А в Ваших школах 9Київ) теж забороняють з

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я пришла к этому недавно, вспомнив себя в детстве- кто там мыл руки ? если вспомню-хорошо,нет ну и ладно, фрукты не мыла,об колено протерла и нормуль, воду из под крана пила в школе и дома-никогда никакими желудочными не страдала, не травилась до того возраста,пока вино не стала пить гг, но это уже в старших классах и из другой серии)[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не проблема-у нас девочка в классе просто не посещает в эти дни. [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, что пишете такие примеры (это не только лично вам, в принципе, спасибо и остальным тоже, кто делится). Вот так читаю у кого-то про блины на масленицу, и начинаю еще больше любить нашу учительницу :)Надо будет ей цветов купить после каникул :) [+sign]Ну вот, например, вы живете в квартире - большой город, многоэтажки - куда вы денете труп? Никуда.А У МОРЯ ЖИТЬ ЗДОРОВО!!!я по ночам ложуся с краюнадеясь что придут волчкии лишние пооткусаютбочки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) ссылка http://www.likar.info/forum/messageview10748627.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

под ним все могут писать, кто знает пароль пароль в беседке есть[+sign]Ну вот, например, вы живете в квартире - большой город, многоэтажки - куда вы денете труп? Никуда.А У МОРЯ ЖИТЬ ЗДОРОВО!!!я по ночам ложуся с краюнадеясь что придут волчкии лишние пооткусаютбочки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо вам, Мариванна, за все, чего Вы не делаете :)+ Тонкая грань между "порадовать детей" и маразмом и геморроем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы не едим покупные торты от слова вообще, ребенок это знает и просто не берет их -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я за "маразм". Это учебное заведение, и нечего там торты поедать. А еще ж прекрасные родители захотят "по пять капель". [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это точно. То что делает (не делает) учительница воспринимается просто как "нормально" - пока не прочтешь, как это бывает в других вариантах. Сразу начинаешь больше ценить свое "нормально" :))))[+sign]Ну вот, например, вы живете в квартире - большой город, многоэтажки - куда вы денете труп? Никуда.А У МОРЯ ЖИТЬ ЗДОРОВО!!!я по ночам ложуся с краюнадеясь что придут волчкии лишние пооткусаютбочки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто в качестве статистики отвечу-разрешают. Торт Конечно, никто не приносит. Масляный, кремовый и т.д. Но день именинника, сладкие столы на праздники, ярмарки разрешают. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как это с тортом связано?))Если есть такие родители-им торт не помеха и яблоко подойдет) [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о да, я как-то в коридоре ЦДЮТ подслушала телефонный звонок девочки своей маме в 20-00)Ой мама, на завтра нужно 15 обычных блинов, один очень большой и один не обычный! Ну придумай! Квадратный, например!))[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааааа,не знала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя знакомая установила правило- Делать только то, о чем предупреждена за сутки.Как я люблю все эти фотографии на завтра, (ГДЕ? ГДЕ?! печатают фото сразу) вот такую вот линеечку, их же везде полно..конечно полно, только в городе и не в 8, когда с работы вернешься.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! Это не я? Потому что у меня такое же правило с 1 класса :) Требования обычно простые "альбом для рисования" , "гуашь", "пластилин" , "зеленую ручку". Но правило "сегодня на послезавтра" работает абсолютно для всего. :)[+sign]Ну вот, например, вы живете в квартире - большой город, многоэтажки - куда вы денете труп? Никуда.А У МОРЯ ЖИТЬ ЗДОРОВО!!!я по ночам ложуся с краюнадеясь что придут волчкии лишние пооткусаютбочки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас можна. Але у нас частіше піцу замовляють.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в школе? чего вдруг??? мы если хотели, что-то отметить, то собирались своей компанией из родителей, вечером где-то в кафе или у кого-то дома. ни разу не видела за все годы ни у одного из своих детей ни в одной школе что бы кто-то пил что-то алкогольн -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за все время у нас родители вообще ни разу и не ели в школе. Сладкий стол для детей. Родители на празднике только посмотреть-пофорткать. не говоря уже про "пять капель".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что же у Вас за контингент в школе?? омг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) забавно. Сохраним инкогнито?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. и не ели тоже, смотрели, ждали-болтали -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ерунда какая... лучше уж анонимность, а то "тихо сам с собою я веду беседу")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что же у вас за начинка в черепной коробке? ОМГ + В нашей школе как раз торты не жрут, там учатся.[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас регулярно есть сладкие столы и ярмарки, не обязательно было приносить блины на Масленицу - можно было просто поделки (моя браслетов наплела и я букет из конфет сделала) Моя знает что ей нельзя, конфеты и соки с дня именинника приносит домой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы ходили на шашлыки, поэтому таким вопросом даже не задавались. () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах