Подростковое (

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я щитаю - нормально ) Только я с наступлением сумерек начинаю ругаться в телефон и гнать домой )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня пугает еще что они посещают места большого скопления людей Океан Плаза-стремное место[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И вообще, поехали бы на выставку какую-то.... [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря о ком речь, им нормально, вам не знаю, мне - точно нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои красавы на осенних каникулах учудили Старшая (14 лет) взяла с собой младшую (8 лет) и поехали в КанцАктив, надо им было чего-то прикупить там. Я на работе была, узнала по факту уже, когда покупками начали хвастаться... А вы говорите Океан-плаза... Я, конечно, отметила их самостоятельность и инициативность, но настойчиво просила больше так не делать. Они были страшно удивлены - так мы же днем были, когда светло!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где-это? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну... Зады Альта-Центра и Ашана на Петровке. Промзона. Там класснючий склад-магазин канцтоваров с отличными ценами. мои дети обожают со мной туда ездить. Старшая подруг туда с осени начала возить. Но с малой... (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах