Есо Point camp в Карпатах

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Это да... Сказали, будет в антикафе на саксоганского, 120, В час дня. Но рассылка не приходила пока..[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обычно там в Библиотехе проходит)))). [+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да-да:) [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно и я подойду, смотря в котором часу)))) [+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне сказали, в 13.00 [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, если буду в Киеве, схожу ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушки, написали, что они не будут 12го марта. будут 15.04 [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Я вот тоже подумала,это же рабочий день, вряд ли пришли бы люди. [+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и 15 е - рабочий, увы:( [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, думаю на какую смену отправить сына
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поит планирует этим летом еще португалию и лондон. в августе. детальная инф-ия будет через пару недель
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С опозданием, но тоже похвалю лагерь Поинт. ) Правда, дочка только в Словакию с ними ездила. Моя как раз подростком первый раз поехала. До этого лагерями не интересовалась. Я все беспокоилась, не будет ли ей там скучно. Было замечательно, весело и так ей понравилось, что потом еще 2 раза туда съездила. Было бы больше, но в прошлом году у нас не получилось, а этим летом пока все у нас тоже под вопросом.Единственное "но". Последний раз, когда ездила, Дима не был с ними, только наездами (я так поняла, что он как раз Карпатами занимался). Так вот, дочка сказала, что с Димой намного веселее, чем с новыми вожатами было, хотя и они тоже старались. Но, надо учитывать, что это ей уже 15 лет было и она вообще такой у нас критически настроенный интроверт-флегматик. )) [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо Вам большое за Ваш отзыв! [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах