и опять-таки про ортодонта

118 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и опять-таки про ортодонта Не злитесь, плиз! Ну не умею я пользоваться старыми записями, люблю свежие впечатления)Прошу проверенных, на правом берегу.Есть у меня одна врач, но уж бооольно дорогая, на Зоологической. Кстати, от ее лечения результат был отличный. Может и не искать никого уже? Просто так получилось, что сделали перерыв, серьезный. И все вернулось на свои места.( Кто ставил своим детям пластины? Сколько нынче?И да, пластины и аппараты, это ведь не одно и то же? У нас были именно аппараты, может поэтому и дорого?[+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а можно, примажусь и послушаю. Левый берег тоже предлагать) [+sign]Разбилась рюмка - к счастью, разбилось счастье - к рюмке.Свою жену не ругаю, её никогда я не брошу, это ведь со мной она стала плохая, а брал-то я ее хорошей. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пластина - это и есть ортодонтический аппарат. [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

послушаю, нам тоже светит :( [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А подскажите, пожалуйста, вашего хорошего ортодонта на Зоологической. Нам географически подходит очень, буюем платить дорого, что ж делать. [+sign]Страшно не то, что мы теперь взрослые. Страшно то, что теперь взрослые - это мы...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я тобі трохи пізніше зможу відписатися, поведу малу через тиждень-два у клініку Бороди я сама там лікуюсь (це КПІ), а малу поведу, бо треба щось робити ц тією діастемою (а мож й не треба буде, хай лікар подивиться)[+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Из своего опыта скажу. Тоже я и тут темы создавал с вопросами точно как у вас - и про дорого-дешево ли, и про хорошего врача и т.д. В итоге мы лечимся у дорогого врача. Но зато - она у нас прямо под боком, зато есть отзывы очень хороших знакомых людей, которые уже "выпустились" у нее с хорошими улыбками после больших проблем у детей. До этого был опыт у известного врача с Зоологической, но которая принимала один раз в две недели в частном кабинете, и еще один врача подешевле, но...Самым большим минусом для меня было то, что я каждый раз ехала на консультацию с тяжелым сердцем - каждый раз надо выслушивать умничанье, по другому это не назовешь. Записываться чуть ли не за месяц, выпрашивать эту гребаную запись за мои же деньги.Причем, обе эти дамы уважаемы форумом. В итоге, я вернулась к тому, что за хороший результат и комфорт таки надо платить. Думаю, если у вас был/есть врач, с которым у вас все складывалось, но вы подумываете не поискать ли подешевле - то считаю, что лучше этого делать не нужно.Дописываю. Пластины у нас были по 1500 в основном, последняя вот в мае -Андрезен что ли))- стоила 2200. Коррекция 200 грн, 1 раз в месяц сейчас.[+sign]Гурбануглы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердангарова украл кораллы[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

они разные есть, дочка носила все сьемные - были одночелюстные и на обе челюсти. Тот, который на обе - да, большой. Врач разрешил снимать во время уроков. Во время еды тоже постоянно снимали. Но особого дискомфорта с речью не было - привыкла ))[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подскажите, а в каком районе вы посещаете ортодонта? тоже предстоит. считаю ваши аргументы по поводу врача очень правильными
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы были в последний раз года 3 назад (ужас, а не мать), тогда+ пластины были по 1500 грн. Нам нужны были две.И процесс у малой так быстро шел, что через три месяца уже нужны были новые.У нашего врача, кроме цены, был еще один минус. Она не надевает перчатки. Вот так, просто лезет в рот и все. Малая прямо бэкала у нее в кресле, а я ей глазами показывала "Терпи"[+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы знаете, я забыла ее фамилию... постараюсь вспомнить() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

буду ждать). + Кстати, в понедельник можно будет забрать. Но лучше это сделать во вторник, чтоб вернее)[+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

добре, наберу у вівторок [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Галя, отпишитесь, пожалуйста, и тут, нам тоже нужно показаться ортодонту()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

добре) поки що можу сказати, що жодної хвилини не пожалкувала, що у нього почала лікуватись [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в шоке:(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Девочки, а с какого возраста начинать заниматься. Моему сейчас 7, нижние все не ровные, но еще лезут, уже пора??? Забросайте контактами куда податься....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вроде бы должны поменяться и вырасти 8 зубов, потом можно ставить пластины... [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет. Наша ортодонт сказала, что это ошибочное мнение+ нужно обращаться раньше.Моей малой, например, пришлось подрезать уздечку.[+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ищите вдумчиво. Мы когда пошли к частному ортодонту - сказал фигня, все ок. А оказалось-то, проблема[+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас был съемный. Снимала только, когда на сцену нужно было выходить. А, ну и еще когда чистить нужно было, или подкручивать.Старались носить постоянно.Первое время дикция - жесть!!!)))[+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы ходим к ортодонту в детскую поликлинику на Ульянових. довольны. результат есть отличный. платили только за пластину + ее работа. где-то 1.500 - 1.700. дальнейшая ежемесячная корректировка бесплатно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы идем в воскресенье на консультацию, отпишусь. у нас глубокий прикус, ребенку 5 лет()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да? А мне говорили, что для выравнивания должны быть постоянными все резцы. У моей малой только три недели как выпал первый верхний зуб, я сижу жду оставшиеся три...[+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас