Напишу тут

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ну так если она скажет что класс плохой - это ж камень и в ее огород не смогла коллектив создать, микроклиматДа и плохое обычно говорят не в массы, а на ушко каждой маме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос кто куда смотрел или в том кто опасней для жизни? я во-первых старалась не жаловаться, ну когда совсем плохо было, тогда уже разбирались. кроме того, у меня был случай, уже в 8 классе:ударил мальчик в плечо кулаком, я потом долго лечилась, тк отекла рука - электрофарезы, парафины, и так и осталось по жизни боль в руке, не могу долго работать физически - отекает. ну сказала я бабушке, что такой-то ударил. а дальше,а я не знала, бабушка в школу, там его пропесочили, занесли в личное дело. к чему я это, что класс, стал плохо относится ко мне))), правда я этого не заметила, а узнала по прошедствии многих лет, одноклассница рассказала. а я, поскольку лечилась и как раз мало ходила в школу, даже не в курсе этой истории была. и вроде я ему жизнь испортила своими жалобами)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вона таке говорила і в п*ятому класі, коли тільки прийняла клас. Ви намагаєтеся переконати мене, що в нас погані діти? Марно, наші хороші апріорі. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос не кто опасней, а к сведению родителей так сказать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://likar.info/forum/111_662310_9700271.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добре, для чого ви тоді мені пишете, що напевне наша вчителька нам недоговорює і не все так гарно, як мені здається? Чи наші діти не підпадають в категорію "всі"? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а для чого ви мени пишете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я реагую на Вашу репліку під моїм постом. Чесно кажучи, не ув*язала, що ви - автор теми, і що своїм постом я вступила в полеміку з вашою думкою "які зара злобні дівчатка пішли". так от не всі. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У моей в классе все наоборот: две трети класса мальчики, так вот, это УЖАС. В прошлом году у моей 2 крупные травмы от мальчиков: сломана нога (мальчик толкнул) и огромный фингал под глазом на несколько недель (мальчик ударил линейкой(+) Хорошо, что глаз не выбил. Замечу, что это все от мальчиков, которым моя дочка нравится, т.е это они так залыцяюцця, млин. Еще один мальчик все время лезет с поцелуями и норовит затолкать дочку в мужской туалет. Разговоры с родителями помогают на два-три дня, потом снова здорово. В первом классе наша учительница ходила вся синяя: мальчики постоянно, жестоко дрались за место в иерархии, а у нее, в конце концов, только две руки. А вот девочки у нас все спокойные, мне большинство мам завидуют, что моя хоть сдачи дать может, поэтому большинство драчунов от нее уже отстали, а их девочки только горько рыдают, когда их мальчики обижают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пойду поругаю родителей))) мальчики и дерутся в сто раз больше и гибнут, от несчастніх случаев, кроме того, я так привыкла к тому что мальчик это больно, что на снег в шапке или за шиворотом, уже не обращала внимание))). у меня в классе и во дворе было мальчиков в 3-4 раза больше чем девочек, я вам скажу что мужской коллектив это страшно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки залицяются, у них действительно вывихнутые понятия о любви)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну мне совсем не смешно в связи со всем этим, как бы.Добавлю, что у меня в детстве тоже было так (+) в классе было большинство мальчиков, нас били нещадно, а с подросткового возраста еще были постоянные попытки полапать, зажать в уголке, задрать юбку, выбить дверь в раздевалке, когда мы там переодевались. А на все наши жалобы родители-учителя только улыбались и говорили "ну это ж мальчики, вы им просто нравитесь". Типа, это нормальное развитие мальковой сексуальности, что вы хотели, терпите и будьте польщенными, что не вас обратили внимание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я радуюсь что выжила в детстве))) несмотря на неоднократные покушения)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я знаю от мамы одноклассника (вашего), но разговор был пару лет назад. Если интересно, расскажу. Ничего серьезного, наверное, но факты были. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня младшие с разницей 3 года, причем сын, очень положительный и совсем недрачливый сестру лупит да она его иногда провоцирует, но как язык покажет или скажет что он дурак, тот ей ответ кулаком. причем привык уже бить, это у него автоматом. а моя привыкла нырками уходить, уклоняться и щипать в ответ.старший смотрит на это все и говорит: мам веди сестру на фехтование, или на бокс, у нее такая реакция, - мастером спорта будет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох, у меня такой мучитель был в школе, класс 8-й, на минуточку, здоровый конь. Ума не хватало по-другому свою симпатию проявлять, его уже одноклассники просили оставить меня в покое ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас в 1 классе первыми подрались имеенно девахи))) и сейчас сына посадили с девочкой, смотрю появились записи о поведении, не внимателен, не слушает итд., начала спрашивать что к чему, до этого было не так, а он отвечает, что мол Ира мне мешает на уроках, тыкает ручкой в щеку на уроках специально стаскивает мои учебники и все в таком духе... хоть это и первый клас я пока не вмешиваюсь и сказала ему попросить учителя пересадить его к кому-нибудь другому, учительница делает вид, что ребенка не слышит... если на следующей неделе не услышит, то пойду просить сама... Так что девочки еще те сейчас пошли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да-да, девочки, а вернее, "девахи", еще те сейчас пошли, не то, что мальчики, те сплошь невинные ягнятки. Позиция мам мальчиков на форуме давно понятна. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня тоже. И до сих пор не могу понять и принять избирательной слепоты взрослых, которые считают, что мальчику можно делать что угодно с девочкой, которая ему нравится. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да какая слепота? Учителям как было все равно, так и есть, а с мальчиком мой папа поговорил. Я же не жаловалась - взрослая, 15 лет, куда там, мы уже думали с мамой кого ему подослать, у меня несколько двоюродных братьев старших на выбор ). Папа узнал последним ))). А мальчик мужской разговор принял совершенно нормально. Года через два после школы мы с мамой шли в кино. Встретили этого мальчика (впервые после выпуска ) ), он развернулся на 180 и пошел с нами ))). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я мама 2 мальчиков и 1 девочки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я мама мальчика ))). Какие-то претензии? *с наездом* )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про облака - я о себе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

валера, чи шо? :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, она рассказывала, я еще тогда впечатлилась. Бреше? Да и у меня немного снялись розовые очки. Как сказала мама одного, уже нашего одноклассника: "То ты думаешь, что этого нет, потому что твой в этом не участвует. А мой - участвует, вот я и знаю". А и правда, я своего так уж расспрашиваю - "нет, ничего такого". Я вот сейчас вспоминаю себя, это со стороны кажется, что класс - это одно целое, а на самом деле я уже годы спустя узнавала все новые подробности жизни класса, о которых понятия не имела ). А ведь и в школу ходила, и общалась со всеми... [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение