и опять-таки про ортодонта

118 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хтось тут на форумі давав кординати лікаря Хохлової Ольги. Ми вже побували на консультації з малою. Переше враження дуже приємне -- людина явно професійна. Ми вирішили, що будемо у неї обслуговуватись. На жаль, нам пластини не допоможуть, потрібні брекети. Лікар пояснила чому. Ольга приймає на Львівській , клініка Святодент,і на Жилянській. На Львівській консультація дешевша.:))[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, практично одночасно написали. Дивіться нижче --[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую. а вартість пластинок однакова?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в прайсі Святодента написано, що однощелепна коштує 1500 от би у самого лікаря ще дізнатися чи одні й ті самі це пластини[+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дівчата, може, хтось особисто знайомий з лікарем, має телефон і може попитати про це? я вже записала дитину на Львівську, але це буде лише 19го жовтня. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, Хохлич, я помилилася. --[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вгору!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно и мне контакты врача?Спасибо!+ [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фамилию не знаю, зовут Виктория Васильевна как раз вчера были на проверке (или как оно там называется), мне очень нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть клиники, у которых подкручивание бесплатно. Платишь только за пластинку.- -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне не хамил, все рассказывал вежливо, но на ресепшине тетя сидит хамовитая.- -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1() [+sign]Я-то блондинка. А у Вас какое алиби?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

AND клиника на Черновола если не помешает теме стопиисятый отзыв об ортодонте.Андрей, относительно молодой врач, участник многих европейский конференций, еще работает в Порцеляне, внимательно корректирует детей.( 7-9 лет очень важный возраст), главное - ничего не упустить. цены не низкие. аппараты и пластины от 2000, прием 150 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как-то не хило по ценам.. а я еще жаловалась() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы дороже платили - 300 консултация, 11к. система керамика (с установкой). Не жалуемся)) Зубы за год реально стали равнее у ребенка (15 лет) и благодаря грамотным консультациям врача, меньше дискомфорта было и трагедий меньше

Фдентист, на Русановке, не большая стоматология, но с хорошей репутацией
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы дороже платили - 300 консултация, 11к. система керамика (с установкой). Не жалуемся)) Зубы за год реально стали равнее у ребенка (15 лет) и благодаря грамотным консультациям врача, меньше дискомфорта было и трагедий меньше

Фдентист, на Русановке, не большая стоматология, но с хорошей репутацией
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное найти хорошего стоматолога с хорошим оборудованием, у меня есть такой стоматолог, который только начинает свою деятельность и постепенно покупает современное оборудования для работы, у него в наличии брекет-системы  http://www.dentpro.com.ua/shop/category/ortodontiia/breket-sistemi керамическую правда заказывал специально для меня.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное найти хорошего стоматолога с хорошим оборудованием, у меня есть такой стоматолог, который только начинает свою деятельность и постепенно покупает современное оборудования для работы, у него в наличии брекет-системы  http://www.dentpro.com.ua/shop/category/ortodontiia/breket-sistemi керамическую правда заказывал специально для меня.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах