А в Ваших школах 9Київ) теж забороняють з

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

так. адміністрація не хоче брати на себе відповідальність - раптом хтось потруїться тортиками, хто зна як і де їх готують
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это как раз не маразм, а очень здравое отношение.() [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не принципово тортик, можна печиво. Заборонили будь-що. Але ж діти носять свою їжу, жвачками міняються коли вчитель не бачить ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За часів моєї юності :) ми часто (не тільки на випуски) влаштовували солодкі столи в школі, всі живі.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что? Вы живы, масса детей имеют аллергические реакции. Я строго-настрого запрещаю есть что-либо, кроме своего ланчбокса своему ребенку.[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, у нас и выпускной был в классе и сейчас постоянно вечеринки со сладким столом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не запрещают, даже наоборот То на масленицу все должны блинов принести, то ярмарка, а фиг его знает, какими руками и из чего это готовилось.Я не против конфет-соков на др, если к 7 годам ребенок не знает, что ему нельзя, то его и в школу отдавать стремно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обоже, как страшно и опасно жить на свете!!!!!! [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, это уже перегиб. Если б меня заставляли печь блины с таким же пафосом, как надевать бахилы и "делать проекты", то я бы точно уже стала в школе кидаться на людей:))) [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

торты у нас не разрешали в младшей школе - все, что угодно, но не торт. [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блины я проигнорировала без зазрения совести :)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас в начальной школе все разрешено,тортики с первого класса печет одна мама-кондитер,шедевральные просто. Всегда приносит прямо на праздник,еще никто не отравился) И масленица была, все дети уминали блины,я как раз продавала,не заморачивались на тему ,"какими руками те мамы делали".[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильно, если уже уминают, переживать нет смысла Дети, даже большие, столько грязи собирают и в рот тянут, ну будет одними грязными руками больше, одними меньше...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На свете жить интересно и познавательно. Но в любой цивилизованной стране ребенок приходит в школу со своей едой. Там даже не всегда есть школьная столовая. Но у каждого в личной карте указано, что ему категорически нельзя. У нас ни в школах(за редким исключением), ни в обычной жизни люди почему-то не считают разумным именно такой разумный подход. [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас можно() [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не маразм, а очень правильный подход и так должно быть мы решали таким образом: нам пекли пирог (без крема) в столовой. Но не везде есть такая возможность, правда (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я вот очень заморачиваюсь на эту тему и постоянные пищевые ярмарки в школе очень напрягают. Моему ребенку, например, нельзя блины. Даже те, которые я готовлю, никогда не ест. Я уже молчу о том, чтобы это делать массово в классе. И на ДР часто наблюдаю, что очень многие дети не едят торты даже в Макдо или покупные в магазине. [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс() [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вы заморачивались или нет? что-то у вас противоречивые посты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

11 "все дети уминали блины,я как раз продавала,не заморачивались на тему ,"какими руками те мамы делали"." и тут же ниже:"а я вот постоянно заморачиваюсь на эту тему и постоянные пищевые ярмарки в школе..."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это к нику "хочу_спросить"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ник общего пользования ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас можно () [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас можно чаепития организовываем. Торт нет, но что то такое что можно всем и не портится. Печенье, вафли , чай
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как это??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах