Гастроскопия (ФГДС) где?

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Гастроскопия (ФГДС) где? Опять спрошу про эту процедуру, кто где делает? Какой центр или врача можете посоветовать? У Труш и на Кондратюка была, хочу к другим. Плюс pH-метрия и хеликобактер, без наркоза общего. Спасибо! И может еще у кого-то есть проверенный гастроентеролог, которым довольны на 100%, ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Делала в Хелс енд Хеппи у Коволенко. Девочки советовали мне тоже тут. Довольна всем. Врач чудо.Гастро так и не нашла идеального.У Труш тоже была, последний раз летом, была недовольна ею. А Вы чего хотите поменять место диагностики???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гастроэнтеролога нет. ФГДС делала на медгородке. быстро, относительно не ужасно.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каждый эндоскопист ставит свой диагноз Как и каждый гастроентеролог пишет свои назначения. Мне не помогают эти лечения. Пошел второй год исканий, надоело быль подопытным кроликов и сидеть на таблетках (((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Клим Игорь Андреевич в клинике Медиком. Искала в свое время по отзывам. Осталась довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, тоже находила его где-то по отзывам, но удовольствие у них это более 1000 Грн. Как -то кусается...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже делала в поликлинике Медгородка.И цена и качество нормальные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне очень понравилось в клинике ИНГО, у них один по моему эндоскопист, Комаров. У меня даже слёзы не выступили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гастроентеролог мне понравилась в Медисвите Путренко. Дважды была у нее, один раз она мне посмотрев на анализы и УЗИ сразу сказала, что я не ее клиент, такая сильная неврология была. А второй раз с кашлем(9месяцев) который был из-за рефлюкса, ее назначение помогли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему Труш недовольны? я тоже что-то с ней в последнее время перестала ладить:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наблюдаюсь у Путренко больше года, в принципе она действительно внимательнее и адекватнее многих, но лечение помогает мне на 3-4 месяца, потом опять все возвращается, несмотря на диеты и все рекомендации, которые я соблюдают. Плюс после перечитки всех наверное форумов в интернете по ЖКТ, склоняюсь к тому, что препараты подсаживаю еще на большую зависимость от них и врачей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лечение не принесло результат, при повторном обращении, как-то вообще на мои жалобы не отреагировали и особо не слушали. И как-то все в спешке, мол хорошо, хорошо, попей-те вот это, все до свидания у меня следующий пациент.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

робила в Мать і Дитя, у Котлика. Але під загальним наркозом. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я переплутала. Думаю ще, який хелікобактер. Вибачте. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже у нее лечилась, никак. Вроде и все верное назначила, но после 3 недель лечения сделав ФСГД оказалось, что все печально. И мне совсем не понравился подход ее, быстро все в спешке какой-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы ингибиторы имеете в виду?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, ИПП и антациды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не думаю, что есть возможность уйти навсегда, стараюсь пить курсами, уменьшать дозу и слазить при первой же возможности, есть мнение, что от них слизистая теряет способность восстанавливаться,врачи все примерно назначают одну схему и от перемены врача не сильно что-то меняется, на фгдс все одно и тожекак-то длительно помог Трускавец, где-то на год было легчевот неделю назад наелась морковки по корейски, что меня дернуло, я ее годами не ела и даже вовсе не люблю, а нахомячилась на ночь, имею то, что имеютравки, льны, картошкин сок, облепиха и гомеопатия, в период ремиссии очень бы наверняка уменьшили рецедивы, если бы кто-то что-то делал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за ваш комментарий, да все правильно спасение утопающих дело рук самих утопающих. Для "продвинутых" больных врач скоро не нужен будет ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ за Коваленко Робила в нього гастроскопію + хелікобактері. Швидко, навіть злякатися не встигла, і практично безболісно. Рекомендації теж на Лікарі знайшла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моей маме Труш пропустила непроходимость кишечника, которая на следующий день была уже прооперированна по жизненным показаниям...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 за Коваленко ) Это плоды моего пиара ) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык проблемы с жкт - это пожизненно, чаще всего. + Обострения весной и осенью, диетическая еда, профилактика - наши верные спутники. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря какие проблемы, гастриты лечатся и язвы тоже Тот кто не соблюдает диету, злоупотребляет алкоголем и курением, имеет и проблемы и обострения. Меня больше удивляют назначения лекарств врачами, это из серии когда антибиотик наше все, а потом лечим флору, а не помогло, ну значит не ваш антибиотик, попейте другой, сдайте опять анализы и т.д. Особенно когда приходишь к другому, ой как вас там лечили, вот мы шас полечим правильно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах