Болезнь папы. Я в тупике...... Подскажите мне хоть что-то......

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Лейкоциты - 9,4, моноциты - 7%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам антибиотик нужен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, это для меня очень информативно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох..... не знаю.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а палочкоядерные? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, уже читаю о нем.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А рентген грудной клетки давно делали? Посмотреть не увеличены ли лимфоузлы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

13% палочкоядерные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неделю назад делали только флюрографию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нужен антибиотик всё-таки. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всё ок было? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу.. нужен.. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А узи брюшной полости? Антибиотик должен врач выписать с учётом работы почек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Причем очень срочно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или цефалоспорины 3 или 4 поколения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как-то тут советовали узнать какая больница дежурная, привезти в Киев под какой-то дом, дождаться скорой, дать немного денег и попросить завезти в больницу а там хоть врач дежурный. А вообще Ваша больница это ведь Областная? Пожелаю Вам удачи, и таки госпитализировать бы его, это лучше чем дома на выходных. Военный госпиталь по деньгам потяните? Правда я не знаю как они на выходных принимают ли больных на платной основе, или нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, написано "возрастные изменения"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в какой дозе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у папы была киста на почке. начиналось резкое поаышение температуры, до 39 других симптомов долго не было. тянулось несколько месяцев. отлежится, температуру собъет - и снова на какое-то время проходило. на почку даже не думали. когда уже начали почки беспокоить - обследовался, оказалась киста. почку удалили. на счет боли в спине и шее - думаю, что может все-таки почка отдавать в эти места, да и от температуры может все тело ломить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуйте обратится сюда: http://kol2.com.ua/ru по цена будет значительно дешевле частных стационаров, да и некоторых гос больниц.Я папу госпитализировала в сб без направления. Они предоставляют платные услуги. В среднем 500грн в день, материальная база в этой больнице хорошая, врачи хорошие, доплачиваете только за некоторые обследования. А так мы даже за питание и лекарства ничего не платили. Никто ничего больше не вымогает, санитарки, медсестры, лечащий врач ничего не хотели брать.Я позвонила в приемный покой, мне дали телефон дежурного врача, я все объяснила и папу согласились взять. Но у нас другое было.Здоровья Вашему папе!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не врач, но тут, мне кажется, есть прямая связь с герпесом (+) Боли неврологические может давать герпес. [+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(+) Herpes zoster, или опоясывающий герпес – острое вирусное заболевание, характеризующееся сегментарным воспалением задних корешков спинного мозга и межпозвоночных ганглиев. Данная инфекция вызывается вирусом семейства Herpes viridae, который приводит к появлению опоясывающего лишая и ветряной оспы. Из высыпаний вирус мигрирует по чувствительным волокнам и локализуется в спинальных ганглиях и ганглиях черепных нервов, где способен длительно персистировать в латентном состоянии. Реактивация вируса, иногда на фоне иммуносупрессии, вызывает развитие опоясывающего герпеса. Заболевание возникает примерно у 20% населения, чаще в пожилом возрасте, известно тяжелыми осложнениями и стойкими, не поддающимися коррекции, остаточными явлениями. Эту проблему с точки зрения доказательной медицины описали[+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и у меня такое впечателение сложилось, по поводу герпеса свекровь моя когда жила у нас в Киеве, лежала 1 неделю в невралгии, и у них в палате была женщина лет 45, говорила, что ее лечат от герпеса. Помню, что она практически не вставала, боли были. Но я так понимаю, ей только обезбаливающе и противовирусное кололи, и по ее словам, мало помогало....[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При реактивации герпесе такого ОАКа не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 раза по 400.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах