Зубки мудрости удаление.

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

можно контакты доктора, живу рядом и та же проблема на [email protected][+sign]Комп с интернетом на работе, отвечаю в рабочее время.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя сестра пошла удалять к доктору, который очень хорош, у него - как там выше Солнышко написала - конвеер.Так вот, зуб с виду оказался простой, а доктор даже снимок не сделал, в итоге, зуб оказался заплетен корнями за соседний, и это выяснилось в процессе удаления. А сестра увидела, что инструменты стоматолога очень похожи на инструменты строителя, и с характерными звуками. И заживало - 2 месяца, с немеряным колвом антибиотиков. Так что слова "хороший доктор" - для каждого разные, у кого в кавычках, а кого без[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне "кудесник" в районе м. Черниговская тоже удалял зуб Семерку, правда. Занес инфекцию. Десну и щеку разнесло ужасно. Три дня пила через соломинку, есть вообще не могла. Да еще и майские как раз, "кудесник" выходной был.Короче, закончилось тем, что я не просто антибиотик пила, а мне его в десну кололи :( Как вспомню - так вздрогну....Сейчас нужно еще одну семерку удалить - боюсь ужасно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах