присоединюсь к страховке

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

присоединюсь к страховке Здравствуйте!Неспешно подыскиваю страховую для ребенка, так как уходим от своей (Инго). Хотела бы присоединиться к групповой страховке в ПЗУ или Провидной (по отзывам вроде неплохие). Хочется человеческого отношения и возможности посещать тех врачей и в тех случаях, которые нам необходимы, а не при каждом необходимом визите ругаться и доказывать необходимость посещения :(. По цене около 5-6 тысяч, можно и больше, главное чтобы все известные клиники шли без 80 % франшизы (у нас было именно так) + стопроцентное покрытие стационара в Медикоме, Борисе, Добробуте и аналогичных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно с вами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно, но как видите - тишина :((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть у меня контакты страхового брокера они подбирают программы для детей, но с ребёнком должен как минимум страховаться один из родителей - это в ПровиднойПЗУ - физ лицам не продает[+sign]Пусть счастье полнит ваши дни,И грезы - сон ночной,А на рассвете пусть ониВлекут вас за собой.И да исполнятся мечты,Чтоб на закате днейЖизнь, как сокровище, листать,А не грустить о ней... Томас Блейк[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жаль, но мне нужна страховка только на ребенка без взрослого .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может у вас контакты других страховых брокеров есть? /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

брокеры то есть, но они работают с юр.лицами рекомендую поговорить с брокером и уточнить порядок цен[+sign]Пусть счастье полнит ваши дни,И грезы - сон ночной,А на рассвете пусть ониВлекут вас за собой.И да исполнятся мечты,Чтоб на закате днейЖизнь, как сокровище, листать,А не грустить о ней... Томас Блейк[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

киньте, плиз, контакт Вашего брокера в личку + спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так сраховалась уже на ребенка около 5000, а на взрослого было в 2 раза меньше. Меня выручало, особенно по лекарствам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значиццо так + идёте в гугл и выбираете тех брокеров, которые Вам понравились заочно, так сказать. И пробуете с ними разговаривать, можно по эл. почте. Часть из них с Вами разговаривать не станет - ничего личного - просто далеко не все из тех, кто декларирует, что с ДМСом работает аж бегом, на самом деле с ним активно работает, вот.А с некоторыми можно вести весьма результативные и взаимовыгодные беседы. Мне Страховой адвокат и ТБТ нравятся. Возможно, не те СК, которые Вы хотите, но тоже весьма недурственные они Вам запросто подберут. В том числе в тех договорах, в которых достраховывать взрослых не обязательно - такие есть, и это не только Альфа-Страхование :), у которого подход к клиенту "уйди, противный". Шепотом - через брокеров можно найти эффективно работающий демпинг....П.С. Могу на эту тему сочинение писать. Воздержусь. В архиве много информации, в т.ч. моей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о ужас :+) я деревня, я не знаю что именно в гугле искать :( + забивать в поиск страховой агент или страховой брокер или как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"страховой брокер киев дмс" как-то так (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу дать координаты брокера через которую я делаю.Они вроде как раз готовят "предложение"... Я для сестры у нее интересовалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оо, да, давайте -) спасибо .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так напишите куда, писать так как личка не работает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишу + [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

единственный момент нигде не любят, когда страхуют одних детей. Поэтому очень часто просят 1 ребенок+1взрослый. Здорово, например, так работает. Мне было не выгодно. Поэтому и искала варианты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала [+sign]Пусть счастье полнит ваши дни,И грезы - сон ночной,А на рассвете пусть ониВлекут вас за собой.И да исполнятся мечты,Чтоб на закате днейЖизнь, как сокровище, листать,А не грустить о ней... Томас Блейк[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

получила, ответила...Спасибо! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня просили+ причём весьма странно, после длительного общения-выбирания (респект им за долготерпение) в самый последний момент.Хотя вопрос - обязательно ли достраховывать взрослых - задавала изначально, мне это важно.Я так предполагаю, что этот момент от СК зависит, не от брокера.Другое дело, что брокер не может об этом не знать.В итоге застраховала детей через другого брокера за очень-очень странные деньги - да, пакет несколько "порезанный", но со всем тем набором опций, который мне необходим - столько стоили наши первые детские страховки дофига лет назад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поймите, детей не выгодно страховать поэтому, многие сначала пробиваю по Фамилии, смотрят эффективность, и если "много выбрали" в прошлом году, ставят условие с взрослым. Все просто:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вы страхуетесь у разных СК, то никто вас не пробьет))) а это возожно сделать через брокера. Мы ребенка уже несколько лет страхуем, каждый год новая СК. Не специально, просто такая программа предлагается .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня страховка в Альфа страхование, правда корпоративная, но я довольна ими. Не так уж часто обращаюсь, но они нормально все условия выпалняют, нареканий нет. По сравнению с ИНГО, мне они больше нравятся. А вот с оценкой ТС по ИНГО согласна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мы просто 3-й год с одной СК поэтому, при "подстраховке" сначала нас "пробили". Сказали можно без взрослых, но условия были такие что не застраховаться взрослым было очень глупо. А если разные СК, то понятно, что "пробить" не реально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение