А в Ваших школах 9Київ) теж забороняють з

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Так и у нас есть день именинника. И каждый именинник приносит угощение. Там ФАБРИЧНЫЕ конфеты, печенье, вафли. И ребенок несет их домой, или там ест те, что можно, остальные папе скормил. Мой не пьет соки, например. В каждом таком угощении почти есть сок с трубочкой. Они все дома стоят, я ими гостей угощаю) Но опять же- фрукты- ок(если мытые). Фабричное что-то типа торта -ну нормально, хотя пока донесли, пока без холодильника подержали, пока разрезали не понятно чем(в мое время сладкий школьный стол-это было торт порезанный линейкой, облизали ее и давай пилить ею яблоки). Понимаете? Я против! Категорически. Да, я выжила. Потому что не ела это никогда. И да, школа для учебы. Есть угощение- печенье, мытые фрукты. Сладкий стол с домашними торами, ярмарки с непонятно чем- нет, не нормально. Наблюдала как несут папы в кульках пирожные, которые мамы готовили. Кулек типа метро, в нем миска, на ней пирожные. Это сквозь кулек видно даже. Это не одноразовый кулек. Не нормальная упаковка(коробка, пластик хотя бы как в супермаркете) . Это хрен знает что. Да, я запрещаю это покупать. И я против сладких столов.а кто там еще под этим ником за, я не знаю. Мои все сообщения одинаковы. Заграницей дети даже простую еду носят строго каждый свою и школа не кормит. Потому что только родители знают, что можно их детям и они за это отвечают.[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас разрешают, мой ребенок ходил в три разне школы - нигде ничего не запрещали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах