Так что, осенние каникулы в Киеве 2 недели: 27.10 - 10.11?

92 сообщения в этой теме

Опубликовано:

и ТСН сболтнули лишнего официально распоряжение по Киеву[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не нахожу что-то никакого официального приказа [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завтра подготовят https://kievcity.gov.ua/news/17511.htmlhttps://kievcity.gov.ua/news/17512.html[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это пипец блин. Задрали со своими нововведениями. [+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

детям в школе сказали, что 2 недели бездельничают... батареи еще не включали, на чем экономия не поняла?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы, бездельничают нашим, обычно, задают столько, что лучше в учились ...[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Ирпене, кстате тоже без осенних [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вилкул сегодня опроверг начало с 1 ноября. У него "трубы непродуты" [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня это вам не вчера с начала двух недель как в одной [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, сами будут в июне ходить, мои к воде и на солнце поедут [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на мозгах мэра сэкономили - радуемся, товарищи [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мені підходить,хоч раціональніше було б відтягти канікули до холоднішого періоду ь[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нам ничего не говорили, но я была бы за, чтоб приостановить эпидемию - у нас второй месяц не класс, а лазарет(( [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверняка на електроконвекторах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас тоже так. Только еще и дома такой лазарет теперь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну на этом и экономия, до каникул не включат а в ноябре уже должны будут включить, но включат позже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

электричество и батареи планировалось с 01.11, а теперь с 10.11. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот так хоть все скопом прогуляют, а то догонять постоянно люди замахиваются[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера спросила у учительницы - сказала, что официально им еще не сообщили Приказа с МО не было, поэтому пока это только слухи и лепет нашего болезного мэра. Хотя сами учителя с надеждой ждут приказ - кому охота работать....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас будет 1 неделя. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только ЗА
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да? Радует. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение