Проколотое ухо у мальчика, что скажете..мм?

122 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вам? или кому "разве красиво"?)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та тут бы дожить до той невестки. мы вчера после очередной порции капризов с папой решили, что можем просто раньше посидеть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мальчику и розовую можно) мы уже выяснили, что тут вопрос в том стильно-не стильно. Для меня проколотые уши у мальчика -не стильно вообще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если сам хочет, то разоешила бы, но чуть позже, хотя бы в 10. И смотрите что бы в школе проблем не было, у нас мальчишку заставляли снять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без проблем. надоест или разонравится - просто вытащит серьгу. это ж не татуировка в 8,5)))))))) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, мне лично не нравится. стильность для меня - немного в другом ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 пример перед глазами))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, сверстники разные могут быть, у детей ооочень богатая фантазия)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и, кстати, не только сверстники. плавали - знаем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормально, а что? Главное, чтоб мальчик этого хотел, а не мама с папой воплощали в нем свое понимание прекрасного ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас мальчик в классе с проколотым ухом и с серьгой ходит в школу). Все взрослые живы, никто не умер, дети воспринимают все, как должное, если их не накручивать своими мнениями ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вообще, я ЗА эксперименты с внешностью, стилем и пр. и пр. Именно в молодом возрасте. Кто в 8, кто в 10, кто в 15. Это самый безобидный способ самовыразиться и он должен быть пройден в свое время, как ветрянка. Это не влияет ни на что, зато дает человеку ощущение власти над своей жизнью, ощущение результатов принятых решений и значения этих решений. Потому, что простой запрет на прокалывание уха (или непонимание) может привести к непропорциональному протесту, когда про то ухо уже все забудут, зато останется привычка делать все наперекор этим упертым ретроградам-родителям, которые НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮТ!! )))Ну и, конечно, вкусы у всех разные, кому - красиво, кому - нет и прикол в том, что наши дети - это не мы ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы прокололи этим летом в 9 лет. Поносили немного колечко, потом одели гвоздик ( маленький камешек) и сына доволен и в глаза не бросается. Мне нравится и если честно, то до чьего то мнения нам дела нет ;)Да и прическа у нас легким движением руки превращается в ирокез с длинным хвостом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего. Мальчик, девочка, имхо - один хрен. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, для меня - очень красиво и сексуально. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 все от родителей зависит. Детям - пофигу. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То что для кого-то стильность, для других может быть - гопотой и серой скучной никчемностью. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сделает пластику, делов.. Треть подростков у нас с ними ходят. Не, мне тоже не нра, если что.. Но обратимо - и слава богу... Тату на всю руку сложнее и дороже вывести будет.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть куча лаков разноцветны. У нас дети ходят с радужными прядями лет с 5-ти. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Перебрала всех знакомых геев. У одного из 5-ти только дырка в ухе. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Или вы имели в виду не геев, а "пидарасов"? (плз, не путать со словом "педераст") () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я прошу, а мой не хочет(( -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну с девочками понятно в данном вопросе, а мальчики..) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение