ранний Альцгеймер?

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

честно говоря, штырит не по-децки((( у меня еще столько планов в жизни, дитя надо выучить, самой бы еще хотелось при памяти пожить полноценно. Я после той книги прийти в себя не могу. Никто от болезни не застрахован. Даже если питаешься правильно, спортом занимаешься регулярно, мозги работают нормально..Кстати, недавно британские ученые сообщили, что у людей с большим весом риск развития деменции ниже, чем у людей с нормальным весом и худых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну у меня и раньше некоторые признаки были. Я числа никогда не запоминала. В какое-то время смирилась, что числа - это не мое. Хорошо, что из продаж ушла. Вообще с ними дела не имею. Но я же филолог по образованию, языки учила. А теперь и слова стала забывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обождите, вы пока что сами себе придумали диагноз - и уже по этому поводу начинаете бояться + ну если такая сильная у вас тревожность, идите сразу к неврологу, не выжидайте. Но относительно АД все в силе, просто покажете доктору дневник н за две недели, а за пару дней, потом еще продолжите измерения.Что касаетс вождения машины - тут никто не застрахован: а вдруг первый в жизни же приступ за рулем? Разрыв аневризма? Внезапная коронарная смерть? Это уже риски, которые трудно спрогнозировать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах