Гастроскопия (ФГДС) где?

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Лечатся, конечно, а потом успешно рецидивируют. + Мой папа не курит, не пьет, занимается спортом, придерживается диеты всю жизнь, раз в год ездит в Моршин. И у него каждую весну и осень новое обострение.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или моего)) я к нему попала случайно, а потом тут тоже пела оды )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит действительно, это гадостная болячка и от нас не зависит. Нужно весну и осень исключить))), но они так прекрасны!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Похоже Коваленко лидирует, нужно брать на заметку + Гастроентеролог пока тихо, на других форумах пока тоже ник-то особое ни кем не поделился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-) :-) :-) Я проводила следственный эксперимент, спрашивала друзей и близких, какая часть их тела откликается в момент нервов и психов. + Ответы были очень разные: горло, носоглотка, лоб, виски и т.д., а у меня желудок узлом завязывается. В своих рассуждениях я пришла к тому, что пока я не научусь не нервничать 'желудком', ничего не изменится.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне советовали Павлик в Борисе, пока я с ней, нареканий нет. + Но у нас с вами чуть разные взгляды, я уже не жду полного исцеления, я поняла, что с проблемным жкт мне придется жить, а от врача я жду профилактики, поддерживающей терапии и лечения обострений.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна с вами, но у меня своя история конечно + 30 лет назад родители лечили меня от гастрита и что-то с печенью было, я смутно помню глотание трубок, откачку желчи, квашеный рассол. Но после этого лечения я никогда больше не глотала трубок и не была у гастроентеролога. Но я и не злоупотребляла особо не чем, все в меру и ела и пила. А два года назад по ошибке врача у меня началась эпопея с жкт. И мне хочется верить, что меня опять кто-то может вылечить надолго .)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы правы на 1000%, это такой труд научиться не нервничать, у меня пока сгвигов нет + тут все и зарыто скорее всего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Действительно, есть шанс, что вы не безнадежны ))) + Тогда посмотрите на Павлик, хороший врач.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое, цена конечно немаленькая 500 грн. первая консультация, но может оно того стоит. А вы давно у нее наблюдаетесь, доволь всем? Гастро у них не делаете я так поняла?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое, цена конечно немаленькая 500 грн. первая консультация, но может оно того стоит. А вы давно у нее наблюдаетесь, доволь всем? Гастро у них не делаете я так поняла?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я наблюдалась в хэлси энд хэппи, фгдс доктор Коваленко делает прекрасно, а вот гастроэнтерологом я была недовольна, поэтому ушла к Павлик. + Была у нее раза три, нареканий нет, приятный, квалифицированный врач. Выбирала по ликарю, было очень много хороших отзывов. А на фгдс я что-то никак не созрею, давно делала, еще на старом месте.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо вам и не болеть!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо вам и не болеть!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, взаимно! [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах