Так что, осенние каникулы в Киеве 2 недели: 27.10 - 10.11?

92 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Так что, осенние каникулы в Киеве 2 недели: 27.10 - 10.11? http://censor.net.ua/news/307344/osennie_kanikuly_v_stolichnyh_shkolah_prodlyatsya_dve_nedeli_klichkoОсенние каникулы в столичных школах продлятся две недели, - КличкоОсенние каникулы в школах Киева будут продлены. И продлятся две недели - с 27 октября по 10 ноября, что позволит городу сэкономить 25 млн грн. на отоплении и электроэнергии.Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНН, об этом заявил мэр Киева Виталий Кличко во время открытия спортивной площадки в столичной гимназии №48. "Сегодня мы открываем обновленную спортивную площадку, на которой смогут заниматься 630 детей этой гимназии: играть в футбол, баскетбол, делать упражнения на тренажерах. Важно быть сильным, здоровым, развитым и хорошо учиться. Мы будем делать все, чтобы таких спортивных площадок было как можно больше в школах Киева, - отметил Виталий Кличко. - А еще у меня для вас хорошая новость - осенние каникулы у вас в этом году будут длиннее и продлятся две недели", - сказал мэр Киева.Новый спортивный комплекс, открытие которого посетил мэр, включает в себя футбольную и баскетбольную площадки с современным тартановым покрытием. Кроме того, спортивный комплекс обеспечен 16 антивандальными тренажерами для занятий физкультурой и спортом.Городской властью было выделено 800 тыс. гривен на строительство нового спортивного комплекса, который школа ждала около 25 летИсточник: http://censor.net.ua/n307344
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока ничего в школе не говорили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нам тоже. он же только вот выдал на гора
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пора заводить записнычку с высказываниями Кличка :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты, здорово!) [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня бы это порадовало )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо бы! плохо тем, кому не с кем оставить ребенка на время каникул... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, а то вдруг он экспромтом выдал, а теперь управлению образования быстро придумать, как это сделать ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А меня более длинные зимние каникулы).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На это я тоже согласна - за счет июня. А летом и 2-х месяцев каникул с лихвой хватит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я против "за счет июня" + солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья. Пусть делают 2-х месячные каникулы зимой, но не за счет лета - пусть сокращают программу и выкидывают нафиг лишнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ппкс еле май досиживаем, а еще июнь не хватало прозябать в 4х стенах по полдня [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 И я против
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 100. 2 месяца возможно и слишком, но месяц без ущерба для знаний и летних каникул вполне могли бы устроить, имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, ошибся, перепутал даты. Тем более а смысл какой? Еще тепло на улице, какое отопление
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык отопительный сезон вроде с 1 ноября [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну еще не настолько холодно будет, если и не включат, то и не велика вроде потеря. А вот если в декабре-январе-феврале без отопления.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та да... доживем - увидим. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, непонятно, почему так, в вузах с 15 декабря сессия и каникулы весь январь и февраль. А со школами непонятно что
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не хочу такие длинные (( 2 недели ребенку самому дома сидеть :( Неделю еще куда ни шло. Да и какой смысл, если еще не так холодно будет. В Виннице, например, нет каникул осенних. Зимой будут дольше дома сидеть.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну в цитате не даты, а именно "две недели" фигурируют...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже лучше зимой сейчас еще тепло и в школах не холодно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да то Виталька сболтнул лишнего не подумав [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение