Иностранные вакцины могут запретить в Украине

100 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Так это они перестраховываются, вдруг анафилактический шок Мало ли какая реакция
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, спасибо [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вот думаю, а чуть что в этом НД есть вообще, чем спасать.. [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Должно быть, это ж ответственность какая. И еще, они автоматом высылают по факсу прививки вашему участковому врачу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну у них же скорая есть, значит и спасть есть чем. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх, будем верить, что не пригодится () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы в частном кабинете, но при обычной гос поликлинике... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я узнавала - таких случаев 1 на миллион, они перестраховываются а температура и отеки часто да...:(когда я старшую прививала в свое время тем же инфанриксом - с гуся вода, реакции не было слава богу никакой... зависит от ребенка...[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я токо первую, их же надо три? и кпк потом, у нас вообще ни одной не было прививки. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 в августе делали Гексу, (покупали индивидуально), жесточайшая аллергическая реакция. Ровно через неделю вокруг места укола разнесло ногу, вроде не должно такого быть, но тем не менее, в карту записали как аллергическую реакцию на вакцину. Больше советуют не рисковать сами врачи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля, и мне в личку напишите, плиз. Очень надо. Спасибо:) [+sign]- Вот вы тут говорите-говорите, а там все стоит.- Что стоит?- Все стоит! ("Даун Хаус")[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с удовольствием, но что конкретно? У нас был разговор о том, что девушки подвязались под график ИПВ и переживают за наличие в поликлинике.... а о Гексе я консультировалась насколько опасно вводить шестикомпонентную вакцину - сказли, что в вакцине опасны не ее компоненты по сути вызывают аллергическую реакцию консерванты... ну и далее.[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

укололи мы Инфанрикс Гексу в понедельник тьфутьфутьфу полет нормальный, готовимся завтра в первый раз в детский сад :)[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Замечательно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) у вас прошла температура? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, поздравляю! можно вопросик. а сколько лет ребёнку? первый раз кололи? а до этого не прививались? спасибо. у меня подружка родила. интересуюсь вакцинами. выбрать то не из чего ((( за последнюю неделю перерыла гору всего. искала все случаи с гексой. почти все - какие патологии в самом ребёнке, неграмотно подошёл педиатр к осмотру ребёнка ((( так что надо ещё самой бдить.[+sign]Не сдирайте с людей маски. Вдруг это намордники?Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю:) а мы завтра идем делать Диаскин тест. Надеюсь. аллергич. реакции не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, была ровно сутки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, а вот Выше написано, что смерти многие связаны именно с Гексой... [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отлично:) [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я писала http://dibrov-s.livejournal.com/347617.html http://dumskaya.net/news/pogib-rebenok-017794/это последний случай смерти в 2012 в одессе... старые случаи найти не могу ((( позже поищу ещё[+sign]Не сдирайте с людей маски. Вдруг это намордники?Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сочувсвтую родителям :( да, читала о этой смерти [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение