Проколотое ухо у мальчика, что скажете..мм?

122 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ОМГ, сколько разновидностей) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все равно, в принципе, но не в моем вкусе (и длинные волосы, тоже) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что мальчики?) почему им нет?) я наоборот дочь не крашу - на девочках мне ранний покрас смотрится вульгарно)) хотя знаю одну, ее мама очень удачно промелировала, смотрится как просто выгоревшая после лета[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я - негативно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

против смотрится органично на определенного вида и стиля мужчинах, которые делают это осознанно в сознательном возрастедля чего ребенку- не понимаю[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, не найду ужо картинку про это, в ФБ попадалось :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иногда красиво [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ненормально ИМХО я видела с проколотым ухом и какой то костичкой дикой из макушки торчащей. И вроде родители на вид нормальын, детю лет 6
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это смотря как красить))). Моя выкрасила сначала разноцветные пряди ( рыжий, фиолетовый, красный и еще какой- не помню)+ а когда все смылось, то раскрасила концы сантиметров на 10-12 в ярко-малиновый. Смотрелось вовсе не вульгарно, а стильно и ...очень по-подростковому))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще есть вопрос безопасности ( в таком то возрасте) И кстати, чего подростки именно бухие, можно узнать?))[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а що дивного? якщо дитині подобається- вай нот?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну как- то непривычно - мальчик с разноцветными прядями Про бухих подростков не говорим, там возрастное)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Промолчим :) Как сказал Борислав Береза (с проколотым ухом) :"Потому, что мы толерантны!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бухой подросток бывает в 14 лет и в 16, несовершеннолетний еще. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ну, как было всеравно не сделают [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 папа тоже за?[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

получилось так :))) я ж писала, одному по приколу гвоздём пробили. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не всем идет, кстати, а так - прикольно, мне нравится. Мой сын проколол под чутким маминым руководством в 12, в 16 снял и забыл. Ему было прикольно, черноволосый, смуглый, цыганенок :)http://photo.qip.ru/users/zagsv/24556/100314062/#mainImageLink [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым...(Шукшин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так , мені подобається. І справа не тільки в тому, що я доторкнулась до цієї субкультури - патлаті і з сергами мені подобались з раннього дитинства, там наприклад Конан з телевізора ( це ще років 7 мені було), чи рок-музиканти всякі.[+sign]Я за правду боротись готов, і за неї пролить свою кров,Та з собою самим у війні не простояти довго мені (І. Франко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, такой хорошенький)). ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) вы знаете, я отрицательно отношусь к прокалываниям у всех полов, но "похож на пид-са"?:))) серьезно???? [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне не нравится. своего отговаривали- запрещали, был вдвое старше вашего. прошло 3-4 года. счас спрашиваем: ухо будешь колоть? ответ: ага, счас...с наколками так же .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Непривычно - да. И все) () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто картинка, а не мальчик))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по опыту - сверстники как раз нормально отреагируют, а вот их родители.... те таки да, с фантазией и детям своим в уши начнут вноситькак задрало это наше узколобие, капецу меня есть мужик знакомый с двумя проколытыми ушами и ничего - и ребенок у него есть, и жена и ему наср....ь кто о нем что думет - вот это я в детях хочу воспитатьслишком много я оглядывалась на всех в жизни, воспитали меня така вот эта внутренняя свобода и начинается с таких мелочей: одет не так, ухо проколото, хвостик у мальчика - его обзовут - а ему пофиг, потому что он сам себе цену знает и тем, кто обзывает, тожеэто не вам лично, а так...[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение