Удалить ребенку бородавки на руках (пальцах) где?

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Удалить ребенку бородавки на руках (пальцах) где? вот собственно и весь вопрос. Ребенку почти 8 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У ребенка подошвенная бородавка? Я себе удалила очень просто супечистотелом, и следа не осталось. Почитайте о нем в инете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня вполне устроил азот в ин-те красоты, но я не искала легких путей, пока пришла к такому выводу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у кого-то не осталось, а у кого-то рубцы, которых бы не было от других методов например, папилломы на ножке лучше пойти и удалить ДЭК
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я делюсь своим опытом. У меня была бородавка долгое время на внутренней стороне пальца. Без проблем от нее избавилась за 3 дня. Естественно, если на лицо нанести чистотел, то шрамы останутся на всю жизнь. Поэтому, я посоветовала автору почитать о суперчистотеле в инете. Про азот я читала, как об очень болезненной процедуре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я 2 недели мазала выскочившую бородавку на руке соком чистотела, он у нас возле дома растет+ я, когда шла на остановку, срывала листик и мазала. но она маленькая была.[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по моему опыту - бесполезная затея. Потому как наши бородавки и папилломы: азотом - выжигали.Коагуляцию - делали.Всякими мазилками - мазали.До фонаря. В буквальном смысле - 3 недели назад удалили в одном месте - сегодня вылезла через 3 см. от старого места. Но - в этом году мы усиленно работали над иммунитетом + таки все лето мазали соком чистотела на даче. Итог - к марту ушла ладонная бородавка, которой уже лет 5. Ушли 3 свежих. Исчезло 3 папилломы. Правда выросла одна новая ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, лично у меня остались рубцы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас то же самое- выжигаем одни- вылезают другие( Пили гомеопатию от бородавок- не помогло. Врач посоветовал прижечь и сразу начать пить иммуностимулятор + противовирусный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да где угодно, вопрос скорее как, я за азот, если не подошвенные, то это почти не больно, имхо; но очень результативно, в смысле удаления конкретно этого образования;домашние методы мне совсем не помогают, а азотом - одно-два прижигания и порядок;глобально, конечно, это вопрос иммунитета.Если остановитесть на азоте просто выберите место ближе к дому + по цене - разницы где прижигать особой нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1 .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. я больше склонна именно к азоту хотелось бі просто надежного и толкового специалиста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

институт красоты м. Театральная .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выводили в ин-те красоты...несколько лет..пришло время, отвалились и больше нету [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Азот больно. Ребенок криком кричал ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А противовирусные Вам не назначают? Мне как-то инфекционист говорил что иногда только так можно справиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не сомневаюсь, что кричал, но у вас самой подобный опыт есть?не знаю с чем сравнить, если по 5-ти бальной шкале взять кровь из пальца оценить как на 5, по боли, то прижечь азотом бородавки на руке (не подошвенную) не более чем 2- 2,5 по моим личным ощущениям;детям там просто страшно, имхо;
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой в футбол играл максимум через 3 часа после процедуры Предпочитал перетерпеть прижигание, чем испытывать на себе домашние безрезультатные лайт методы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на оболони, возле поликлиники на Минской есть Кабинет проблемной кожи сыну прижигали подошвенную бородавку азотом. Будьте готовы, что это дело не 1 дня. Мы прижигали трижды, прежде чем она полностью исчезла. Ребёнку 9 лет, особо больно не было.Если нужно, могу поискать телефон этого кабинета
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гранулы. http://nhu-apteka.com/product39.htmуже не первый раз пишу, убрала дочери и себе. причем на себе перепробовала многое, чистотел, аптечные препараты, азот...ничего.только не ждите результата с первых дней. две-три недели. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я взрослая уже прижигала на Театральной, шрам до сих пор..больно оченьвозможно еще и от типа бородавок зависит, была не подошвенная, но глубокая. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Добробуте (-) юю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не назначали. Но эффект вижу хороший только в связи с укреплением иммунитета. Тьху три раза, уже и так дитя намучилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах