узбагойде меня. обвитие пуповиной.

77 сообщений в этой теме

Опубликовано:

надеюсь. ) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) спасибо. Мне плохие психологи не попадаются :)) Лишь бы слушали. А так, я сама задаю вопросы и тут же на них отвечаю. Это единственное, что меня успокаивает - найти самой решение :)[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сделаем! я уже позвонила акушеру своему гинекологу. Предложила за 3 дня лечь заранее. Она конечно любит надо мной пошутить и с меня посмеяться. Сказала, что ждёт сегодня. :))) Посмеялись, попустило :)))[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

O-la-la. И как, на характере отражается? ) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надеюсь ) Хорошо, папа будет присутствовать. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

те немного другие зайдите на сайт почитайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ про попу говорят они садятся попой если мама вся в делах и не "в контакте" с ребенкоммоя подруга начала разговаривать с сынулей бросила работу --- и он перевернулся головой вниз))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. уже легче. это меня папа один напугал, после совместных родов. как он буквально спас своего ребёнка. вот мне запало в голову на долгие годы. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно отражается всё про сестру - она супер упрямая девушка у нас в семье даже смеются что ее всегда тянуть надо( а ее то и вытягивали при родах щипцами)пугать не хочу; но по всяким езотерическим штучам обвитие пуповиной указывает на то; что в роду были повешенные или удушенные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хо-хо! аппендицит! напомнили! тоже боюсь :)))надеюсь, всё обошлось?[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зайду. обязательно! [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поднесли стакан воды, хлеб-соль, с прибытием! ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. я читаю сейчас умную книгу, что многие привычки, характер закладываются в дородовый период. А повешенный был. Не родной крови. Муж сестры матери. Типа дядя. Его призрак меня всё детство пугал. Надо же, как интересно :)))[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зажгём-с! кхе...кхе... пук...пук... :)) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если так, то на попе сидеть д.б. старшая + у меня другие особенности и тазовое мелкой для меня не было неожиданностью. Во всем остальном - гадание на кофейной гуще: кто ничего не делает, а ребёнок раз и перевернулся, кто ежедневные танцы с бубнов, березки, зарядки, а ребёнку хоть бы хны - буду сидеть на попе и .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня было двойное и УЗИ тогда еще и в помине не было, ниче - жива здорова, правда, не люблю гольфы с младых ногтей, но это ж можно пережить. Все будет хорошо:) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как должно? )))я не знаю, мне не заметно специфики
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на акушерку больше надейтесь, папа то такое, для компании
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вообще не понимаю, чем оно может ТАК пугать? чесно...) про себя: у меня обоих распутывали, успешно) на узи - ничего не былло [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даша, не переживайте. я уже по факту узнала что у младшего двойное обвитие на последнем узи и в РД перед походом в родзал даже не сказали когда я потом спросила - а чойта?мне честно ответили -мы видели что с бэбиком все ок, смысл вам говорить -чтоб вы извелись?скоко вам ишшо гулять до встречи с аистом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо Девушкам нашим, успокоилась :) 32 НБ, а там, как повезёт :))Спасибо!!! :-*[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное договоритесь с девушкой, чтоб руки по швам держала;) Моя шла в позе летящего бэтмена, за что ей очень досталось, и мне тоже не курорт был)) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже была обвитая пуповиной, вот без 11 дней 33 года))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и хорошо. ходіть гарні й здорові обидві :) Беременным переживать - как дурному с горы катиться :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У мене таке враження, що більшість дітей обвиті. Я була обвита, обидві мої дівки обвиті і хоть би хни)[+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.