Удалить ребенку бородавки на руках (пальцах) где?

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

чувствительность, как и склонность к шрамам - она индивидуальна, но у меня, когда я слышу про бородавки и как помогают домашние методы, ощущение, что мне рассказывают, что крокодилы летают - только низко-низко,я думаю, что у этих людей, просто хороший иммунитет, он справился сам, как в идеале и должно быть, просто это совпало с домашним лечением;а те у кого иммунитет послабее в этом направлении, как у меня, вынуждены время от времени иметь дело с азотом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поищите, плизззз. Мы как раз сейчас на Оболони у бабушки гостим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я когда-то пила сама. Что пила-что радио слушала Думаю у малого это наследственно. У меня именно в этом возрасте были бородавки так же как у него на руках, себе прижигала азотом, просто давно было, уже и клиники той нет :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробуйте сначала Ферезол+ вонючий шо капец. Мы Ферезолом вывели даже большие, за 2 захода. До этого 2 раза прижигали жидким азотом в кожвене - до одного места, их ещё больше появилось. Коломак и Дуофилм тоже не помог. Чистотел туда же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для того, чтобы удалить бородавку, нужно распарить ее и вытащить корни черные и все. Бородавка умретТак мы удалили по совету врача-дерматолога[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда не тратьте время на домашние методы, имхо...() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Детская поликлиника-двухэтажная, там живая очередь. Так и называется кабинет проблемной кожи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))Еще десять тысяч вёдер воды, синьор, — и золотой ключик у нас в кармане!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы можете смеяться, но бородавка ушла) блин, я за это дерматологу деньги заплатила, далюсь бесплатно, а вы смеетесь)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по вашему мнению, кроме метода, как удаление азотом не существует? Когда есть реальные способы удаления подошвенной бородавки намного проще, и они тоже действенны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробуйте сначала народные методы. если не поможет, тогда идите к врачу. Не смейтесь только.Берите обычную нитку хб, ребенок пусть пересчитывает свои бородавки, а Вы завязывайте узелки, каждая бородавка - узел. Потом заверните в бумажку и выбросите в мусорник. Пройдут так, что Вы не заметите)))Я себе и нескольким знакомым так повыводила))[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я тоже пробовала, поэтому больше над собой смеюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит вы не все корни удалили [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В простом диспанцере кожном районном. Только им запретили. Если точно знаете, что это не мммм опасное новообразование, заходите к доктору в кабинет и просите прижечь. Так было прошлым летом на Троещине, в районном. В регистратуре запретили говорить, что прижигают. Они подпольно.10 грн штука. Дешево и средито. Если глубокая - до 5 раз надо ездить. Полипчик под глазом или детю в нежном месте - в укольчиком лидокаина.[+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

объясните плз что надо слелать? у малой на нескольких пальцах на ногах; на самой древней бородавке я вижу как бы черные точки - это они корнями называются? Но некоторые как маленькие бугорки, и в них ничего не просматривается...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нам гомеопатия помогла. Сыну 7 лет, бородавки были на подошвах и на пальцах. В течении месяца засохли и отпали. Попробуйте гомеопатию лучше, а то после удаления они с большой вероятностью вылезут опять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А моя сестра несколько лет назад убрала бородавки с помощью собаки))) Но такое рекомендовать не буду))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо наклеить на пару дней мозольный пластырь, чтобы корни прокрасились Потом распарить ногу и вытащить пинцетом корни.Да, черные точки -и есть корни. Они как волокна такие. Вы увидите, когда вытащите.Обработать йодом потом.Еще врач говорила про проработку профтелазидом, так как это заболевание вирусное.Но мы этого не делалиИ все.!)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что именно вы принимали? мы удалять планировали не раньше летних каникул, так что думаю попробуем пока гомеопатически
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

большое спасибо! будем пробовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+я. Очень больно азотом и шрам остался. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Звучит, как фильм ужасов )) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да прямо) А после азота -волдыри, и пигментные пятна( если на лице) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть такая гомеопатия Бородавка 1 и 2 - две баночки+ принимать по схеме, т.е. чередовать - там должно быть написано. Продается в гомеопатич. аптеке.[+sign]Жить с человеком, которого ЛЮБИШЬ так же трудно, как ЛЮБИТЬ человека, с которым живёшь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах