Дети с большой разницей в возрасте +

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Так гарно написали!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Теж захотілось молодшого брата!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нещодавно на Однокласниках знайшлася моя подруга дитинства то вона мене питає, мовляв, як там твій молодший братик, отой хлопчик-зайчик білявенький. Ну я їй фоточку відправила - високий небритий чувак у камуфлі, біля заляпаної багнюкою по самісійнький дах Тойоти, що обклеєна наліпками з фестивалей позашляховиків. Бандана, довге волосся, глухий ліс, типова картина "я из лесу вышел", зайчик, блін... Подрузі так мову і одібрало )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы сейчас пытаемся сделать третьего, разница со старшим будет 17 лет С младшим 16. Если все, получится, конечно. Меня вообще не пугает вопрос разницы в возрасте детей, я даже не задаюсь им как-то. Единственное, что волнует - это то, чтобы здоровье мое и мужа не подкачало, т.к. когда думаю, что мне будет 58 в его 20. мне страшноватенько. Понятное дело, общих интересов и друзей не будет. Но будет забота, осознанная помощь, более отеческое отношение (у нас парни). У нашего младшего родилась в этом году сводная сестра. Так он с ней носится - и укачивает, и гуляет, и подгузники меняет, и смесью уже кормит. Но это характер такой, ему нравится. Плюс он уже реально все это может делать и не страшно доверить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у нас с братом 3 года, и тоже как чужие :((( Не от кол-ва лет зависит, ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здорово - это просто моя мечта, чтобы и у моих дочки с сыном так было, ну или почти так! у моих почти такая же разница в возрасте. Тоже старшей говорю, что брат не всегда будет маленьким. Когда-то и он станет взрослым мужчиной и кто знает как жизнь повернет может и он тебе пригодится и поможет. А то она все время бурчит, что от него одни проблемы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у меня та же , 21и 9.Общение в форме "выйди измоей комнаты, я занят"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно так, потому чт вы старшая и девочка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах