Напишу тут

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Валєру дійсно недолюблювали однокласники, і зара не дуже люблять, моя навіть якось запросила його на свій ДР, бо з ним не дуже дружать. Але він досить противний хлопака, тим не менше, наші дівчата (подружки моєї) нормально з ним спілкуються. І коли я у них питала, чи немає травлі чи чогось такого, я питала власне за Валєру. Сказали - ні, його не всі люблять, але ніхто не ображає. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я же не вам отвечала :))) Есть мамы мальчиков, а есть мамы мальчиков:) Те, у которых "писюн моего ангела" и так далее, вы в курсе. Писать о первоклассницах "девахи" ... ну, это (+) нехорошо характеризирует совсем не этих первоклассниц, ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас именно слепота была. Не одна я страдала, мы жаловались и учителям, и родителям - а в ответ только улыбочки, типа, не понимаете своего счастья, на вас же "МУЖЧИНА" внимание обратил. До сих пор противно. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочитала [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет ничего на свете ядовитей, чем дружный женский коллектив
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы в мужском явно не были, как вспомню сварочный вечерний кпи , так вздрогну, 30 дебилов-дембелей и я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я сейчас вспомнила, в младших классах у меня было подобное, один мальчик донимал. Мама попыталась сказать что-то той маме, так ответила в духе "мальчик внимание обратил". Мама не смогла сдержаться и громко засмеялась )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, согласна, в коллективе + дебилов-дембелей не была )))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня в 4 классе. был мальчик, а я училась в 4 школах, и в каждом классе по мальчику и не одному, ну жутко дубасил, и в сугробы закатывал, такой мощный кабанчик а потом в любви признался, и долго так за мной с плачем ходил...короче повезло что не зарезал, от любви))), слава Богу меня в другую школу перевели)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моего сына корили за девчачий (голубой!!!) цвет. А девочку - нет. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас было подобное среди девочек. Только среди мальчиков был ужас на порядки хуже. Поэтому я не буду это комментировать.Скажу только, что нет, я не считаю описанное вами окружение нормальным. Окружение своих детей я тщательно формирую сама. Просто потому что не могу иначе. Я не смогу и сама общаться с родителями таких детей.Я - ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ чувствительная, да. Очень придирчивая. Дети у меня такие. ПОтому с 17 лет я живу и общаюсь как бы сказать, ну как в капсуле, только с приятными и интересными людьми. Наверное мне повезло, что я могу это себе позволить. Со мной не скучно, потому нет нужны соглашаться на неприятное общение.Это происходит просто и на автомате. МНе не понравилось поведение девочки на площадке. Я тихо увела детей и больше с этой девочкой не пересекаюсь. Я слышу от других жалобы на то, как она организовывает заговоры, как их дети страдали... Есть и мальчики такие. Не очень понимаю, как родители зная это, не предотвращают подобное.. Потому что для меня это так просто... Я не общаюсь с теми, с кем не хочу, мои дети не пересекаются с теми, кто мне не нравится..Садик был такой же и в Украине и в Канаде. В наш сад отбирали детей. Многим родителям это не нравилось. Я была довольна. У меня спокойные недерущиеся воспитанные дети. Я рада, что их окружали - такие же. И мне дела нет до того, что агрессоров ущемили в правах. Да, возможно им не повезло с родителями, еще с чем-то... Я решаю свои проблемы.Сыну повезло, если так можно сказать. :) Из-за диагноза у него класс - 6-8 человек + 2 учителя. Никаких проблем. У дочери в школе пока нет тоже проблем и интриг.Но я вижу, что моим детям УЖЕ привит некий стандарт отношений. И они не ведутся на провокации. Они не понимают такого, не играют в такие игры, уходят. Они отказываются играть с такими детьми. Они спокойно и прямо мне могут об этом сказать. Я не настаивала никогда и не принуждала их играть с теми, с кем им не хочется.Но они пока маленькие. 5 и 8. Дальше - буду смотреть. [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. Как будто взрослые с..ки с космоса на землю падают) + по теме Больше всего на свете я ненавижу детские площадки и детские игровые комплексы. Игроленды, аквапарки и прочие рассадники неконтролируемых взлелеянных. Если он не совершенно пустой, там всегда найдется чадо, которому нужнее всех: пострелять, порулить, первым с горки съехать, помацать дедамороза и тп. Гендер не важен. Часто в комплекте идет мамапапа с нахрапом, которые натаскивают чадушку отжать у жизни по максимуму - даже если речь о веревочных качелях.Брр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

После Вашей тему вспомнила, что когда я училась в школе, в школе, то мальчики у нас были как-то даже тише и добрее девочек, у нас тоже были такие " красавицы", которые чувствовали себя очень уверенно и издевались морально и физически над одноклассницами или младшеклассницами. Девочки вообще-то часто более жестокие, ну и все знают, что женская зависить, злоба или месть - самая ужасная и страшная вещь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы акцент делала не на "женщины", а на поведении групп лиц, ущемленных в правах. Поведение рабов - так же отличается повышенной жестокостью к себе подобным, нездоровой конкуренцией в группе и т.п.Однако поведение шведок, например, отличается заметно более высоким градусом половой солидарности.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рабыня пяти лет жестоко долбала головой о дверь господина пяти же лет. А че, звучит))) И когда успела рабыней стать?)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как ни крути но дети до определенного возраста социально бесполые (гендер андрогин) за небольшой поправкой того что девочки более способны к коммуникациям, а мальчики - к служению идеалам[+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, есть такое, но не везде и не всегда Я и сама в трех школах училась. Закончила в 92-м. У нас вообще ничего подобного не было. Девочки дружили компашками, но между собой компашки общались абсолютно спокойно.По поколению наших детей могу сказать, что у пацанов все просто.Вот у сына 3-я школа в его 11 лет и ни в одном коллективе проблем не было.Девочкам он нравится. Мальчишки принимают тоже нормально. Не исключаю, что может где-то обижают, но он не ведется, не парится. По крайней мере ни на кого не жаловался никогда. Но он и не провокатор, сам ведет себя в рамках.У малой проблемы были.В классе мало девочек и много для этого количества лидеров. Никак не могли поделить места и подружек.Я так устала от этих жалоб "а вона зі мною не дружить, а та підговорює її зі мною не дружити, а....,а....."((((((Психологически даже мне было тяжело.Но открытых гадких поступков не знаю.Правда вот мы уже ушли из этого класса, но надо было мне забрать кое-какие книги малой. Я попросила маму нашей подружки сложить все в кулечек и оставить в классе - я заеду заберу. В кулечке была наша заколка. Пакетик оставили на одну из лидерш, самую склочную. Так вот заколки в пакетике в итоге я не получила )))) И такое же было в саду.Вообще лично я женские коллективы ненавижу и каждую женщину изначально воспринимаю с осторожностью. Беру тайм аут разобраться что она собой представляет.Мужские отношения мне более понятны и близки. Как говорит мой муж "если нужно послал на ....., все поняли свои ошибки и завтра уже пьем вместе мировую". У нас же, баб, мляяяяя.....[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение