Чем сбить темп.40- ребенку 9 мес

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

анальдим с года () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас курсы месяца по 2, мб 3, как пойдет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой да ладно... трындюлей... считайте это форс-мажоромребенок Ваш, а не врача - и Ваша интуиция вам правильно все подсказала - есть случаи, когда надо действовать не так, как хотелось бы в идеале, а так, как гарантированно будет лучше, а не хуженичего плохого не будет от одного укола
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

малому прикладывали в подмышки-пах-шею ледяные колбочки.У меня всегда в морозилке есть пару ампул с замёрзшей водой для этих целей.Обтирали просто водой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Клизма лишний стресс, ванная тоже капризы, а тазик посреди комнаты да игрухи туда что то новенькле и забывает капризничать [+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообщем, на сейчас имеем темп 37.3 - обошлись гомеопаттей и растиранием - пока выдохнула - но готова была к большему - слава Богу - обошлось![+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы значит не у классика, в классической гомеопатии немного по другому - дается один препарат разово и все - отслеживается его действие![+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы так сегодня обтирали в складках и везде где сосуды близко и весь день без памперса вообще![+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И ещё-поскольку у малого на высокую Т судороги,я чаще всего начинаю с антигриппина детского(там есть белладонна-как противосуд. вещество).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах