один из наиболее проблемных городов, ну и только 1 из 5 ВИЧ+ знает свой статус. Так что да, сдавать анализы нужно, предохраняться нужно.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

представьте себе, что это выявленные. а сколько не выявленных??? тех кто не проверяется и не знает своего статуса? еще столько же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах