и опять-таки про ортодонта

118 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и опять-таки про ортодонта Не злитесь, плиз! Ну не умею я пользоваться старыми записями, люблю свежие впечатления)Прошу проверенных, на правом берегу.Есть у меня одна врач, но уж бооольно дорогая, на Зоологической. Кстати, от ее лечения результат был отличный. Может и не искать никого уже? Просто так получилось, что сделали перерыв, серьезный. И все вернулось на свои места.( Кто ставил своим детям пластины? Сколько нынче?И да, пластины и аппараты, это ведь не одно и то же? У нас были именно аппараты, может поэтому и дорого?[+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно, примажусь и послушаю. Левый берег тоже предлагать) [+sign]Разбилась рюмка - к счастью, разбилось счастье - к рюмке.Свою жену не ругаю, её никогда я не брошу, это ведь со мной она стала плохая, а брал-то я ее хорошей. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пластина - это и есть ортодонтический аппарат. [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

послушаю, нам тоже светит :( [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А подскажите, пожалуйста, вашего хорошего ортодонта на Зоологической. Нам географически подходит очень, буюем платить дорого, что ж делать. [+sign]Страшно не то, что мы теперь взрослые. Страшно то, что теперь взрослые - это мы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тобі трохи пізніше зможу відписатися, поведу малу через тиждень-два у клініку Бороди я сама там лікуюсь (це КПІ), а малу поведу, бо треба щось робити ц тією діастемою (а мож й не треба буде, хай лікар подивиться)[+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из своего опыта скажу. Тоже я и тут темы создавал с вопросами точно как у вас - и про дорого-дешево ли, и про хорошего врача и т.д. В итоге мы лечимся у дорогого врача. Но зато - она у нас прямо под боком, зато есть отзывы очень хороших знакомых людей, которые уже "выпустились" у нее с хорошими улыбками после больших проблем у детей. До этого был опыт у известного врача с Зоологической, но которая принимала один раз в две недели в частном кабинете, и еще один врача подешевле, но...Самым большим минусом для меня было то, что я каждый раз ехала на консультацию с тяжелым сердцем - каждый раз надо выслушивать умничанье, по другому это не назовешь. Записываться чуть ли не за месяц, выпрашивать эту гребаную запись за мои же деньги.Причем, обе эти дамы уважаемы форумом. В итоге, я вернулась к тому, что за хороший результат и комфорт таки надо платить. Думаю, если у вас был/есть врач, с которым у вас все складывалось, но вы подумываете не поискать ли подешевле - то считаю, что лучше этого делать не нужно.Дописываю. Пластины у нас были по 1500 в основном, последняя вот в мае -Андрезен что ли))- стоила 2200. Коррекция 200 грн, 1 раз в месяц сейчас.[+sign]Гурбануглы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердангарова украл кораллы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они разные есть, дочка носила все сьемные - были одночелюстные и на обе челюсти. Тот, который на обе - да, большой. Врач разрешил снимать во время уроков. Во время еды тоже постоянно снимали. Но особого дискомфорта с речью не было - привыкла ))[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подскажите, а в каком районе вы посещаете ортодонта? тоже предстоит. считаю ваши аргументы по поводу врача очень правильными
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы были в последний раз года 3 назад (ужас, а не мать), тогда+ пластины были по 1500 грн. Нам нужны были две.И процесс у малой так быстро шел, что через три месяца уже нужны были новые.У нашего врача, кроме цены, был еще один минус. Она не надевает перчатки. Вот так, просто лезет в рот и все. Малая прямо бэкала у нее в кресле, а я ей глазами показывала "Терпи"[+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, я забыла ее фамилию... постараюсь вспомнить() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

буду ждать). + Кстати, в понедельник можно будет забрать. Но лучше это сделать во вторник, чтоб вернее)[+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добре, наберу у вівторок [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галя, отпишитесь, пожалуйста, и тут, нам тоже нужно показаться ортодонту()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добре) поки що можу сказати, що жодної хвилини не пожалкувала, що у нього почала лікуватись [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в шоке:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, а с какого возраста начинать заниматься. Моему сейчас 7, нижние все не ровные, но еще лезут, уже пора??? Забросайте контактами куда податься....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вроде бы должны поменяться и вырасти 8 зубов, потом можно ставить пластины... [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. Наша ортодонт сказала, что это ошибочное мнение+ нужно обращаться раньше.Моей малой, например, пришлось подрезать уздечку.[+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ищите вдумчиво. Мы когда пошли к частному ортодонту - сказал фигня, все ок. А оказалось-то, проблема[+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас был съемный. Снимала только, когда на сцену нужно было выходить. А, ну и еще когда чистить нужно было, или подкручивать.Старались носить постоянно.Первое время дикция - жесть!!!)))[+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы ходим к ортодонту в детскую поликлинику на Ульянових. довольны. результат есть отличный. платили только за пластину + ее работа. где-то 1.500 - 1.700. дальнейшая ежемесячная корректировка бесплатно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы идем в воскресенье на консультацию, отпишусь. у нас глубокий прикус, ребенку 5 лет()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? А мне говорили, что для выравнивания должны быть постоянными все резцы. У моей малой только три недели как выпал первый верхний зуб, я сижу жду оставшиеся три...[+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах