фимоз

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Он уролог высшей категории, детский андролог, кандидат медицинских наук. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. Историю Вашу не знаю, но думаю также. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы с малым были у него на консультации несколько раз + очень толковый врач! Все подробно объясняет и даже рисует, когда непонятно.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мне тоже очень понравился. И подход он к ребенку знает, что ребенок не боится. А это тоже важно. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я удивляюсь как у него хватает терпения всем одно и тоже объяснять + терпеливо, подробно... И так всем и всегда :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тут больше про мам говорю, а не про врачей которые никуда не обращаются, веря, что "откроется"..[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а ждут же!! Откроется! ) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+мульен!!! именно так и Комаровский советует. [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

..... [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.... [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Присоединюсь ко всеобщему мнению форума о том, что если нет затруднений с мочеиспусканием (струя нпрерывная, напор достаточный)+ Нет воспаления крайней плоти, незачем сейчас говорить о хирургическом вмешательстве. Достаточно наблюдаться раз в год у уролога и оставить окончательное решение проблемы на вторую половину пубертата.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое!! А он где принимает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расскажите,к нему запись по мобильному или лучше через ресепшен в клинике? Где он принимает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я по мобильному звонила. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я была последний раз в детской поликлинике на Маяковского. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сколько ждать? 10 лет - не открывается,- -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моего та же ситуация. Уже 10 лет. Сколько ждать? У Перушкова были в 8 лет. Сказал - не трогать.До этого потихоньку растягивал. Был виден прогресс. Сейчас опять заросло. Отверстие около 3-4 мм. При мочеиспускании кожа раздувается.У сына уже волосы там растут. Те половое созревание пошло.До какого возраста ждать, кто знает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут нужен специалист,сходите к урологу сейчас. я планирую показать сына врачу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моему тоже - 10, но полового созревания нет же еще. Я провела опрос среди взрослых мужчин на эту тему (не поленилась). Оказывается, такая проблема была у очень многих. У кого-то открывалась при первом сексе, у кого-то - на первом медосмотре, кому-то надрезали у врача. Но было это не в 10 лет.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я звонила + тогда он еще на Троещине принимал частным образом в поликлинике. Сейчас, вроде, там не принимает уже.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вроде бы он там уже не примает, но где принимает сейчас - не знаю () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На дом к Вам приедет () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Схожу конечно. Просто сейчас к Перушкову нет возможности сходить. А другие урологи часто начинают насильно открывать. Мой второй раз этого не переживет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на дом?? я и в клинику могу подьехать, домой финансово не потяну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах