А Вы тоже во время беременности не ели петрушку-кинзу-базилик?

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А Вы тоже во время беременности не ели петрушку-кинзу-базилик? капец, начиталась об их вредности, а тааак люблю(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ела всё и в тех количествах что хотелось, шоколад плитками, апельсины по 5 шт и апельсиновым соком запивала, ребёнок не аллергик, шоколад и апельсины обожает))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая-такая вредность? Ела все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чем же они вредны? ем и считаю полезной эту зелень)) [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну типа вот: Риск чрезмерного употребления петрушки заключается в том, что многие народные целители используют это растение в качестве прерывающего нежелательную беременность. ТО есть, петрушка обладает такими способностями, как приводить матку в гип
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ипертонус, к ее раскрытию и выкидышу. То есть петрушка относится к сильнодействующим мышечным стимуляторам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну Вы не будете ее килограммами есть? кушайте на здоровье! [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ела все, кроме курицы. козий сыр- килограммами и петрушки съесть нужно тонну, чтобы было вредно[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вот тоже думаю, что можно наверное, только умереннее. Я вообще обычно зелень пучками ем((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а курицу чего нет? Или не хотелось просто?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ем все подряд, недавно узнала, что сыры с плесенью нельзя, а мне так хотелось их всю зиму... Сейчас вот про клубнику слушаю, что нельзя, но ем...[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ела столько сколько хотела. Впервые слышу о вредности [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кушай-кушай! [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что за народные поверия) ем все, кинзу не люблю просто. атакже пью вино и пиво в разумных количествах, крашу волосы и т.д.) не пью кофе, но только из-за того, что стал противен его запах. а так все и без ограничений
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего сыры с плесенью и клубнику нельзя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сыры из непастеризованного молока из-за опасности листериоза. Клубника потому что аллерген, наверное. Я клубнику ем, сыры нет()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сыры из непастеризованного молока из-за опасности листериоза. Клубника потому что аллерген, наверное. Я клубнику ем, сыры нет()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она мне тааак воняла, я не могла находиться дома, когда кто-то готовил курицу. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подавляющее количество сыров сейчас делают из пастеиизованного молока. Франция и та сильно сдала позиции по этому вопросу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, сыры из-за листериоза, а клубника во-первых - аллерген, а во-вторых пишут, что очень усиливает гипертонус, что может спровоцировать преждевременные роды. Но я думаю всего понемногу можно, потом и так придется во многом себе отказывать ))[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, я за месяц до родов дорвалась до клубники. Я ела реально каждый день по 1.5-1.5-2 кг+ Ну не могла остановиться. Никаких аллергия ни у меня, ни у ребенка. его за все время кормления посыпало дважды: после моего банана и когда мне вдруг приспичило полкубика белого шоколада[+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах