узбагойде меня. обвитие пуповиной.

77 сообщений в этой теме

Опубликовано:

узбагойде меня. обвитие пуповиной. Одинарное обвитие пуповиной шеи. 32 НБ. Кровоснабжение в норме, мозг в норме. Но это же мой страшный кошмар. Показаний для КС пока нет. Узист (самый лучший!) сказал, что может ещё менять положение. К психологу пойду на след.неделе. Напугайте меня окончательно или скажите что-то приятное. Зочу понять алгоритм действий и быть готовой ко всему. Спасибо. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Успокойтесь У моих двоих детей было обвитие пуповиной, вернее то было , то не было. Ваш до рождения еще размотает ее. Он же в животике у Вас двигается.К психологу - это просто прекрасно.Я тоже работала с психологом.У моих детей обвитие было и при рождении, у одного - двойное. Никаких последствий. Все нормально.Просто наблюдайтесь. Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

узбагаиваю) у меня у обоих на таком сроке было обвитие, причем двойное старший еще восемь раз поменял свое положение и таки раскрутился.Младшая уже особо не крутилась, рожала я ее все так же с двойным. Все ок. Главное, слушать акушерку, когда появится головка, они сами распутают пуповину.Даша, настраивайтесь на позитив. Может, малая, еще потолкается-потолкается, да и выпутается сама))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего страшного Дитё ж дышит через пуповину, а не через лёгкие. Первое. И второе. У моей малой было 2-х кратное. Распуталась сама к родам ))) не переживайте! Когда рожала, у одной девочки было 4- х кратное и сама родила и всё ок.[+sign]Страх сказать правду порождает смелость говорить ложью.Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня на узи не было обвития, а в родах оказалось двойное обвитие все зависит от акушерки, от ее профессионализма, она аккуратно снимет петли и все будет ок. Но до родов ребеночек может еще сам распутаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 100 на УЗИ не было обвития, а в родах оказалось двойное вокруг шеи, плюс я еще и переносила практически на 3 недели, все нормально, ЕР, акушерка-умничка размотала, но вод малой нахлебался
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! дышу глубоко :) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо ) я на позитиве. чесслово. это бессознательное. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, наслушалась страшилок от очевидцев. яж пионер, хочу быть ко всему готовой. спасибо! [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сам, пусть лучше сам :) а когда последнее узи делали перед родами?[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

воды? какой воды? Она разве не вся выходит? [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня было. Лично у меня. Я ничё вроде так, вредная немного и очень многословная, а так - вполне, вполне :) Узбагоила?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень :) вредная? многословная? говорят, после 16-ти по-немногу проходит ;)))[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Врут. Всё только начинается ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Вашем сроке тоже было, размотался к 38 неделям [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плюс, плюс))) Все про меня: болтливость и вредность)И у меня было. Плюс длительный безводный период, рожалась по сухому)Что из последствий: непереносимость удушливых шарфов на шее и всяких узких горловин, гольфов- презервативов, терпеть не могу сильных объятий, тисканий и сдавливаний. Где-то какая-то матрица зсложилась в родах. Ну и что? Зато я люблю платья, летящие, струящиеся))) люблю нежные меха, меня тискать не надо, а я могууууу))) не люблю давку в транспорте- езжу в машине)И в остальном така соби ничогенька)Все будет хорошо. Вот такая девушка у вас, крученная)Никаких алгоритмов и действий) спокойствие и еще раз спокойствие![+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Узбагаиваю даю установку на узбагаиваниеи так моя сестра родилась с 2м обвитием пуповиной тянули щипцами - пугали что может быть ужас-ужасвсё у нее хорошо ттт только вот после 20ти ударилась в веганство; но шото кажется ето не связанно с пуповинойможет вам к нестандартному психологу?у меня знакомая работает в центре "свит гармонии"и очень хвалит Миродару
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ещё сто раз успеет развернуться-завернуться она, не переживайте))+ мне вон в день родов констатировали друхкратное/однократное тугое обвитие((, но КТ и всё остальное в норме, никаких предпосылок к родам организм не подавал (ну разве что почти 40 полных недель было), потому отпустили домой... а вечером стремительные роды: ни с того ни с сего схватки, еле успели в роддом (родила через 5 минут, как в него вбежали), так все полчаса в такси ни боли, ничего не чувствовала, в голове мысля только "тугое обвитие".. акушерка сделала всё как надо, и никаких проблем, слава Богу не было))у меня младший вообще любитель был пуповиной играться, на одном УЗИ есть обвитие, через 2 дня -нет, потом опять есть)) и так все последние недели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

омг у меня случился аппендицит на 28+ неделе. Потом почти месяц узи делали в стационаре 2 раза в неделю. Так вот "обвитие" было... эмм.. в 50% случаев) как я поняла, до 36+ он еще достаточно подвижен и очень часто крутится. [+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так может еще и раскрутится. Просто надо будет сделать узи перед родами. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, с младшим так же было, все норм)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тюююю.... так еще раскрутится)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще сто раз прокрутится мой обвился пуповиной за сутки перед родами, до того все было как надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

50х50: может раскрутится, а может и нет+ В первых родах у меня за неделю до родов не было никакого обвития: дочка родилась с 2-х кратным обвитием, ЕР.В следующую Б, мелкая в 18 недель села на попу уже с обвитием, так до конца Б и не перевернулась правильно + в 32 недели 2-х кратное обвитие уже было ( да, тазовое, 2-х кратное обвитие и прочие особенности половой системы, все ещё не были в Киеве показание к КС). В РД, куда я лягла в 38 недель, у мелкой было уже 3-х кратное обвитие, по этому меня сразу отправили на КС
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ухх. характерная девушка. ) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.