Проколотое ухо у мальчика, что скажете..мм?

122 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Спасибо, девочки :) Мы старались :) И разве его портили длинные волосы и проколотое ухо? Мне даже жалко, что сейчас он коротко стрижен, больше нравился такой вот, лохматый, тем более волосы шикарные.[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым...(Шукшин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну для меня не и все, например, но это имхо, конечно [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нну... Как было, никто не сделает... Все движемся в одном направлении - к кладбищу. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ха, я себе пупок колола цыганской иглой. :) Трезвая, между прочим. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень часто бывает наоборот. Один мой соучиник, мальчик-зайчик, ну просто ребенок из еврейской семьи, скрипка, бабочка все дела, показал работы своего отца-художника. Я полезла поглядеть на папу... Йо-ооо! А там такой БРУТАЛЬНЫЙ байкерюга! Шок у меня был очень глубоким.Ну и опять же, взять меня, взять мужа, и нашего старшенького.. Не иначе - подкидыш. :) Такой правильный, аж местами противно. :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Туда же всяких рыцарей, тарзанов и т.д. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже боюсь спрашивать а что еще )))) ну расскажи, если не лень )[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я - третю дирку у вусі, теж твереза. Таки проколола, тільки сережка не влізла. Потім поправили в косметичному кабінеті. Тепер те вухо на холод болить. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень красивый мальчик ). И, кстати, сережка... У меня были такой формы, из белого золота. Одна потерялась. Так можно одну в ухе носить )). Мой пока не хоче (а, может, и не захочет), но если что - мы готовы ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стильный парниша :)) супер! когда мой снял сережку почти весь класс просил одеть обратно - так им больше нравилось и в образ вписывалось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!) я ж говорю - дети шарят:) родители что-то себе накручивают )[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да прям!!! знаю одного мальчика с тоннелями - так, как он работает с детками-аутистами, еще поискать надо! [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо, что не мне))), а то я уже заволновалась, где это я так "не толерантно" высказалась))))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нє, я ж уперта... І пробила, і влізла, хвилин 40 колупалася.. Але чі мало шкіри залишила, чі ще щось.. Шкіра ставала з часом тонкіша, наче відторгала сережку.. Довелося зняти, бо на волосині вже трималася.. Потім теж переробила в салоні.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне тоже. :) МНе нра :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для мене, що хлопчик, що дівчинка - сережки подобаються починаючи з віку, коли дитина може самостійно допертися на Хмельницького в Інститут краси (+) Туди ж і фарбовані в різні кольори прядки. Коли сам в вільний час (а ще й бажано з подарованих родичами грошей) хоче їхати через півміста і сидіти в черзі замість того щоб тисячну серію нарути подивитися, чому б ні. А так, щоб з мамою тягатися по салонах, то для мене це дуже рано вуха колоти. А так, якщо не сам процес, а результат, мені подобається
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))) () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))) удивительно, что мы сошлись во мнении ))) обычно мы по разные стороны ))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему бы и нет? мой тоже лет с 8 хочет :-) но пока так и не решился :-) :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нравится ваша мысль :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение