и опять-таки про ортодонта

118 сообщений в этой теме

Опубликовано:

оставьте адрес, я напишу Вам () [+sign]Я-то блондинка. А у Вас какое алиби?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне можно? Адрес в почте. Спасибо!() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно и мне, пожалуйста, очень нужно! [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не вижу Ваш адрес (((( [+sign]Я-то блондинка. А у Вас какое алиби?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отправила() [+sign]Я-то блондинка. А у Вас какое алиби?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а нам когда-то сказали, что до 14 не имеет смысла, т.к. челюсть растёт и все меняется... начали носить пластину в 15,5 лет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня лично приоритеты врача по выкачиванию денег из пациентов перечеркивают все его "хорошести"...А двадцать лет назад (общалась с его студенткой) так он вообще мягкий и пушистый был. Рассказывала ей про его манеры поведения - "студентка" просто не верила. Мож 10 лет назад он себе авторитет и нарабатывал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а нам сказали, что это ошибочное мнение)) что не нужно даже ждать постоянных зубов() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как не видите? В подписи же!() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы были у 2 частных и у 2 государственных - сказали, что проблемы нет, а когда попали к 5-му - сделал слепок, показал проблему, сделали пластину, носили год, и после повторного слепка мы прозрели о-о-о-чень большая разница. Даже если фотки двухлетней давности крупным планом с улыбкой и теперешние поставить рядом - разница видна невооруженным глазом! Так что соглашусь - нужно искать СВОЕГО доктора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в подписи вижу :) а в почте не было ))) [+sign]Я-то блондинка. А у Вас какое алиби?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А попробуйте ему замечание сделать!!! Услышите о себе много "интересного"...Советовать не могу, т.к. у разных людей критерии "хороших" и "плохих" отличаются - вон меня уже New_baby закритиковала...-"подумаешь, хам...10лет назад вылечил"....:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы на 100% правы, хамло редчайшее, за вопрос о перчатках выталкивает из кабинета.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В 2001 году я не платила ему ни копейки. (-) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что вы, наверное, на Зоологической были у него, а сейчас у него своя клиника частная - семейный подряд. Я тоже вначале пыталась на Зоологическую к нему пробиться - даже слушать не стал. Но отношение реально ужасное, а деньги немалые (((([+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А при чем тут закритиковала?)))) Кому-то в докторе важнее обходительность, кому-то профессионализм, вот и все. Я второй раз рожала у такого хама... ууу... но это было "небо и земля" по сравнению с первым, крайне вежливым врачом))[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ми в Q клінік з весни - дороге задоволення ці ортодонти :/ Консультація 400 грн, здається, була. Потім знімків на 300 чи 400 грн. Пластина на верхню щелепу 2500. 6 консультацій по 100 грн. Дуже сподівались, що не знадбиться на нижню пластина ,але на тому тижні нас "ощасливили" :)) [+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а до кого там ходите? придивляюсь до цієї клініки. ортодонт "під домом" запропонував пластини по 400 гривень кожна. Як зрозуміти, що Q кращі?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глюки()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, як зрозуміти :) Я ледаща: вишукувати, перевіряти, платити по 200-400 грн п"ятьом ортодонтам за першу консультацію, щоб вирішити, який кращий - брррр. Мені порадила людина, якій я довіряю, ми й пішли. Звісно, озвучена знайомій іншим ортодонтом цифра у 500 грн за пластину трохи мене збентежила, але, на той момент ми вже 4 чи 5 місяців ходили у пластині за 2500 :) [+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую. якщо не таємниця, до кого з лікарів ходити? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хохліч -[+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А к кому ходите на Зоологической, если не секрет? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах