Есо Point camp в Карпатах

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

спасибо большое! я вообще не думаю, что остальные мамы-кукушки, что Вы! вообще не имела такого в виду...просто видите, кто-то готов и в 7 лет ребенка отправлять в лагерь, я его в 7 даже бабушке не отдавала, не то, что в лагерь...[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо Вам большое. Действительно, такая забота о многом говорит. [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо Вам большое! [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня такой же, старший с 7 лет по лагерям, а младший абсолютно другой. Вашему сколько? На какую смену хотите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будет к лету 11.5 уже (УЖАС!!:) на июль хочу, на 12 или на 24 е.. все никак не могу нажать магическую кнопку - подать заявку...и в поезде он не ездил еще - ыыыыыы:([+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, ну у Вас уже взросленький:-) Мой еще малыш, задумалась прямо )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, ребенок - жеребенок уже:) [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пора отлучать от груди )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, я сильно не надеюсь на лагерь, где все русско-украино-мовные, что прям прогресс будет но как бонусом - приятно. что-то почерпнет, старое не забудет - и хорошо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня в детстве был очень отриц. Опыт пребывания в Лагере, поэтому переживаю.. И есть еще одна причина моих волнений...[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушки, всем спасибо:) все таки, зачастую, форум - сила, влияющая на принимаемые нами решения, а не только ....Вы меня вдохновили своими рассказами и советами, путевку я забронировала и завтра иду платить:)Спасибо огромное всем участникам темы!!Первые мои впечатления от общения с сотрудниками лагеря - самые позитивные!они мне сказали также, что будут участвовать 12.03 в выставке лагерей, так что планирую пойти.Если бы не вы, я бы так и не решилась, наверное...[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если буду в Киеве, тоже пойду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) они сказали, что еще будут приезжать в Киев до лета. [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Єтой зимой наш переросток воззжелал с нами в Израиль - а летом собирается в Поинт а мне уже смешно, неужели возьмут в 17 лет но на сайте до 17 написано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сходите обязательно, обычно на таких мероприятиях присутствует директор лагеря - Дмитрий Хатько, он Вам все подробно расскажет и ответит на все вопросы, т.к. он находится на каждой смене вместе с ребятами.[+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, схожу:) я уже и деньги заплатила за путевку. Правда, толком не знаю, что и спрашивать.. Слушать буду:)[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно вопрос, а он сам хочет? у меня таже проблема, малому 9, в лагерях не былпо миру катается но только со мной или папойтоже все читаю и читаю и так мне хочется его отдать, а стремно нет слов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сын тоже начал проситься в лагерь) + я никогда сама не была в лагерях, поэтому даже не рассматривала этот вид отдыха.Сыну 10 лет будет в марте, за собой следить не привык, в комнате бардак, в голове тоже. Вот вчера на английском надел на палец диск и не мог снять, палец отек. Звонит, что не может куртку одеть - папа брал кусачки для спасения сына.Как думаете - стоит пробовать, может хоть самостоятельности добавит поездка)Кто-то с такими данными отправлял детей в лагерь?И еще момент: в какую смену наименьшая вероятность дождей?Я в Карпатах была один раз всего и уехала от туда с аллергическим ринитом(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто уже отправлял детей, как было с погодой? не могу опредилиться со сменой, нужна оптимально сухая погода. Что там вообще с влажностью?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, он хочет:) но он ужасно любит компании, с самого Детства, совсем не в нас с мужем пошел.. Он сразу всегда со всеми знакомится и налаживает отношения.. У меня как в простоквашино - это нам без него плохо, а ему без нас - хорошо:)[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) повеселили с диском.. :) не знаю, у меня очень Самостоятельный и супер ответственный... Я за это, как раз, не переживаю.. И я сама в карпатах была проездом в венгрию, так что ничего про погоду не знаю, сама надеюсь, что погода будет норм..[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а..ну тогда должно быть все хорошо, у меня сын все наоборот без меня как без рукв компании вливается трудно...в лагерь не хочетдаже не знаю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, смешно вышло, только хорошо, что дома был папа + и смог прийти и забрать его с английского (5 мин. от дома), а если никого рядом нет, я не уверена в его действиях. Муж настаивает на лагере, я вроде тоже не против, но останавливает его бездумное поведение. С другой стороны, пока за сына думают родители, то у него нет необходимости беспокоиться о последствиях своих действий.А где будет выставка по лагерям 12 марта?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот у меня такой же, в компании теряется, но в лагерь хочет, вернее хочет от контроля мамы с папой избавиться ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне хочется попробовать, тем более этот очень советуют я отдавала его уже два раза в дневные, вроде он там забывает обо всех своих убеждениях и ему нравится)потом спросишь позже -поедешь? -нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах