А Вы тоже во время беременности не ели петрушку-кинзу-базилик?

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а я от кофе не смогла отказаться, сейчас, правда, стала реже пить - 2-3 раза в неделю. Но помню, как 11 лет назад мне категорически запрещали его при беременности...[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вино?? Алкоголь проходит через плаценту - зачем он ребенку? [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так мне хочется, учить жить меня не нужно, спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про сыры не слышала, спасибо. а вред клубники, скорее всего, преувеличен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне он так воняет(( раньше ни дня без кофе, а сейчас если на кухне работает кофеварка, я убегаю проветривать всю квартиру))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит можно, раз пастеризуют)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, вкусы и пристрастия меняются :) [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже все ела, и во время беременности, и во время кормления единственное - ребенку конечно не особо пошли сырые овощные салаты но ничего, поорал пару дней, и привык. может он и не потому орал, кто этих детей разберет. шоколад и т.д. не переставала есть, рацион вообще не меняла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я; Вас; Учить??) Думала есть более существенные аргументы кроме "мне хочется" [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы даете не прошенные советы и какой реакции ждете, интересно? ну выставили себя правильной, возьмите с полки пирожок)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Советы даются в утвердительной форме; а у меня одни вопросы; Действительно удивлена; что беременные употребляют алкоголь и гордятся этим ( может так гормоны влияют?)) [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, полезность пол-бокала вина убивает вред алкоголя который есть в вине. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ха, за месяц. У меня схватки были по минуте через полторы минуты, а я бегом второй кило самой первой клубники доедала и кино смотрела.+ Но схватки строго записывала)) К слову сказать - у меня не болело ничего абсолютно и роды вторые. А потом вдруг хлоп, за 20 минут с Оболони на Печерск по ночному городу домчались и через 20 минут там я родила, успели))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не заметила какой-то гордости в посте) просто констатация факта, имхо Инфо для желающихесли в первом триместре умеренно разрешается, думаю, и в двух следующих так же.[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да...я тоже уже третий раз при начале токсикоза отказываюсь от кофе...хотя кофеман жуткий...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах