Так что, осенние каникулы в Киеве 2 недели: 27.10 - 10.11?

92 сообщения в этой теме

Опубликовано:

угу.дети итак еле вошли в ритм,тут опять раз и раскачка.() [+sign]Ты уже все?- нежно спросила самка богомола!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да прям, 2 недели так и не войдут обратно ? Я рада, что 2 недели за неделю нормально отдохнуть нельзя. ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так а зачем в Донецке газ экономить? За него и так никто не рассчитывается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странное рассуждение. Платить за него будет Киев, т.е. мы с вами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, а физика, химия, алгебра с геометрией туда же. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

10-й ТОЖЕ УРАААА!!!!! Пы. Сы. дома работается легче, быстрее и продуктивнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, первый класс. что там вообще учить? ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так. И? )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В 10-ом - да)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таки 2 недели - появился приказ на сайте(( + http://golosiivruo.gov.ua/docs/info/Scan.pdf
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки да, в школе объявили. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не знаю, моя 5-тиклассница уже реально устала.... я рада, что у нее будет перерыв. но у нас бабушка, потому есть с кем сидеть дома. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

П.2.3. Організувати під час канікул змістовне дозвілля учнів. - Если уж выполнять, так все, да? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зато боксер красивый! [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читала на Фб гневный пост одной мамы, она сказала, что приведет своего ребенка в КМДА, пусть Кличко лично за ним смотрит раз продлил каникулы:))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А это идея))) И что главное - в Донецке отопление врубили, а на наших детях сэкономить. Вы логику прослеживаете? + Для желающих:И от токо не надо мне "да вы не были в их шкуре". Я сейчас о коммуналке, исключительно о ней ))))[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение