присоединюсь к страховке

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

возмещение дают без конфликтов, это такая практика просто можно спросить, можно ли. По поводу надежности, из моего опыта все зависит от договора, и самая, как мне тогда говорили ненадежная оказалась для нас самой лучшей.А супер надежная. выполняла , конечно, что прописано в договоре, но после долгих выяснений((( Поищите через брокеров, мой старше 65 не оформляет, поэтому помочь в этом плане не могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пошла читать договор:-) Хотя вряд ли участник договора будет читать вслед за мной и действовать:-) Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в договоре об этом может быть не написано. Но мне в нескольких страховых так предлагали, оплатите и мы возместим, даже если клиника не указана была в договоре изначально. А у вас указана. Тут сложность в том, что надо свои уплатить, отвозить докумпенты и ждать возврата денег. Но если вам принципиально нужна именно эта клиника, можно и поморочиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас у Здорово "проблемы" с Борисом именно по этому искала вариант для сестры. Так как малой у нее в Борисе обслуживается, а они не покрывают... По поводу возроста, необходимо уточнять у страховиков. Обычно после 60-ти 2-й тариф. Хотела свою бабушку застраховать. Мне насчитали сумму, которая вообще не окупится.........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дайте, пожалуйста, координаты Вашего брокера. [email protected]. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, получается считать на месте, в Борисе Мне считали перед операцией - выяснилось что с там же выданной скидочной карточкой (и перспективой "разовых" заходов, тьфу тьфу тьфу, но чинят в Борисе прочно-накрепко) совсем не выгодно, а о страховке для пожилых там же и разберемся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Илличевское СК мы там уже будем 4 год страховать...Про ваши "страхи" почти не чего не знаем...Все покрывают.Будет надо-напишите в личку, дам координаты нашего человечка.Сумма у нас как вы указали за год.Сыну 4.4.[+sign]Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.© Уильям Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, именно с картой выходит нормально бубушке и МРТ и диагноз правильный поставили. И лечение расписали исходя из возраста (86 лет все таки:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите, пожалуйста координаты[email protected]/Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне, пожалуйста, + на мыло [email protected]. заранее спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне сейчас прислали интересный вариант в Про100, но дороже 5-6 тыс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из моего опыта страховок, не особо зависит от СК если указано в договоре все все покрывают. Больше различий в сервисе( кстати и самый внимательный ассистанс был в средней по цене СК) А самые вроде как известные, типа ИНГО, так туда звонить можно минут 30, что и самой неудобно и на приеме у врача половина времени уходит не на общение в доктором, а на дозвон. Те кто пишет, что не покрыли, надо читать внимательно договор и выяснять, если интересуешся и это вам положено, дадут. Больше внимания обращайте на клиники, препараты вас интересующие и т.д. И самая моя дешевая страховка, оказалоась самой лучшей. Нет смысла переплачивать за мифическую надежность. В Ильичевской не была, но слышала хорошие отзывы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дороже, это сколько ? Какая цена вип. с брендовыми клиниками ? м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но, если это тот вариант, о котором я думаю, то брендовые там с франшизами, как и покрытие "ведущих" специалистов. Вот реально не понимаю.Ведущий в Добробуте стоит 400грн, стараховка покрывает, а на Борис, где педиатр (там все высшей категории) имеет франшизу 30%, а цена за прием 335грн:-). Пока для меня эта загадка:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а подскажите, пожалуйста, стоимость какая на год ? хотя конечно с франшизами и выше 6 000 я так понимаю, многовато будет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

договоренности разные с клиниками у СК. Они же покупают не за ту цену, которая выставлена пациенту. Какой то процент. Это вы с позиции пациента смотрите. то, конечно, не логично, а у них там своя кухня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

запросила я у них информацию по страховке ну, что сказать: ребенок+взрослый. плюс еще франжизы и кофициены. при таких вводных можно в Провидной оформить (за такие деньги).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно и мне .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что Провидна работает с физ.лицами ? ч
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, сама себе отвечу. Посмотрела на их сайте. Кстати так как они пишут, что если ребенок + родитель то цифры пишут вменяемые, надо, конечно, уточнять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если от 3-х лет, то немногим больше 7 тыс. Добробут, Наш доктор без франшизы. Медиком - если на Комарова, то без франшизы, если на Г. Сталинграда - франшиза 20%. Борис - франшиза 30%. Но меня интересуют как раз Добробут и Наш доктор, потому меня устраивает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за ответ. Дорого. Мне дешевле предлагали варианты, конечно, может у вас там еще массажи и т.д. Но нам лично неудобно возить на массаж, платить лишнее тоже не считаю нужным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Узнала....да только с взрослыми,это оказалось это мы как исключение, так как давно с ними уже "дружим"...сорри)))))[+sign]Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.© Уильям Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

страховки меньше 8тысяч сбрендовыми клиниками ету, Увы:-(. Только подстраховываться получается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение