Есо Point camp в Карпатах

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Есо Point camp в Карпатах Девочки, очень прошу отзывов. Собираюсь сына первый раз в жизни отправить в лагерь. По теме ниже приглянулся этот лагерь, но все респонденты пишут про Словакию. Хочу начать с Украины:) пожалуйста, напишите , довольны ли Вы и дети. Спасибо[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мне интересно. Словакию сразу как-то стремновато, мало ли, первый раз, ребенку 9 лет в мае.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вика, я тебе про этот лагерь рассказывала, у меня Полина в него ездит. [+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дочка в Point ездит с 7 лет. Мы очень довольны. Погуглите мои отзывы. Организаторы одни и те же, что Словакия, что Карпаты.[+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никак не могу привыкнуть к твоему нику тут )!! Да, я помню, потому и задумалась. Егор категорически не хотел никуда ехать, а сейчас задумался, может, созреет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это же твоей дочери сказки читали? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага))) [+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всяко Карпаты ближе, чем Словакия. [+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еда там хорошая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Карпатах Полина была зимой, на еду не жаловалась. Я сейчас тебе в ФБ сброшу фотографии порций и то, чем их кормят ;-) [+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо) Мой переживает, что будет много гречки и риса:) это не любит )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя каши тоже не жалует. [+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя была в прошлом году и друзья. все вернулись довольные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. А скажите, по какому принципу там размещают детей? Смотрят, чтобы одного возраста были? Не хотелось, чтобы 9 летка жил с подросткам, например.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, спасибо. я у них на сайте читала отзывы, хотелось дополнительных:)[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой тоже на сайте есть ))) [+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дети делятся на отряды по возрасту, соответственно и селят их тоже по возрасту. [+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каких дополнительных? вас что-то конкретно интересует?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) простите, если я не ясно выражаюсь.Ну вот, к примеру, прочитав отзывы на сайте Каштана, я понимаю, что этот лагерь мне не понравится.почитав отзывы на сайте эко-кампа, у меня внутренний вопрос - что, действительно, так хорошо? или они оставляют только хорошие отзывы? в отзывах по паре предложений всего..я знаю, что не которые сайты просто не печатают отриц. отзывы -сама писала на сайте лету. на прошлой неделе - его так и не опубликовали, хотя продукт - фигня:( еще и аппликатор отвалился при первом же использовании, только выбросить теперь...мне интересно, нет ли каких то нюансов в лагере, чего-то, что кому-то не понравилось.мне важно понять, насколько важным для меня будет то, что не понравилось другим людям.Для меня это очень тяжело - отпустить в лагерь ребенка, очень за него переживаю[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы думаете, что остальные мамашки-кукушки? выпихнули детей в лагерь на раз-два-три? ))))моя ездила уже 5 раз с поинтом. полина(если я не ошибаюсь) ездит с 7 лет. с моей подачи поехали прошлой зимой друзья. а потом и летом ездили и этой зимой. теперь ездят уже их друзья. ездили одноклассники (без нашего участия), собираются еще. понятно, что могут быть мелкие нюансы, но они либо решаются, либо внезначительны. связь с вожатыми есть всегда. разговаривать с ребенком можно в любой момент-это если ребенок еще захочет с вами разговаривать, а не скажет ,что ему не до вас ))). фото каждую ночь присылают, включая чем кормили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наш подросток туда ездил.Очень нравится. И не смотря на то, что подросток в принципе не любитель детских коллективов, он всем очень доволен. Видимо играет роль личность организатора и вожатые. До сих пор общается с ребятами и с организатором. Что мне нравится, все четко организовано. Детей из Киева забирает сам организатор лагерей. Каждый день письменный и фотоотчет (так я например выяснила что мой ходит 4 дня в одной рубахе :). На еду, условия и скуку не жаловался.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я писала на сайте реально положительный отзыв, т.к. моей дочке там нравится все. Естественно , бывают рабочие моменты, которые тут же решаются на месте. Например, моя в Словакии не хотела жить в домике на берегу озера (кто-то сказал ей, что вылезет ночью русалка), я позвонила директору (он всегда на связи), до утра вопрос был решен. Ранее я писала, что первый раз дочка поехала, когда ей было 7 лет (дома она засыпала под книгу, которую мы ей читали). Вожатая (спасибо Эмма) всю смену читала ей сказку перед сном. Если хотите, можете мне позвонить и поспрашивать то, что Вас интересует.[+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Этой зимой уже забирал не Дима, Полина было расстроилась, но ребята сопровождающие были, как обычно, на высоте)))[+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

английский там для галочки? маркетинговый ход или все же что-то выходит из этой затеи?:) я не настаиваю, но хотя бы не забудет:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С детьми работают носители языка. Уроков английского там действительно нет, но все занятия, которые проводятся англичанами идут на английском. Моя очень много почерпнула именно в разговорном плане.[+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах